Борьба с животом или правильное питание.

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2008
Повідом.: 18397
Борьба с животом или правильное питание.

Вопрос к спецам:
Например человек решил правильно питаться с чего ему начинать?
- это какие-то анализы? Если да, то какие?
- правильная еда по объему и составу должна подбираться индивидуально или она вообщем одинакова для всех?
- В каком виде она может доставляться?

Чтобы было понятно мысли вот о чем.
Есть сервисы по доставке готовой еды, есть доставка пиццы, шашлыка, суши, продуктов и супермаркета ..., но нет доставки правильной еды.

Я думаю прежде всего о ленивых!!!
чтобы человеку сказали - сюда придете на мед.консультацию и анализы, ваши персональные данные анализируются и составляется рацион. Вот ваша пайка. Мы можем доставлять её установленное время.

Что скажите?
 
Останнє редагування:
...пива много пьете, Доктор?...если да - поджелудка, печень и желчный Вам намекают))...
 
ТС, вы никнейм при регистрации "от фонаря" влепили, верно?
 
ТС, вы никнейм при регистрации "от фонаря" влепили, верно?

Почти.
Я не врач, это да.

...я бы посоветовала к хорошему гастроэнтерологу обратиться, на УЗИ сходить..........меня года три назад прилично подлечили - просто травяными чаями и диетой)...

Это я понимаю, а где его взять?
 
Я думаю прежде всего о ленивых!!!
чтобы человеку сказали - сюда придете на мед.консультацию и анализы, ваши персональные данные анализируются и составляется рацион. Вот ваша пайка. Мы можем доставлять её установленное время.

Что скажите?

...ленивый даже с Вашими думами о нем - никуда не сдвинется с места:D...ни на консультацию, ни анализы сдавать, ни рационы составлять........

....кстати) а кто готовить будет "правильную еду"?...
 
Спортом надо заниматься:-) а не пиво в баре пить;)
 
Спортом надо заниматься:-) а не пиво в баре пить;)

...очень рекомендую регулярный секс - активный, длительный, 2, нет! лучше 3 раза в неделю...результаты видны уже после 5-ого занятия;)...
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу