Большинство – за придание русскому языку статуса государственного

то происки госдепа!!!!!!!11
и это уезжает плохая, неправильная, антисоветская молодежь!!!!11

Стесняюсь я спросить, а Ваш ник не имеет никакого отношения к покращанню, поліпшенню, которое уже наступило? :)
 
Стесняюсь я спросить, а Ваш ник не имеет никакого отношения к покращанню, поліпшенню, которое уже наступило?
это клон д-р Маусфлай, у него пиздецома моска, не приставай к болезному.
 
Русский -второй, в обязательном порядке. Его все население знает.Большинство на нем говорит.

...правда писать, пока, не умеет без ошибок это большинство! :D
Так это только из-за того, что с творчеством поэтов Гоголя и Ахметовой не знакомы ...
 
...правда писать, пока, не умеет без ошибок это большинство! :D
Так это только из-за того, что с творчеством поэтов Гоголя и Ахметовой не знакомы ...
ничо - у нас вон их в учебниках дорогих по Польской мове напечатал Табачник - дело теперь пойдет!:D
 
ничо - у нас вон их в учебниках дорогих по Польской мове напечатал Табачник - дело теперь пойдет!:D
"покращення" наступило! пока правда для автора учебника ( мамы Хорошковского) в виде 2 млн.
 
на кого всё это раcсчитано?

Блин. Эти опросы насчет языка везде и постоянно. Никто никому ничего не придают, только опрашивают.

Очевидно же, по последним выборам если посмотреть, люди покупаются на это обещание - русский государственнный. Пока большинство этого хотят.

Думаю, никто ничего делать не будет, будут долго и нудно опрашивать население, пока опрос не покажет другие цифры - меньшинство за второй государственный русский язык.

Ну это вы замахнулись слишком далеко, английский язык на хорошем уровне на Украине знает не более 0.001% населения. Хотя я за то чтобы эту цифру неуклонно повышать.

Кому надо, тот знает английский. Кому не надо, тот не заморачивается. Зачем делать из этого проблему? Или вы хотите общаться с харьковчанами на ХФ на английском? Много хотите.
 
нах нам рус. вторым?
первым!


А морда не треснет? И жопа не слипнется?
Тут недалеко есть страна, где он первый и единственный, подсказать, или саим на карте найдёте?. Вас там ждут, отчего бы не поторопится?
 
Тут недалеко есть страна, где он первый и единственный, подсказать, или саим на карте найдёте?. Вас там ждут, отчего бы не поторопится?
а то перестанут как и сыр украинофобов импортировать в связи с низким качеством и слишком уж великой гнилостью нутра:D
 

главное - не двумя сразу. руки меняй по очереди, левой, правой. ;)

27.03.2012 15:02

В результате опроса, проводимого на сайте МГ «Объектив» с 20 по 27 марта, выяснилось, что 78% респондентов поддержали идею сделать русский язык вторым государственным


где опрос проводился? в лоханске и даунецке?



на кого всё это раcсчитано?

разве что на такое стадо совершенно непробиваемых дебилов:
16262.jpg
img_4b16afb9c1810.jpg
img_4b16af819417e.jpg
demotivators.org_.ua-348448-3.jpg
 

Вкладення

  • 16262.jpg
    16262.jpg
    60.9 КБ · Перегляди: 9
  • img_4b16afb9c1810.jpg
    img_4b16afb9c1810.jpg
    40 КБ · Перегляди: 1
Останнє редагування:
Блядь,пипец,бредятина рулит...
Сначала была четверть,потом треть,а вот таперь большинство....
Так суки напишите правду,блин.Большинство-ЗА придание огню ПидаРов у власти,которые гнобят нас и грабят.Или кишка тонка?
 
Опять лохторату давно погрызанную кость кидают перед выборами:D
Та да..... Но ведь лохторат-то ведется, а если припомнить еше "Йульку-воровку" то ваще песец....
Та молодежь,которая способна эмигрировать и там работать явно не имеет проблем с мовой,это скорее к Донбасско-восточному быдлу жрущему пивко с семками и верующему что гопник может быть президентом,а россия (страна-террорист) вообще наше все:D
Denis... оглянись вокруг, гопник УЖЕ стал президентом.
 
могу обеспечить любой рез-т опроса на сайте! есть програмки работающие через прокси.....
 
Три бандэровских проплаченых тормоза вещают, что большенство оказывается против русского гос языка. Остаётся только улыбнуться на подобную хуетень.
 
Назад
Зверху Знизу