Бомж в подъезде

А как она в подъезд заходит?
 
было у нас такое, шо бомжик зимой повадился в подъезд. ни милиция,ни скорая этим заниматься не станут(((. ничего сделать не могли. но потом наш сосед белочник его заметил. и конкуренции не потерпел. была драка - бомж ретировался.
тс, заведи соседа -белочника))))
 

заведите собаку - леди быстро научится прятаться в свою квартиру
 
заведите собаку - леди быстро научится прятаться в свою квартиру
Смех смехом, но у меня в подъезде чувак держал питбуля на лестничной клетке, загородку там для него соорудил. Летом на даче его держал, а зимой в этой загородке. Причем питбуль неадекватный был, как и его хозяин.
 
Сказали же, она живет возле СВОЕЙ квартиры. Читай внимательнее.
тогда я хуею. я чё то подумал своей бывшей. такого не слышал просто ещё..
даж собака в своей будке спит, если она есть..
 

тоже ахуенно весело((((
 
раз на руках носите - знач не страшная(((. ну, да. на счет заразы - страшно(((((

У нас карликовый пинчер (маленький доберман). Они так агрессивно кидаются, чужие очень даже опасаются. Но соседка то много лет своя. Она же не всегда такая была. Пол-года как ситуация стала не управляемой.
 

да уж. сочувствую. тут разве что попробовать коллективные заявления от всего подъезда. и то...
 
Правильно! Но это если бомж не в твоем подъезе.

Этими людьми должны заниматься специально обученные люди. К сожалению в реальности мы им не можем помочь при всем желании. Дай бог что бы их "каток жизни" не закатал за компанию и тебя.
 

Не будет никто ими заниматься, этим людям уже ничто не поможет.
 
Этими людьми должны заниматься специально обученные люди
Эти люди сами собой должны заниматься. Не беженцы, не погорельцы. С чего это вдруг мы должны оплачивать содержание человеку, либо алкоголику, которого из дома выгнали, либо не думавшему о своем будущем.
Кстати, вот тех бомжей, что еще лет 10 назад было (оборванных и немытых) почти не стало. На помойках роются вполне прилично одетые люди.