Бомж в подъезде

По человечески да, жаль потом становится... Но с другой стороны: оно надо под дверью вонь, болячки?... Потом он друга приведет. и начнется.
или подругу, например


Люблю бомжих в начале мая
Когда заходят они в дом
Когда одна из них бухая
Еблет когда покрыт говном

Я всех бомжих возьму на хату,
В стаканы водки им налью,
Нажрутся бабы - им пиздато!
Я очень пьяных баб люблю!
 
Тю, забодяж метиловой сивухи с крысиным ядом и подкино бомжу. За сутки проблема уйдет в мир иной. Или облей бомжа бензином или растворителем и подожги.
Но сразу нужно его отпиздить арматурой или куском трубы, и дать возможность ему съебаться с подъезда. Нужно ж ему дать шанс выжить. Мы ж не варвары какие то.

нехорошо:відстій:
 
домофон и только вам поможет. За бомжом и наркоши потянуться обитать там.
 
Вообще беда. Собака если приблудится - ее подкормит кто, кость бросит. А тут человек - и все Советы - как его выкинуть. В целом-то понятно все, но.. блядь что за мир.
 
Вообще беда. Собака если приблудится - ее подкормит кто, кость бросит. А тут человек - и все Советы - как его выкинуть. В целом-то понятно все, но.. блядь что за мир.

Да, увы. А ты хотел бы бомжа в метре от своей двери?

И от собаки вреда меньше.

И даже польза может быть.
 
Вообще беда. Собака если приблудится - ее подкормит кто, кость бросит. А тут человек - и все Советы - как его выкинуть. В целом-то понятно все, но.. блядь что за мир.

Мир не справедлив и жесток.
 
Да, увы. А ты хотел бы бомжа в метре от своей двери?

И от собаки вреда меньше.

И даже польза может быть.

Да нет, не хотел бы. Но условно зимой его выпинать ногами из подъезда на улицу?.. не знаю, наверное все же нет.
 
Ну мы же не знаем, почему он бомж. Может человек - редкое говно по жизни...

Ну так может и твой сосед - редкое гавно по жизни. А может бомж - свихнувшийся математик на почве какого-то несчастья. Все может быть.
 
Назад
Зверху Знизу