Бошевский шуруповерт.

м. Ак. Павлова, ул. Механизаторская (Стуса). Если от метро, то вверх по левой стороне, возле химчистки поворот налево. Сервис электроинструмента Бош.

Спасибо за указатель, не ожидал что меня знают:D
 
мда, было дело, печень садили, беседы водили:D
 
мда, было дело, печень садили, беседы водили:D
А макиту ещё не чинишь? Мне монтажной пиле надо диагноз поставить точный и поменять якорь или статор или все вместе) ну и подшипники тоже . На герошу не хочу нести, что бы мне из неё Днепр не собрали.
 
Но чтобы разобраться, так соображатель нужен.
Я тебе в личке уже отвечал. Но ты никак не угомонишься.
Повторяю, меня не интересует твой поток сознания, поэтому каждое последующее твое сообщение в этой теме будет оффтопом, и я с чистой совестью жмакну треуголку.
 
А макиту ещё не чинишь? Мне монтажной пиле надо диагноз поставить точный и поменять якорь или статор или все вместе) ну и подшипники тоже . На герошу не хочу нести, что бы мне из неё Днепр не собрали.

если не гарантийная то делаем, на гарантийный инструмент проходим акредитацию, думаю пару недель ...
 
Был сегодня в Альцесте Стоимость кнопки 1728 гривен. Новый шурик 3990.
Спросил движок - 1500, аккумы - тоже космос. В общем если покупать у них по запчастям и собирать самому - получится тысяч 30-40.
Вот такие пироги...
Так что бошевские официалы отпадают по причине того, что они вообще пизданулись. Видать у них политика такая - 100%-но загнать клиента в покупку нового инструмента.

с бошем завязал . макита рулит .
 
Та да не за кнопку, как ТС варнакает, да еще в личку гадости мне пишет, а вон тот кусок пластмассы и симистор. Он же не простой, а фирмОвый!
Хотя если вульгарный симистор с базара поставить, то гривен в 200 ремонт обойдется. А то еще дешевле.

Если аккумуляторный,то оборотами управляет тиристор или транзистор,что в разы дешевле и легко подобрать замену.
 
Назад
Зверху Знизу