Более тысячи харьковчан вышли на митинг памяти Героев Небесной Сотни

Действительно много, сухая цифра говорит, что это аж целых 0,05% от всего Харькова. Неужели у нас до сих пор столько человек, кто еще верит что майдан был во благо страны, а не сговором олигархов при поддержке запада по свержению действующей на тот момент власти, которые использовали наивный народ как пушечное мясо?

Ага,запад завербовал Януковича заставив отказаться от подписания ассоциации, весь личный состав Беркута завербовал заставив его 30го ноября ночью сотню студентов спящих калечить.Далее завербовал запад весь личный состав МВД и СБУ заставив людей в Киеве уже реально убивать.После чего завербовал Путина заставив отжать Крым и войну на Донбассе устроить.Ах да,еще завербовал все руководство минообороны заставив при Януковиче окончательно армию развалить и сдать без боя Крым перейдя на сторону оккупанта.Ага.Я так сразу и подумал.Запад все виноват.А русские еще американцев тупыми называют..наивные.
 
А вот подтверждение:


В попыхах видео вставить не мог? "Пішов нахуй та ганьба" звучало бы от майдановцев. А то таке, русиш титусиш.

а сколько ленивых не пошло.
Повторения событий, как у дворца спорта мало кто хочет. Остались самые стойкие.
 
Я правильно понимаю, в курсе доллара, ценах и тарифах гепа виноват?

Не,Петя,то он же сбежал в Россию прихватив десятками камазов и вертолетов все честно нажитое,а потом сдав страну оккупанту:DУгадал?
 
Это как на выборы, вышли только пенсионеры)))

Ты там был? Подавляющее большинство - молодежь.

Да хватит льстить себе, что есть то есть, не поддерживает город майдан.

А это такой нехитрый ватный фокус: подавляющее большинство населения всегда пассивно. Поэтому, мы их припишем к своим сторонникам :) А вся активная вата давно в ордло.
 
прямая трансляция:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как бывший возле памятника Шевченко заявляю, была в основном молодёжь, очень много военных. Люди не вышли потому, что не было в СМИ информации об этом. Мои родители например обиделись что я им не сказал что будет.

Тем кто считает что люди не поддерживают майдан - вы видели сколько в Харькове было людей на евромайдане?
 
Остальные нормальные.
Скоро выяснится, что на майдане сами в своих стреляли, что вы тогда запоёте?

будем бегать, как вы, за халявной сгущенко от ахметки - за это антимайдан стоял? за это стариков и девченок бил в парке Шевченко?
 
Много . Тут на ХФ доказывают ,что народ разачарован майданом.

раньше и без кровавых майданов приходил новый президент, и курс доллара становился в 3 раза выше.

Поэтому и без майдана так же жили бы, и будем так жить. Каждые 5 лет будет падение валюты в 3 раза с приходом нового президента. Пора привыкнуть
 
Да хватит льстить себе, что есть то есть, не поддерживает город майдан.
Заглянул на "антифашистский" ХФ. Там 26 пользователей сидит и 147 гостей.

О... Давно не было про то кто виноват.
Да вот же было только что:
Я правильно понимаю, в курсе доллара, ценах и тарифах гепа виноват?
 
Зная бы что произойдет,большинство еще бы в 2004м году Януковича с бригадой пинками погнали бы из страны,а его любителей под плинтус загнали.Тогда бы точно ничего не случилось,начиная от бойни на майдане и заканчивая вторжением России.

Яныку нужны были их деньги или работающие проекты . Пете тоже нужны деньги бригады янека и их бизнесы, иначе добробаты сразу же их загнали за Батайский светофор, как яныка. А все потому, что 56% экономики находятся по сегодняшний день в тени, ее захватить традиционными способами, и что бы оставалась в рабочем состоянии, невозможно. Хотя лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас, вот вам и новый Майдан.
 
мало, остальные ленивые и сука..такие бля занятые!! говно, а не горожане!

так а зачем? Поминать можно дома и в церкви.Я бы понял.если они что-то сделали героического.А так они были пушечным мясом. Поэтому они жертвы политиков.
 
И сколько людей было на евромайдане? Конечно как любой адекватный активист, ты смело заявишь 1 000 000, и партия ответит - верно!:клас::D
А сколько должно быть, чтобы говорить о поддержке?
 
Назад
Зверху Знизу