Борьба с алкоголизмом и наркоманами жестокими методами.

Нужно ли изолировать алкоголиков и наркоманов от общества? Жестоко применять трудо-терапию.

  • Да нужно

    Голосів: 78 75.0%
  • Нет нельзя

    Голосів: 10 9.6%
  • Я алкаш и нарик. Мы главные.

    Голосів: 16 15.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104
С таким подходом к борьбе за пьянство нужно тогда все в обществе менять. Во всех заведениях сделать зал для пьющих, в котором только есть вход, выход сразу на работы. Алкоголь продавать по паспортам, под подпись. С оформлением путевого листа на работы. Всякие массовые гуляния,свадьбы, дни рождения, корпоративы заканчивать массовым выездом на поля на работы. и будет всем счастье :). Пьяных на улицах нет и куча квалифицированных работников на не квалифицырованных работах.
 
Давайте тов. Герыч решим, либо пьем, либо колемся. Третьего не дано.
 
Толстенькие хомячки опять хотят шершавую сильную руку в виде фистинга себе же в сраку. Показательно, че.
 
Борьба с алкоголизмом у словян напоминает мне борьбу со свиньей в грязи. Для кого-то это борьба, а для свиньи удовольствие.
 
Нужно.

Но сначала нужно приравнять интернет зависимость к наркомании.
 
Нет .
Просто вчера ребенок подруги порезал руку на бутылке разбитой алкашами. Бегал по детской площадке и споткнулся. В три года простительно. Мама шла в трех метрах позади, но за скамейкой стекла не увидела сразу.
Битые стекла не только от пива и водки. Детей своих учите не разбивать бутылки.
А к наркоманам и алкоголикам нужно добавить; гомосекуалистов, тоже больные-агресивные люди, постоянно что то требуют, бойкотируют. Социально, не менее опасны.
 
Поэтому я уверена, что лучшим способом борьбы и оздоровлением такого контингента должны стать трудовые лагеря и поражение в правах на весь срок лечения. Пару раз пьяным оформили менты - на третий вывезли за город копать каналы и строить дороги. При полном само-обеспечении. Заработал - поел. Не заработал - подох.
Можно и наркоманов до кучи в одну тусовку.
Пускай пользу приносят.

Кто за?

Подсадить на наркоту время много не надо, и если вашего несовершеннолетнего сына/дочку подсадили, а у вас зп 2500 и у мужа 3000 то много вы налечите, то значит в этот лагерь тоже согласны отправить?
 
Предлагаю отгораживать от людей таких ТСЕ

У нас и так государство отгородилось от народа...чего вам ещё надо?
 
С таким подходом к борьбе за пьянство нужно тогда все в обществе менять. Во всех заведениях сделать зал для пьющих, в котором только есть вход, выход сразу на работы. Алкоголь продавать по паспортам, под подпись. С оформлением путевого листа на работы. Всякие массовые гуляния,свадьбы, дни рождения, корпоративы заканчивать массовым выездом на поля на работы. и будет всем счастье . Пьяных на улицах нет и куча квалифицированных работников на не квалифицырованных работах.
опять ты за старое... говорят же. не за разовую пьянку, а за алкоголизм... т.е. доктор-нарколог должен поставить диагноз, а потом уже лечить трудом...
 
опять ты за старое... говорят же. не за разовую пьянку, а за алкоголизм... т.е. доктор-нарколог должен поставить диагноз, а потом уже лечить трудом...

Так вы б сразу сказали что тема создана ради улучшения материального благосостояния врачей наркологов, а не для борьбы населения с пьянством :yahoo:
 
че вы накинулись на ТСку?

она же речь ведет не о тех, кто каждую пятницу в говно, а каждый понедельник как огурец (с)
а о том биомусоре, который кроме алкоголя и наркоты в жизни ничего не видят
что такое работа и знать не хочет
за 20 грн на ширку лишит вас жизни

вот таких надо на рудники отправлять в один конец
они все-равно подохнут, пусть хоть с пользой для общества
 
Так вы б сразу сказали что тема создана ради улучшения материального благосостояния врачей наркологов, а не для борьбы населения с пьянством
тебя могут и без доктора отправить :D
 
Назад
Зверху Знизу