Боксеры

Привет всем! Прикольные фотки и малыши! Хочу Похвастаться своим. Зовут его Семен! Ему только 1 месяц и неделя. Попробу выложить фотки. Мы без родословной, но надеюсь вы приймете нас в свой круг!!!
 
Буду рада знакомству! Моя первая бося была тоже без доков(она меня выбрала сама и я купила за 50 дойч.м.),память о ней до сих пор жива...Когда я работала в России,соба была у деда в Луганске.Понравилась друзьям соседей,украли...Соба была уже в возросте...Соседская девушка- инвалид ,даже за деньги, боялась сказать куда увезли.
............................................
На фото ,сын с Тори 99год.

На предыдущих моих фото,
киску зовут Свит Дрим Далила,дома зовем Дали.Должна скоро родить деток,надеюсь вислоухие будут...
Дама строит всех собуль.
 
Останнє редагування:
Фотки выложить не получается, но на аваторке это мы!
 
Боксеровладельцы, а как Вы смотрите на белых?
Насколько я знаю - не стандарт, но звери фантастически красивые. Предполагается узаконить окрас? Или чем-то он плох еще, кроме необычности?

У меня есть вот такие фото блондинов:
94022-0cea6-17910856-h200.jpg
94022-e35e9-17910861-h200.jpg
94022-750c4-17910859-h200.jpg
94022-b61cf-18210723-m549x500.jpg
94022-521bb-18210763-h200.jpg
94022-4c449-18210767-h200.jpg
94022-90cd9-18210692-h200.jpg
 

Вкладення

  • 94022-0cea6-17910856-h200.jpg
    94022-0cea6-17910856-h200.jpg
    41.3 КБ · Перегляди: 35
  • 94022-e35e9-17910861-h200.jpg
    94022-e35e9-17910861-h200.jpg
    14.5 КБ · Перегляди: 36
  • 94022-750c4-17910859-h200.jpg
    94022-750c4-17910859-h200.jpg
    28.3 КБ · Перегляди: 35
  • 94022-b61cf-18210723-m549x500.jpg
    94022-b61cf-18210723-m549x500.jpg
    74.6 КБ · Перегляди: 14
  • 94022-521bb-18210763-h200.jpg
    94022-521bb-18210763-h200.jpg
    27.6 КБ · Перегляди: 35
  • 94022-4c449-18210767-h200.jpg
    94022-4c449-18210767-h200.jpg
    14.5 КБ · Перегляди: 40
Останнє редагування:
Белые действительно красивы. И еще они бывают очень крупными. Ну не стандарт, не выставочные, ну и что? "Узаконят" их наврядли, но попытки действовать в этом направлении предпринимаются. Может в отдельный ринг выделят.
Вот раздел форума Боксер-клуба про "блондинов".
Посилання видалено
Тот, что с некупированными ушками на фото- очень даже хорош. Да и второй симпатичный.
Боксер - красив всегда!
 
Та, что с ушами - харьковская, вторая пара из Казани, однопометники. У кобеля еще и глаз один голубой. Спасибо за ссылку, форум посмотрю.

Меня , собственно, и интересовало, сцеплины ли с окрасом какие-то пороки.
КАк у добермана или "даблмерль" у колли
 
Изначально боксеры выводились как служебные собаки: армия+ полиция. Поэтому белый окрас мог демаскировать собаку и не допускался. Это основная причина выбраковки, если более 2/3 собаки белого цвета. Говорят,что у белых бывают проблемы с кожей и шерстью. Не знаю навреняка. По-моему такие проблемы у любых быть могут. Но это только мое мнение. А то, что крупняки - знаю по опыту. И глаза бывают голубые (один или оба). Лично мне они очень нравятся! Как и все боксеры - хоть в клеточку синюю с желтым!
 
Белый боксер с некупированными ушами-это сука нашего разведения,дочь привозного кобеля из Италии Чародея Дель Колле Дель Инфинито(заводчик А.Танони) и нашей Руфиджи Санвита (дочери Победителя Атибокса Инпетто).
 
Белый боксер с некупированными ушами-это сука нашего разведения,дочь привозного кобеля из Италии Чародея Дель Колле Дель Инфинито(заводчик А.Танони) и нашей Руфиджи Санвита (дочери Победителя Атибокса Инпетто).

Очень красивая собака! невозможно пройти мимо!
 
Извините если повторюсь, но подскажите когда и какие прививки лучше делать боксерчику?
 
