Большие возможности маленькой зарплаты

фсе гуд, токо не учтена инфляция
если она будет 40% как в 2015 то те цены что в конце можно смело умножать на 1.4
 
Янык в межегорье для своей так и не достроил... :D
Ему простительно, на свою президентскую зарплату 20 тыс грн он должен был кормить себя, жену, двоих детей, сожительницу, её ребёнка и страусов. Мало откладывать получалось, а времени было мало, только на батон хватило.
 
не жизнь а сказка, год откладывать и купить телевизор, потом снова год и у тебя дубленка, еще немного и вот он велосипед, почти год и купил горнолыжный костюм, еще через год насобирал на поездку в горы, еще годик и ты с ноутбуком, хотел было стулья купить или шкаф, но сука дубленка купленная 5 лет назад уже прохудилась, телек древний...
к пенсии можно мемуары написать, что жизнь прожита не зря, купил телевизор, ноутбук, кровать, горнолыжный костюм, отдохнул в горах - все строго по расписанию, все согласно графика.
 
не жизнь а сказка, год откладывать и купить телевизор, потом снова год и у тебя дубленка, еще немного и вот он велосипед, почти год и купил горнолыжный костюм, еще через год насобирал на поездку в горы, еще годик и ты с ноутбуком, хотел было стулья купить или шкаф, но сука дубленка купленная 5 лет назад уже прохудилась
Дублёнки уже давно никто не носит. Вообще дублёнка вечная. Скорее ноут у тебя года за 2-3 сдохнет.
 
Дублёнки уже давно никто не носит. Вообще дублёнка вечная. Скорее ноут у тебя года за 2-3 сдохнет.

дело ж не в дубленке, а в том что одежду никто не носит годами ибо надоедает, мода и т.д. то есть вроде как и есть одежда, но она и нах не не нужна ибо новой накупил, то же самое и техникой, планшет, ноут и прочее, вроде как и есть, но используется уже как доска для нарезки колбасы в гараже.
 
дело ж не в дубленке, а в том что одежду никто не носит годами ибо надоедает, мода и т.д.
Это вы так думаете. :D


то есть вроде как и есть одежда, но она и нах не не нужна ибо новой накупил
Эта тема явно не для вас. :D


то же самое и техникой, планшет, ноут и прочее, вроде как и есть, но используется уже как доска для нарезки колбасы в гараже.
Да ты олигарх. Ё! :D
 
пипец, откладыватьь год на телевизор - считай, что всю жизнь под хвост)))
 
Ух ты! К марту я успею скопить на зимние сапоги!

А кто знает, откладывать нужно всю зарплату или как?
И куда прятать от жены отложения?
 
куда прятать от жены отложения?
Неправильный подход.
Перед тем как начать откладывать, нужно избавиться от жены. Тогда и откладывать больше станешь, и зарплата увеличится. И вообще сплошной позитив в финансовом плане будет. :)

Недаром поездка в Египет предусмотрена на ОДНОГО человека. Это предполагает, что такую сумму можно собрать только в одиночку.
 
Совет неверный. Правильней будет откладывать еще и з/п жены, тогда можно еще на что-то насобирать.
Жена может быть против, если я буду ее зарплату откладывать на путевку Египет для себя одного. :ги:
 
Перед тем как начать откладывать, нужно избавиться от жены.

Не получится...:( Жена у меня коммуналку оплачивает и жратву покупает.

:rolleyes: Может коммуналку откладывать на лыжный костюм?
 
Назад
Зверху Знизу