Болельщики «Днепра» подожгли трибуны на стадионе «Металлист»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35489
Адреса: Харків
Болельщики «Днепра» подожгли трибуны на стадионе «Металлист»

Стадион «Металлист» чуть не подожгли болельщики «Днепра». Днепропетровцы вчера играли с харьковчанами. «Металлистовцы» выиграли со счетом 3:2. Но во время матча произошло ЧП. Как сообщили в пресс-службе облуправления МЧС, на трибунах 16-го фансектора болельщики гостей начали жечь газеты и бумагу, от которых загорелись пластиковые сиденья. На месте дежурили бригада пожарных, они не дали огню распространиться и ликвидировали пожар.

Посилання видалено
 
я им ,бля, потом пол города спалю:ги:
 
Колхоз быдлятский !
 
Вот именно что СЭЛО...
Болеть нормально не умеют. И своё неумение компенсируют своею дебильностью...
 
Прикольно ... про действия милиции ничего не сообщается, они наверное после матча тока штормили сцыкунов под заборами.
 
был на футболе, видел этих мудаков....Они еще суки начали бутылки и файера в наших кидать через сектор
 
Ну не даром же их пердяне называют....
 
Вспоминается фраза ГОблина из "властелина колец" "Долго еще гуляли фанаты, громили витрины магазинов..." Вроде бы спорт, вроде бы хорошо, но вокруг него творится что попало... интересно какого хера после боксерских соревнований не происходит подобного...
 
Был на футболе ... Наверное это они от безысходности после кричалок и объявления состава Днепра нашими болельщиками...
 
Козлы.. Мало им вмазать за такое... Дать команде за такое запрет на выезд фан-команды на гостевые матчи!!!!
 
пидорасы...ток че вот наши им пизды не дали - непанятна
 
Вспоминается фраза ГОблина из "властелина колец" "Долго еще гуляли фанаты, громили витрины магазинов..." Вроде бы спорт, вроде бы хорошо, но вокруг него творится что попало... интересно какого хера после боксерских соревнований не происходит подобного...

Не надо сравнивать куй с пальцем.
Футбол спорт №1 в мире, самый - самый, переживаний немерено + большое скопление людей.
 
пидорасы...ток че вот наши им пизды не дали - непанятна

потому что эти гандоны приехали на микроавтобусах под управлением пепсов и гаеров и так же оттуда уехали, я успел только бросить в их толпу баклажку с водой (сцука жалко швепс было)
 
В днепре все отмороженные -я знаю.
 
я всегда знала, что катание мячика по полю ни к чему хорошему не приводит!
 
Назад
Зверху Знизу