Бомж-афроамериканец на Героев Труда.

Видел на Героев Труда бомжа-афроамериканца. Замотан в кучу старых мешков, со связкой макулатуры, на ногах только носки. Фото не делал - я вытаращился на него (негров-бомжей еще не видел, интересно же), а эта падла мне фак показала. Может, кто-то его знает, так можно скинуться и домой отправить?

говорят он урапатриот роSSии
 
он даже деньги берет неохотно... судьба загадочная у чувака.

трындеж, охотно он деньги берет, лично проверял. Вполне обычное поведение как для такого типа жителей нашей страны.
 
трындеж, охотно он деньги берет, лично проверял. Вполне обычное поведение как для такого типа жителей нашей страны.

Ой не умничай только, я пишу не из рассказов чьих то, а из собственного опыта.
 
ой не умничай только, я пишу не из рассказов чьих-то, а из собственного опыта. :D

Чего ты ржешь, аки дурак? я с ним разговаривал и деньги ему давал, а ботинки
эковские он не взял (старые, но еще очень даже ничего) 43-го размера,
ему бы подошли 100% ( потом поставил возле контейнера, возле 8-го
дома, видать кто то забрал) говорит не положено ему (странный он)
ибо грешил много и много зла сделал... отакої.
 
Видел на Героев Труда бомжа-афроамериканца. Замотан в кучу старых мешков, со связкой макулатуры, на ногах только носки. Фото не делал - я вытаращился на него (негров-бомжей еще не видел, интересно же), а эта падла мне фак показала. Может, кто-то его знает, так можно скинуться и домой отправить?

Что опять? Каждый год всплывает тема про него, я сам создавал пару лет назад когда любопытство взяло верх.

Вкратце расскажу итог когда я с ним поговорил - мерзкий тип. Не связывайтесь.
 
Чего ты ржешь, аки дурак? я с ним разговаривал и деньги ему давал, а ботинки
эковские он не взял (старые, но еще очень даже ничего) 43-го размера,
ему бы подошли 100% ( потом поставил возле контейнера, возле 8-го
дома, видать кто то забрал) говорит не положено ему (странный он)
ибо грешил много и много зла сделал... отакої.

че ты психуешь, ты фигню написал, тебе такой же фигней ответили, и это забавно получилось. :D

и апще, чего ты вдруг решил что тут все местные с ним за эти десятилетия не пересекались, не понимаю. В моем случае деньги он сам попросил когда я мимо проходил. Видимо в моем случае я похож на сердобольного человека больше, чем другие мимо проходящие.

И вообще, ТС и половина отписавшихся - расисты хреновы, 100% изза расы прицепились до чела, на него обратили внимание. Был бы белым - хер бы кого заинтересовало.
 
Останнє редагування:
пипец...тема-а бомже-негре....и тут сука влез со своими кацапами,хохлами....есть хоть какая то тема.что б ты туда не лез со своей политикой сраной?
мосье, это так просто: не читайте написанное мною. И избавьте меня от своих комментариев. Они нужны мне, как зайцу триппер. Вы б лучше почистили мне обувь, чтоб к утру блестела, как яйца у кота. И сделайте книксен. Я вас гульденом одарю.
PS это вы на фото? Должно быть, ваш мужественный взгляд томит ночами институток...
 
Жаль беднягу зимой туго будет
 
И вообще, ТС и половина отписавшихся - расисты хреновы, 100% изза расы прицепились до чела, на него обратили внимание. Был бы белым - хер бы кого заинтересовало.
При чем здесь расизм? Просто очень необычное явление - бомжующий иностранец. Если бы я увидел и сумел бы распознать, например, бомжд-француза, удивился бы не меньше. А вообще мне глубоко похер на расы и национальности - лично во мне намешаны евреи, осетины, русские, украинцы и цыгане. Как я могу быть расистом?!
 
Видел на Героев Труда бомжа-афроамериканца. Замотан в кучу старых мешков, со связкой макулатуры, на ногах только носки. Фото не делал - я вытаращился на него (негров-бомжей еще не видел, интересно же), а эта падла мне фак показала. Может, кто-то его знает, так можно скинуться и домой отправить?
похоже я его тоже видела позапрошлым летом на Гер. Труда. оборванный и страшненький. сидел беляш точил, а я вытаращилась. так чудак мне его протянул, типа на, кусай.:D
 
сидел беляш точил, а я вытаращилась. так чудак мне его протянул, типа на, кусай.

Я же говорил, что он добрый и подельчивый, а вы не верили. Он последние носки
с себя может снять ради помощи другим.
 
Неужели никто не пытался ему помочь? Хотя как тут поможешь?
Для начала можешь подогнать ему свои вышедшие из моды и стоящие в кладовке зимние ботинки, пальтишко, одеялко. Хавчика принести. А как ты себе помощь представляешь? прочитать ему лекцию о вреде бродяжничества и необходимости института регистрации граждан?
 
лично во мне намешаны евреи, осетины, русские, украинцы и цыгане. Как я могу быть расистом?!
судя по тому что евреи у тебя на первом месте, то их гены превалируют))) А евреи, кстати, первые в мире расисты.
 
Назад
Зверху Знизу