бордюр на окружной

Сегодня там буду ехать, вечером скину видео.
 
Сегодня проехал от Лоска до развязки на Белгородку.....вспоминал состояние окружной в марте-апреле...по сравнению с ними сегодняшние споры о бордюрах кажутся ерундой))
 
Платон, а чем снимаешь,если не секрет?
 
Закончить ремонт окружной дороги до 1 ноября спешат харьковские дорожники. На сегодняшний день первый слой асфальта уже уложили на 49 километрах дороги. Приблизительно за две недели рабочие планируют закончить укладку первого слоя на всех восьмидесяти километрах дороги

Как рассказал губернатор Харьковской области Михаил Добкин, после того, как дорожники закончат с первым слоем асфальта, на дорогу выедет спецтехника, которая будет класть асфальт «одной полосой».

«Это вызовет небольшое неудобство, потому что она будет перекрывать всю дорогу и будет класть асфальт одной полосой, что еще больше сделает его надежным. С другой стороны - получим 1 ноября дорогу, которая будет служить, я думаю, много-много лет всем нам», - отметил губернатор.
 
бордюры вдоль дороге есть на трассе киев - москва. На новом участке вплоть до границы уже почти везде стоят бордюры. Бред полнейший. Там дорога вся в подъемах и спусках. Видимость ограничена. Правда там много насыпных участков, т.е обочина отсутствует и бордюр выступает неким ограничителем. По крайней мере я так себе объяснял их наличие.
 
Я вот задумался, если Добкен говорит, что буде еще слой асфальта, то почему на участке лоск-алексеевка видны белые точки для последующего нанесения разметки?
 
Я вот задумался, если Добкен говорит, что буде еще слой асфальта, то почему на участке лоск-алексеевка видны белые точки для последующего нанесения разметки?

а что мешает наносить разметку на каждый слой?
тогда при износе дорожно покрытия разметка не пропадет никогда... просто будет проступать скрытый слой :)
 
и де там бардюры на том участке?:rolleyes:
 
в сторону алексеевке, на подьеме, откуда вода ручьем и стекала

аа.. а шо он зацепил бардюр?

нравицца состояние тойоты после такого удара - подушечки расстелились,обьем салончика почти не пострадал..:клас:
 
Что-то, судя по фоткам, бордюра там ещё нет. Похоже на то, что тойота в лучших традициях водителей, "уверенных в своих силах" в сильный дождь поливала километров 120-140 по лужам. Результат на фото.
 
Назад
Зверху Знизу