Бомжи мажоры о.О

тс тебе лет то сколлько? может это к тебе бабушка знакомиться опдошла там типа ляял ))))))))))))))))
 
Та то хуйня. Вот ко мне чувак с костылем в 10 утра на 23-го августа подгреб. Типа, "братуха, пиздеть не буду, шо мне типа на жизь надо, дай рубля, а я щас в разливочную пойду, здоровье поправлю". Ну чего ж не дать, от откровенности такой? :)
 
как в "не грози южному централу" прямо ... "не буду вас наебывать я просто ленивый" :)

ТС а тебе не говорила бабка "Чувааааак дай доллар а я тебе болт отсосу" :)
 
какое-то сообщество бомжефилов и бомжеводов ))))
 
Кстати, была точно такая же ситуация, и тоже на Рымарской...Подходит бабушка и просит на хлеб...Моя девушка открывает кошелек и дает ей 5 грн, эта бабулька как начала возмущаться, типа мы ее оскарбляем такими подачками и надо дать что-нибудь покрупнее...Мы развернулись и пошли дальше, так эта бабушка нам вдогонку такие проклятия посылала! Вот так...
 
берегитесь: Сифон и Борода в Харькове. скоро наши улицы наводнятся бомжами в Гуччи =)
 
vovanuch сказав(ла):
а я как-то бомжу часы подарил.

а нахуй они ему?

ps: сразу не обратил внимания на ник, а когда обратил сразу решил поинтесоваться: ты шиншиллу уже купил?
 
Так шо, будем мерятся писюнами кто бомжам больше дает . тада я 100% аутсайдер.

ТС - ваще-то странный случай, может старушка нуждалась в духовной поддержке, а ты ей сразу бабла отлистал. Обидел старого человека, гы-гы. В следующий раз give her a hug!
 
в Каста клубе стриптизерша у товарища 20 грн не взяла... типа мало...:-))
куда мы катимся...
 
в Каста клубе стриптизерша у товарища 20 грн не взяла... типа мало...:-))
куда мы катимся...

шо так и сказала что мало?
хотя с ихним зароботком это вполне нормально, не хотела забирать последнее;)на пиво оставила:пиво:
 
"Бомжи, на выход!!!" (с)
 
Вот вам колоритные жители центра, не хотели чтоб я их снимал, пока 20 грн. не дал.
attachment.php
 
Фото с бомжами - нехарьковское. Это по телефонной будке видно. А вообще, если присмотреться, то на фото не славяне, а мордва какая-то пропитая.

Фото с Раши, одним словом.
 
Назад
Зверху Знизу