Боремся с сыростью и плесенью в квартире/доме.

Сантри-хорошо убирает плесень, ржавчину от воды в ванной.
 
Отличается от копеечной белизны только этикеткой ))

Та не, не только этикеткой, а в разы по цене. Спрей 750 мл в Харькове нашла за 90грн, есть и 115грн. А белизна до 15 грн. Ну,а раз эффект одинаков, то зачем переплачивать? Значит, буду белизной пробовать...
 
Отличается от копеечной белизны только этикеткой ))
После копеечной белизны она вернется, проверено. Решайте сами, либо один раз 100 грн, либо каждые пару месяцев по 15, но годами.
 
После копеечной белизны она вернется, проверено. Решайте сами, либо один раз 100 грн, либо каждые пару месяцев по 15, но годами.
Что белизна, что вышеприведенное средство - действующее вещество одно - хлорка.
Так что если вернется от белизны, то вернется и от другого. А если не вернулось от дорогого средства, то не вернулось бы и от белизны.
 
Останнє редагування:
ППС М25 в 100 мм. и будет счастье...
а 50 не хватит?
В столите имеются евростандарт,гост,теплая стена и универсал.Продавец советует для утепления снаружи универсал.А каким утеплялись вы? Почему.
 
Останнє редагування:
Хочу на весну подготовить материал для утепления дома.Стены дома из красного кирпича с воздушной прослойкой.Есть микротрещины снаружи.Подскажите,пож.,какой толщины покупать пенопласт 50 или 100 мм.?И вот прочитала выше *В столите имеются евростандарт,гост,теплая стена и универсал*Какой из них?Смотрела на сетки,тоже куча вариантов .Какой размер ячеек лучше? С плотностью разобралась. Спасибо за советы.
 
Хочу на весну подготовить материал для утепления дома.Стены дома из красного кирпича с воздушной прослойкой.Есть микротрещины снаружи.Подскажите,пож.,какой толщины покупать пенопласт 50 или 100 мм.?И вот прочитала выше *В столите имеются евростандарт,гост,теплая стена и универсал*Какой из них?Смотрела на сетки,тоже куча вариантов .Какой размер ячеек лучше? С плотностью разобралась. Спасибо за советы.
Увы, воздушную прослойку нужно будет чем нибудь заполнять, например пенопластовыми шариками.
 
Не надо.
100 мм пенопласт плотность 25-я
Сетка, главное плотность 160 и щелочестойкая.
Зонтик 160мм мининум.
И правильная технология укладки.
И будет вам счастье.
 
Останнє редагування:
воздушная прослойка задута.
Тогда может имеет смысл утеплять в первую очередь чердачное перекрытие?

одскажите,пож.,какой толщины покупать пенопласт 50 или 100 мм.?
Укажите все толщины, в том числе и воздушной прослойки которая задута.
 
Чердачное перекрытие утеплено ,если можно так назвать(предыдущим хозяином).Расстелено что то типа стекловаты,а сверху листы осб.Ничего не закреплено.Будет со временем переделываться
толщина стены- 12см кирпич ,14 см возд.прослойка задутая белой пеной,12 см кирпич.
 
де5йствительно самое главное при монтажу учитывайте перевязку листов и нахлест сетки.
 
Чердачное перекрытие утеплено ,если можно так назвать(предыдущим хозяином).Расстелено что то типа стекловаты,а сверху листы осб.Ничего не закреплено.Будет со временем переделываться
толщина стены- 12см кирпич ,14 см возд.прослойка задутая белой пеной,12 см кирпич.
Если заполнение воздушной прослойки выполнено качественно и она действительно 14см, то утеплять дальше стену не имеет смысла, достаточно того что есть. Сколько ваты лежит на покрытии?
 
Да есть по стенам трещины,мы стянули арматурой дом,вот и решили сверху облагородить ну и утеплить. Я так понимаю,мне хватит толщины 50 мм
 
Привет, возникла следующая проблема:
Квартира улучшенной планировки, последний этаж, торцевая. Наружные стены очень холодные, в углах собирается обильный конденсат, также замечено несколько мест посреди стены. Пластиковые окна тоже сильно "плачут". Что вы можете посоветовать? Поможет ли утепление в таком случае? Какой материал будет лучше?
 
Первый этаж, кирпичный дом, угловая - утеплил с наружи 5см пенопласт ,дальше по технологии - эфект превзошол мои ожидания ! В квартире тепло и сухо ( на улице минус 18) но это при условии нормального отопления, по осени когда еще не топили было прохладно но тем не менее влажность пропала. Эфект этого утепления - отсечь холод и влажность с наружи + сохранить тепло в нутри . Я доволен результатом.
 
Первый этаж, кирпичный дом, угловая - утеплил с наружи 5см пенопласт ,дальше по технологии - эфект превзошол мои ожидания ! В квартире тепло и сухо ( на улице минус 18) но это при условии нормального отопления, по осени когда еще не топили было прохладно но тем не менее влажность пропала. Эфект этого утепления - отсечь холод и влажность с наружи + сохранить тепло в нутри . Я доволен результатом.

Поздравляю.:клас:От если б все так делали,а то некоторые начинают троллить весь ХОЗ о нужности утепления ИЗНУТРИ.:D
 
Назад
Зверху Знизу