Статус: Офлайн
Реєстрація: 22.08.2009
Повідом.: 80
Реєстрація: 22.08.2009
Повідом.: 80
боли в груди
Сыну 9 лет. Жалуется на боль в груди, то с левой то с правой стороны. Чаще с левой. Думаю может это что-то с сердцем. Подскажите куда бежать или с чего начинать обследование?
Сыну 9 лет. Жалуется на боль в груди, то с левой то с правой стороны. Чаще с левой. Думаю может это что-то с сердцем. Подскажите куда бежать или с чего начинать обследование?
Подобные препараты при бронхитах у детей вообще не должны применяться, вопреки массовым назначениям их у нас.