Болото

:)))
М-да.

Не надо. НЕ буди. Пусть поспит. А то как бы чего не вышло.
Если тебе для этого нужно родственников убивать.


Ну ZETA, мы реально с Вами в разных плоскостях вращаемся :D

Грузите апельсины бочками. :іржач:

мало понимая о чем вы разговаривали, пыталась читать тему. У меня роскошная мигрень! если завтра пройдет - вот это счастье!:D
я точно не в тему , но хотелось пошевелиться:rolleyes:

Мигрень долой! Цитрамон там всякую прочую дрянь уже приняли?
 
Ну ZETA, мы реально с Вами в разных плоскостях вращаемся :D

Грузите апельсины бочками. :іржач:

Ненене.
Не нужно меня ни в плоскости пихать, ни к своему вращению приобщать.

Вот что поняла ты все превратно - это да. Но тут уж - как тебе было удобно. Значит, так нужно. Апельсины не вышлю, и не проси даже.
 
Вот вернётся Оушен, почитает тему, то-то хохоту будет.

Стопудов, ее это все повеселит :)


Всё равно считаю, что не нужно ей спецом какие-то себе барьеры строить. Жизнь и без того заковыристая штука. А то вдруг война. а она устамши.
 
Да-да, причем именно в вашем случае это, похоже, дйствительно плоскость. Плоская, как блин.

И что? Не все ж такие вумные. А вы злой (ая) .

Ненене.
Не нужно меня ни в плоскости пихать, ни к своему вращению приобщать.

Вот что поняла ты все превратно - это да. Но тут уж - как тебе было удобно. Значит, так нужно. Апельсины не вышлю, и не проси даже.

:D
 
И что? Не все ж такие вумные. А вы злой (ая) .

Златовласка, не мы такие - жизнь такая. А ты еще неплохо держишься,как для преведа.

ааа, так воот вы о чем, оказывается!

LesFauves, плиз, нынада на те же грабли. Дай дитю воздуха глотнуть.
 
и процессы разные
у одного вырабатывается адреналин-страх
у другого норадреналин-агрессия

соответственно и интенсивность разная и реакция

При запредельно длительном воздействии стресса на организм, о котором мы и говорили, как мне кажется, это не имеет значения.
 
здается мне это не превед:rolleyes:
yuAV31TZ2F8

превед-превед. :D

Златовласка, не мы такие - жизнь такая. А ты еще неплохо держишься,как для преведа.



LesFauves, плиз, нынада на те же грабли. Дай дитю воздуха глотнуть.

Та нет. Жизнь тут ни при чем. Тут от человека все зависит. Один затопчет, другой поможет.
 
[...]
Та нет. Жизнь тут ни при чем. Тут от человека все зависит. Один затопчет, другой поможет.
Moя ж вы мармеладка, это я что-ли вас пыталась затоптать? Если вы на самом деле так считаете, приношу свои иксренние извнинения. Мне просто показалось, что вы в какой-то момент довольно нагло и злобно проехали по своему оппоненту танком. С апельсинами. На что я и отреагировала.
 
Moя ж вы мармеладка, это я что-ли вас пыталась затоптать? Если вы на самом деле так считаете, приношу свои иксренние извнинения. Мне просто показалось, что вы в какой-то момент довольно нагло и злобно проехали по своему оппоненту танком. С апельсинами. На что я и отреагировала.

Ну за мармеладку отдельное спасибо! :)
Вам показалось, мне показалось... вот так люди и ссорятся. А потом как разобраться так никто ничего плохого не имел в виду.
 
Ну за мармеладку отдельное спасибо! :)
Вам показалось, мне показалось... вот так люди и ссорятся. А потом как разобраться так никто ничего плохого не имел в виду.
Отдельное пожалуйста. :)
И не говорите. И такое бывает.
 
Назад
Зверху Знизу