Напоминаю любителям боксеров,что 14 июня будет проходить выставка САС,в рамках которой будет проводиться монопородная выставка немецких боксеров.Судья А.Балашов (Москва питомник "Айвенго"). САС выставку будет судить Ванжа С. (вице-президент Российского боксер-клуба).
 
Щенки немного подросли и уже начинают присматривать себе любящих владельцев.:yahoo::yahoo::)

Щенкам 17 дней
Кобель №1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сука 1
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Сука 2
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Изначально боксеры выводились как служебные собаки: армия+ полиция. Поэтому белый окрас мог демаскировать собаку и не допускался. Это основная причина выбраковки, если более 2/3 собаки белого цвета. Говорят,что у белых бывают проблемы с кожей и шерстью. Не знаю навреняка. По-моему такие проблемы у любых быть могут. Но это только мое мнение. А то, что крупняки - знаю по опыту. И глаза бывают голубые (один или оба). Лично мне они очень нравятся! Как и все боксеры - хоть в клеточку синюю с желтым!

нуу тут могу поспорить)навряд ли белый окрас примут.так как он к сожалению может нести за собой многие врожденные генетические проблемы.
согласна что встречаються Очень красивые экземпляры белых боксеров.(но поверьте на большом количестве белых их очень мало) к примеру щен который от Чародея да лапа!а вот вторая с купировкой полный нбор недостатков большой перекус сочитание удлиненной нижней челюсти с укороченной верхней,плюс и голубой глаз и тд.
поэтому на самом деле Белых Очень мало красивых.но если они есть то они супер!иногда лучше своих собратьев стандартного окраса.

опять таки боксеры сами по себе немного склонны к проявлению аллергии на неправельное питание,а у белых это еще более усугубленно.

но это все равно БОКСЕР!

Деметра сука расписная очень красивая!удачи деткам
 
Деметра сука расписная очень красивая!удачи деткам

Александра! Спасибо за хорошие отзывы о девчёнке!
Мне очень интересно, что в будущем вырастет из этой расписной барышни. Потому что на мой взгляд - у неё белого при рождении было критически много. Сейчас со временем я уже так не думаю. Но всё же: может у кого-нибудь есть фотки взрослых боксёриков с такими рожицами :) (что б хоть приблизительно представить что будет....)
Спасибо.
 
Александра! Спасибо за хорошие отзывы о девчёнке!
Мне очень интересно, что в будущем вырастет из этой расписной барышни. Потому что на мой взгляд - у неё белого при рождении было критически много. Сейчас со временем я уже так не думаю. Но всё же: может у кого-нибудь есть фотки взрослых боксёриков с такими рожицами :) (что б хоть приблизительно представить что будет....)
Спасибо.

нееее нормалек.для меня хорошая росписиь.все что там как на рыжем белые волоски это все уйдет,будет четкая граница будет.вот фотка коблика на первой фотке как у вас на фотке как граница рыжего и белого припорошены.а потом границы резкими становятся

d7ea454d729a.jpg

12cdbf6d73c2.jpg


так что с возростом белого чуть уменьшаеться.
 
Согласна по недостаткам суки на фото. Ну не могу я боксеров ругать - все равно морда симпотная. Собака не выставочная, а для друга семьи перекус не так уж и важен.
Наверное мне, в основном, попадались белые без "критичных" недостатков. И перекус такой и не у белых встречается. А со шкурой - это да,проблемы часто бывают. Моего старшего аллергит на большинство сушняка - жуть. Прошлым летом ходил как моью побитый и комарами покусанный одновременно. Сидим на натуралке. Я представляю, как бы эти "россыпи" на белом бы смотрелись!
 
ну видите ли)))я о еще смотрю как специалист.и как раз с таким перекусом собаке тяжковато есть.
да и не ругаю я)))

вот новые фоточки моих новых боксеров
это Луша ей 6 месяцев(внучка моей Варюши итальянки и моего итальянского кобеля,дочка Изюма
вот его фото
2651b485fac9.jpg

)
детка недавно приехала
23fdbd24b40f.jpg


с ней приехал итальянский парень Кронос
218c9fff0f4e.jpg

2db745271ee8.jpg
 
Луша такая серьезная!
А итальянский парень очень понравился. Похож на нашу старшую девочку.
Но я что-то не могу фотки вставить...
Или у меня что-то глючит, или на форуме...
 
Вот еще фото деток :):)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Детки подрастают и им требуются красивые имена. Народ, :)помогите с кличками на Б.;);)
 
Поздравляю,детки славные!!!
 
Назад
Зверху Знизу