Борьбе с коррупцией в Украине-ВСЕ!

Шото ты запутался.
тебе все равно делать нечего походу, поройся в моих сообщениях, посмотри за кого я на президентских голосовал. Или ты действительно думаешь что в Украине есть только зебилы и поклонники сынього бытька нации?
 
тебе все равно делать нечего походу, поройся в моих сообщениях, посмотри за кого я на президентских голосовал. Или ты действительно думаешь что в Украине есть только зебилы и поклонники сынього бытька нации?

Не еще есть Медведчук , Коломойский,Шмарий и Пальчевский.Кто тебе из них ближе?
 
хм, вроде как 2 раза уже написал. Давай уже и третий раз напишу - Роман Михайлович мне ближе.
Его в моем списке не было.
ПыСы.
Помню как ты за ЗЕ из штанов выпрыгивал,а теперь за Роман Михайловича в каждом посте.:yahoo:
 
Ага.
И предыдущие пять лет сажали одного за другим, чтоб европы не переживали.
в предыдущие пять лет коррупции не было от слова вообще! Коррупции не было, а коты были, и не только коты а еще и кошки.. и котята))
 
Помню как ты за ЗЕ из штанов выпрыгивал,а теперь за Роман Михайловича в каждом посте
та что с тобой сегодня такое, неужели у тебя склероз или деменция? слова свои моими цитатами подтвердить попробуешь?
 
та что с тобой сегодня такое, неужели у тебя склероз или деменция? слова свои моими цитатами подтвердить попробуешь?
Отмотай эту тему трохи наверх там про Роман Михайловича найдешь,а про твою приверженность гению ЗЕмолодого дарованмя в более ранних темах.
У нищих слуг нет.Сама милая,сама...
 
Европе переживать нечего.Не хотите девку замуж,так.... ее сами.(с)
Так надо было ещё пяток лет назад писать легитимному, что, дескать, где ж борьба с коррупцией, сукин ты сын. А теперича спрос с вовочки какой? Он рыговский реванш прикрыл голобородьком, а ведь пересажай их тогда - и не было б этого.
 
Отмотай эту тему трохи наверх там про Роман Михайловича найдешь,а про твою приверженность гению ЗЕмолодого дарованмя в более ранних темах.
У нищих слуг нет.Сама милая,сама...
ок. слив защитан. Шо там с долларом? Когда по 100 грн. будет? Отмену безвиза скоро ожидать в связи с закрытием деклараций?
 
:)
Шо там с долларом? Когда по 100 грн. будет?

Доллар растет ежедневно.И сегодня на межбанке в том числе.

Отмену безвиза скоро ожидать в связи с закрытием

А зачем тебе безвиз,шо так переймаєшся?
 
Так надо было ещё пяток лет назад писать легитимному, что, дескать, где ж борьба с коррупцией, сукин ты сын. А теперича спрос с вовочки какой? Он рыговский реванш прикрыл голобородьком, а ведь пересажай их тогда - и не было б этого.
Маємо шо маємо.Далі буде багато шо цікавого.
 
Маємо шо маємо.Далі буде багато шо цікавого.
Думаю, ничего интересного не будет. Рыги примутся паковаться, возмещая убытки, потом сдадут страну хуйлу. Ожидаемо, я об этом ещё пять лет назад говорила.
 
Назад
Зверху Знизу