Борьба с припаркованными под запрещающим знаком

Ты шо, если каждый раз по 100 метров ходить, нахуя тогда вообще машина нужна:іржач:? Уже ж кто-то распинался по этому поводу, типа, если я не могу припарковаться по правилам в трех метрах от того места, куда приехал, значит паркуюсь как хочу, насрав на всех, а виноват в этом город, который меня парковкой не обеспечил, как-то так.

Все зависит от культуры человека! И если быдло то ему конечно на всех насрать.
Лично мне не лень поставить машину пусть и дальше, но в безопасном месте и не создавать другим проблем:пиво:
 
А водилы не охуели, ставя свои тазики где попало, на пешеходных переходах и автобусных остановках?

а мне почему то кажется, что добропорядочные граждане малость подохуели.

Лично мне не лень поставить машину пусть и дальше, но в безопасном месте и не создавать другим проблем:пиво:

+100500:клас:
 
под знаком никогда не паркуюсь, максимум могу высадить пассажиров... и поехать искать место без знака...
раз на центрально рынке, еду по Энгельса к рынку, везде знаки. а слева возле здания метрополитена нету, но желтая линия... проехал почти до макдональдса, развернулся и припарковался... разделительной полосы нет... стою жду родственников... тут подьезжает экипаж дпс, мол там знак, а вы за ним припарковались. говорю я развернулся, а им пох... выписали протокол... пришлось оспорить в суде.

болгарку только надо взять поменьше, удобнее будет

и питание от прикуривателя :D:D:D
 
Все зависит от культуры человека! И если быдло то ему конечно на всех насрать.
Лично мне не лень поставить машину пусть и дальше, но в безопасном месте и не создавать другим проблем
Мне тоже не лень пройтись чутка, если надо. А есть и альтернативно-развитые люди.
 
Все зависит от культуры человека! И если быдло то ему конечно на всех насрать.
Лично мне не лень поставить машину пусть и дальше, но в безопасном месте и не создавать другим проблем:пиво:

давай не про быдло говорить, нахер ровнятся на тех дебилов, которые поставят авто , так что даже трамвай не проедет.
ведь не хватет мест что бы поставить авто не нарушая, например работаешь на иванова, если в начале иванова офис, то да поставил на площади и не кому она не мешает прошел 100 метров, и ты на работе, а если в конце иванова, что блин 20 минут идти?? начать нужно с мест для парковки
 
ведь не хватет мест что бы поставить авто не нарушая, например работаешь на иванова, если в начале иванова офис, то да поставил на площади и не кому она не мешает прошел 100 метров, и ты на работе, а если в конце иванова, что блин 20 минут идти?? начать нужно с мест для парковки
Ищи и найдешь. Мне почти каждый день бывает нужно на Иванова припарковаться и ничего - нахожу нормальное место, где не нарушаю;).
 
как мне повезло с работой, есть личная парковка :)
 
Всёрано мусора пидорасы!
 
Даже если и так, а люди, которые паркуются так, что хер проедешь, особенно на Пушкинской под самыми светофорами, не пидорасы?

Особенно маршрутчики!!! Станет ***** на пешеходном переходе и из-за него ведь ни хрена не видно. Приходится тормозить чуть ли не в ноль.
 
Да херня это все. Если даже и будут ставить повально блокираторы хотя бы даже на те авто, которые самым наглейшим образом стоят, то во первых не хватит стали для производства девайсов, во вторых не хватит штата в ГАИ чтобы все оформлять.
Срезать их наверняка нельзя. Иначе будет порча гос. имущества и наверное же их ставят с оформлением. То есть в таком-то месте, на такой-то автомобиль с таким-то гсо. номером был установлен блокиратор за такое-то нарушение. Потом придет повестка в суд или все решится на месте. В любом случае "болгарка" вопрос не решает :))

По поводу где стать: я думаю, что виноваты в этом конечно мы. Ведь перед покупкой автомобиля мы не думаем о насыщенности города транспортом и о мощностях городских парковок, вот и получаем. Так можно купить и самолет, а потом жаловаться, что на площади не хватает места для посадки :D)) Знаки просто так не стоят. Они ставятся потому, что в данном месте стоящие автомобили будут создавать помеху для движения. А вот по поводу обязанностей организовать нужное кол-во парковочных мест, так там все сложно. Это не просто взяли и построили, даже если и захотят...
 
