Болит кисть при ударах

А что такое ббж????? Может ты имел ввиду BJJ?

оно самое :D

ббж (бирманский боевой журавлик) - это стиль ушу, которым занимается рыг...

я занимаюсь извесным стилем стального тигра, изучаем се6йчас технику стального кулака.

ббж (бирманский боевой журавлик) - это стиль ушу, которым занимается рыг...

краб - палочка ты вообще кроме как пошутить какие то познавательные данные можешь дать, или может твое призвание вцирк :)

кстати, как там твой глобальный конфликт с синим поясом по кекусину? :іржач::іржач::іржач::іржач:

та я пошел пришел на тренировку как и договаривались, на всяк случай захватил с собой балончик кобру, а оно не пришло по сею тренировку, зассал наверное :D

так иди на самбо или на БЖЖ.

так и хочу ну позже, пока что мне тренер говорит что бы я отшлифовал в идеале технику ударов рука леопарда и рука змея!

пока рано!
я когда то на рукопашку уже ходил!
 
оно самое :D

так и хочу ну позже, пока что мне тренер говорит что бы я отшлифовал в идеале технику ударов рука леопарда и рука змея!

пока рано!
я когда то на рукопашку уже ходил!

когда мне было 14 я тоже по книжкам учил эти удары
а потом в 15 меня так отпиздили что я каг бе решил качаться :D
 
когда мне было 14 я тоже по книжкам учил эти удары
а потом в 15 меня так отпиздили что я каг бе решил качаться :D

меня тоже не раз пиздили пока в лет 14 пока не пошел заниматься би- в отличии от тебя я учусь у тренера по книгам не благодарное дело :)

когда то пробовал, пришлось все переучивать, еще и каратешные руки переставлять на боксерские, а ет ох как по разному и тяжело!
 
из жопы на плечи переставлял? :D

ну если ты бедро жопой считаешь :D

я руки прывык держать возле бедра при ударе, а пришло переучиваться держать возле головы :D



пока переучился хорошо настучали боксеры :D
 
Останнє редагування:
"теперь понял ты" убираем и получаем истинный смысл твоего пука, троль сраный :D

писец - меньше анаболиков употребляйте, а то мозги уходят в жопу!

не понимаю зачем что попало писать, если можно нормально обсуждать тему. троли тут главные вы вдыоем!
 
советы боксёра:
если будут травмы кисти - сразу оставить кисть в покое и бодрым шагом в травмпункт. Перелом пястно-запястных костей может побаливать совсем немного, кажется что само пройдёт, но если срастётся в неправильном положении - это уже навсегда.

Вот случайно встретилось

Там же

помимо закачки пальцев (предплечий), бегать по залу на кулаках (ножки волочить); бить боксёрскую каплю, на 2/3 засыпанную дробью.
 
Назад
Зверху Знизу