Болеем за нашу Злату Огневич на Евровидении.

Какого россия (страна-террорист) - Старший Брат, дала нам 1 балл, при том, что Беларусь - все 12?
 
Какого россия (страна-террорист) - Старший Брат, дала нам 1 балл, при том, что Беларусь - все 12?
спроси тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
и получит главную роль в культовых фильмах василия пряникова.

Снимется в новом клипе Александра Пистолетова:клас:

Участники отборочного тура, на следующее, сие действо:D
Верку забыли...старая кошелка борозды не испортит, повоняет слегонца..
 
А Вы на сиськи и письки певиц смотрите? Жаль мне Вас. Я всегда обращаю внимание на тот как певица поёт.

да поет наша тоже получше, чем ваша жирная полумонголка :-) вообще россияне в стремлении захапать себе побольше земель такого говна себе в кровь намешали.... жуть...
 
Сегодня финал Евровидения. Первый раз искренне болею за укранскую певицу. Во-первых, что не украинка. Во-вторых, что спокойно говорит на укранском. Красивая девушка, с прекрасным вокалом. Считаю ее номер достойным победы.
Давайте болеть за НАШИХ! (ЛУЧШИХ)
Начало в 22.00 по Киеву. россия (страна-террорист) начнет трансляцию на пол часа раньше. Как наши не знаю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

было ясно что украина, россия дания займут места в первой пятерке, а кто в каком порядке- тут уж как повезет, и повезло дании, мне понравились песни всех 3х стран и мне не понятно почему и украина и рф поставили друг дружке такие низкие оценки- бред
 
Сегодня финал Евровидения. Первый раз искренне болею за укранскую певицу. Во-первых, что не украинка. Во-вторых, что спокойно говорит на укранском. Красивая девушка, с прекрасным вокалом. Считаю ее номер достойным победы.
Давайте болеть за НАШИХ! (ЛУЧШИХ)
Начало в 22.00 по Киеву. россия (страна-террорист) начнет трансляцию на пол часа раньше. Как наши не знаю.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
В этом году наша конкурсантка на Евровидении - одна из самых достойных и лучших за все годы участия Украины в данном конкурсе (намного лучше всяких Лорак, Гайтан, Мики Ньютон и т.д. - ИМХО). Очень жаль, что не дали победить... Думаю, во многом из-за отношения сейчас к Украине, не очень хорошего отношения. Злата действительно достойна не только 3-го места... А чем азербайджанец - хорош, я вообще не поняла... Песня его меня не впечатлила абсолютно. Как и победа Дании, - абсолютно прогнозированная и оттого невпечатляющая
 
Не наша, на Злата и не Огневич. Пустое фуфло как и вся эта еблявидение

Еблявидение -это часто посещаемые тобой сайты, не путай :D

В этом году наша конкурсантка на Евровидении - одна из самых достойных и лучших за все годы участия Украины в данном конкурсе (намного лучше всяких Лорак, Гайтан, Мики Ньютон и т.д. - ИМХО). Очень жаль, что не дали победить... Думаю, во многом из-за отношения сейчас к Украине, не очень хорошего отношения. Злата действительно достойна не только 3-го места... А чем азербайджанец - хорош, я вообще не поняла... Песня его меня не впечатлила абсолютно. Как и победа Дании, - абсолютно прогнозированная и оттого невпечатляющая

А чем Огневич хороша?
 
А чем азербайджанец - хорош, я вообще не поняла... Песня его меня не впечатлила абсолютно. Как и победа Дании, - абсолютно прогнозированная и оттого невпечатляющая

Русские ебланы забыли, как их вырезали азеры в Баку, дали ему 12 баллов.
 
А с песней датчанки не все чисто

Нидерландская газета обвинила победительницу Евровидения 2013 Эмили де Форест в плагиате.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну все-таки призовое 3 место как-никак
 
Все таки, рад, очень рад за нашу Злату. Выступление достойное..
 
Назад
Зверху Знизу