Более трети украинцев не платят налоги

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197080
Более трети украинцев не платят налоги

В Украине только 14 из 22 миллионов экономически активного населения платят налоги. Об этом заявил исполнительный вице-президент Конфедерации работодателей Украины Алексей Мирошниченко



«У нас официально количество людей, которые платят налоги, составляет 14 миллионов человек, при том, что у нас экономически активного населения 22 миллиона. Где 6 миллионов?», - говорит Мирошниченко.

Валерий Геец, академик НАН Украины, директор института экономики и прогнозирования также придерживается мнения, что наполнение пенсионного фонда не улучшиться за счет уменьшения размера максимальных пенсий, а возможно, в первую очередь, через детененизацию экономики. «Есть один ресурс, который можно использовать – это зарплата «в конвертах». И этот ресурс нужно использовать не для того, чтобы уровнять пенсии, а для того чтобы решить вопрос наполнения фонда», - утверждает Геец.

По материалам издания «Комментарии».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В Украине только 14 из 22 миллионов экономически активного населения платят налоги. Об этом заявил исполнительный вице-президент Конфедерации работодателей Украины Алексей Мирошниченко



«У нас официально количество людей, которые платят налоги, составляет 14 миллионов человек, при том, что у нас экономически активного населения 22 миллиона. Где 6 миллионов?», - говорит Мирошниченко.

Валерий Геец, академик НАН Украины, директор института экономики и прогнозирования также придерживается мнения, что наполнение пенсионного фонда не улучшиться за счет уменьшения размера максимальных пенсий, а возможно, в первую очередь, через детененизацию экономики. «Есть один ресурс, который можно использовать – это зарплата «в конвертах». И этот ресурс нужно использовать не для того, чтобы уровнять пенсии, а для того чтобы решить вопрос наполнения фонда», - утверждает Геец.

По материалам издания «Комментарии».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Идиоты, блядь, экономически активное население - это и безработные, (кто официально, а кто нет) как им платить налоги?:confused:
 
не плачу не платил и платить не буду пошли они на хуй прав нет свобод нет пусть идут впизду
 
не плачу не платил и платить не буду пошли они на хуй прав нет свобод нет пусть идут впизду

правильно , " Не тужи, дорогой, и не ахай,жизнь держи, как коня, за узду,посылай всех и каждого на хуй,чтоб тебя не послали в пизду! " :yahoo:
 
А что здесь плохого?
 
«У нас официально количество людей, которые платят налоги, составляет 14 миллионов человек, при том, что у нас экономически активного населения 22 миллиона. Где 6 миллионов?», - говорит Мирошниченко.
Странно, когда я учился в школе, 22 минус 14 было 8... Или у Мирошниченко своя математика, "с блэк-джеком и ... "? :)
 
Перефразирую:

Пиздец, мне не хватает на Ролс Ройс, ауу-аууууу, люди! Где шесть миллионов?
 
Очень птимистические цифры.
По моим подсчетам больше не платит
 
Был бы смысл платить....
 
Так люди находящиеся при власти и имеющие свой бизнес, они и не платят... Ими занялись бы.
 
да пошли они нахуй блять

еду покупаешь -налог ,транспорт-налог , шмотки - налог

ублюдки . Что они еще хотят?
 
У на и так двойное налогообложение: налог на официальную ЗП и налог на всё проданное через кассовый аппарат.
 
Странно, когда я учился в школе, 22 минус 14 было 8... Или у Мирошниченко своя математика, "с блэк-джеком и ... "? :)
а чо, объектив... хуле, можно уже привыкнуть :D

Валерий Геец, академик НАН Украины, директор института экономики и прогнозирования также придерживается мнения...
что-то я в последние 15 лет не доверяю мнению всяких там НАН, в то время, когда все их студенты покупают дипломы
 
голубые кажется хотят разорить страну окончательно...
похоже на призыв "воруй все...линяем"
 
пусть ахметов и пиздобратия заплатит первые и в полном обьеме, я следущий.
 
все граждане платят косвенные налоги, в виде нереальных госпошлин , плат за услуги которых не предоставляют взяток и поборов.
так шо нехуй товаришу Алексею Мирошниченко пиздеть
 
Назад
Зверху Знизу