Да херня это все. Если даже и будут ставить повально блокираторы хотя бы даже на те авто, которые самым наглейшим образом стоят, то во первых не хватит стали для производства девайсов, во вторых не хватит штата в ГАИ чтобы все оформлять.
Срезать их наверняка нельзя. Иначе будет порча гос. имущества и наверное же их ставят с оформлением. То есть в таком-то месте, на такой-то автомобиль с таким-то гсо. номером был установлен блокиратор за такое-то нарушение. Потом придет повестка в суд или все решится на месте. В любом случае "болгарка" вопрос не решает :))

штат гаи не обязателен большой. в великобритании припарковался не там, приходишь, у тебя блокиратор. под дворником номер телефона. звонишь, приезжает женщина полицейский на маленькой машинке, ей оплачиваешь штраф 30 фунтов кажись, дает тебе чек, и снимает блокиратор.
 
По поводу где стать: я думаю, что виноваты в этом конечно мы. Ведь перед покупкой автомобиля мы не думаем о насыщенности города транспортом и о мощностях городских парковок, вот и получаем. Так можно купить и самолет, а потом жаловаться, что на площади не хватает места для посадки :D)) Знаки просто так не стоят. Они ставятся потому, что в данном месте стоящие автомобили будут создавать помеху для движения. А вот по поводу обязанностей организовать нужное кол-во парковочных мест, так там все сложно. Это не просто взяли и построили, даже если и захотят...

ты, случаем, не чиновник ли? а то у них всегда население виновато во всех бедах, а сами мозг включать не умеют, "там все сложно"
 
хм я такую фигню кусачками срезал она на раз перекусывается занимался инетом всегда были в багажнике красные большие клещи замки кусать на крышах
 
ты, случаем, не чиновник ли? а то у них всегда население виновато во всех бедах, а сами мозг включать не умеют, "там все сложно"

Начинать нужно в первую очередь с себя.
Мест мало у нас - это факт.
Построить парковки многоуровневые - фантастика.
На одесской разогнали парковку (которая очень многим нравилась). В рузультатет хуже стело пол сотни паркующимся в день, лучше стало паре тысячь проезжющих перекресток.

У меня относительно большая машина и очень маленький выворт колес + длинный клюв. Не в каждое место влезешь. Но тем не менее как то парковался и ходить особо далеко не приходилось. Для меня не в лом пройтись 30-50 метров если "под носом" не могу всунуть машину.

Полоса МТС с загнанными исключительно в нее маршруточников + контроль парковок - и город будет гораздо быстрее двигаться!

Немного погоняют с блокираторами - народ немного совестнее станет, так гляди и чеерз 5 лет будут какие то позитивные сдвиги.
А то мы хотим чтобы пробок небыло и чтобы машину в метре от входа парковать всем!
Одно вытекает с другого.
 
Начинать нужно в первую очередь с себя.
Мест мало у нас - это факт.
Построить парковки многоуровневые - фантастика.
На одесской разогнали парковку (которая очень многим нравилась). В рузультатет хуже стело пол сотни паркующимся в день, лучше стало паре тысячь проезжющих перекресток.

У меня относительно большая машина и очень маленький выворт колес + длинный клюв. Не в каждое место влезешь. Но тем не менее как то парковался и ходить особо далеко не приходилось. Для меня не в лом пройтись 30-50 метров если "под носом" не могу всунуть машину.
Полоса МТС с загнанными исключительно в нее маршруточников + контроль парковок - и город будет гораздо быстрее двигаться!
тебе идти приходилось 30-50 метров только благодаря тому, шо кто-то стал под знаком, как только все станут становиться по пдд, так ты и поймешь, что становиться, собственно, негде

Немного погоняют с блокираторами - народ немного совестнее станет, так гляди и чеерз 5 лет будут какие то позитивные сдвиги.
А то мы хотим чтобы пробок небыло и чтобы машину в метре от входа парковать всем!
Одно вытекает с другого.
шо-то ты сам себе противоречишь... то сам говоришь, что мест мало и новых не настроят, то утверждаешь, что погоняют и все станет в порядке. как же оно станет в порядке, если гонять, а не строить?
 
вы бы видели как мусора и приближенные к ним паркуются возле своих учреждений... мажоры нервно курят в сторонке :-)

было бы хорошо, чтоб не забывали о своем пофигизме.
 
Назад
Зверху Знизу