Бокс

Зачем было продолжать бой? судья идиот, видно же что в одни ворота, парень защищаться толком не умеет, всё болтается, и тренер должен был полотенце выбросить на крайняк.
 
Кличкам бы похудеть каждому килограмм на 40 для начала, и побегать немного чтобы ноги ожили, потом можно и кикбоксинг вспомнить вроде оба занимались в детстве, а потом можно и на боксе бабло косить и на кикбоксинге и на бои без без правил впринципе ну и так далее. Потом можно, когда деньги появятся в принципе в Шаолинь поехать, на Тайбэй там гляди и до Японии плыть недалеко (после такой тренировочки можно и вплавь)
 
чемпионат Харьковской области среди взрослых 2016
финальные бои 23.10.2016 манеж стадиона ХТЗ
начало боёв в 14-00 !!!!
 
Зал просторный с хорошим рингом высоким потолком и классными мешками, настенные подушки дело времени)) , чем то на зал Бурмака похож, что за заводом Шевченко, только больше намного, и небольшая экскурсия на открытие, как и обещал.... Выше в посте приглашения в Динамо есть его телефон, тренера зовут Роман Молчанов, тренировал в 33 его многие знают. Удачи ему.

0_6bc81_8de634d8_XXL.jpg


0_6bc82_3d6a0d3_XXL.jpg


0_6bc83_a9312fa3_XXL.jpg


0_6bc84_fa3c46be_XXL.jpg


0_6bc85_615a116f_XXL.jpg


0_6bc88_69870e2_XXL.jpg


0_6bc89_9aa7576e_XXL.jpg


0_6bc8d_d4f90c58_XXL.jpg


0_6bc8b_3dd60a2c_XXL.jpg


0_6bc8e_b974422b_XXL.jpg


0_6bc8c_c9fbc956_XXL.jpg


0_6bc91_f22c7e67_XXL.jpg


0_6bc90_a95ac126_XXL.jpg


0_6bc8f_47d1a96f_XXL.jpg


0_6bc92_433a02fb_XXL.jpg


0_6bc87_adb53968_XXL.jpg


0_6bc86_f3702d0d_XXL.jpg

Зал хороший,теплый...!!!:клас:
Но...

снарядов маловато

мешков маловато...
Со снарядами-очень печально все...:(

Хотя места-полно.
 
Поздравляю !!!!!!!!! :yahoo: :україна: :yahoo:

Харьков получил право проведения чемпионата Европы по боксу 2017

Украина выиграла спор за право принять мужское первенство континента у Турции и России.

Чемпионат Европы по боксу среди мужчин 2017 года будет принимать Харьков, сообщает пресс-служба Федерации бокса Украины.
Турнир запланирован на 14–26 июня.

Вместе с Украиной за право проведения турнира спорили также Турция и россия (страна-террорист). Но подавляющее большинство членов исполкома Европейской конфедерации бокса проголосовали за Харьков, сообщили в украинской федерации.

Ранее Украине доверяли право на проведение чемпионата мира по боксу среди юниоров, Кубка Европы среди мужчин, чемпионатов Европы среди женщин и юниоров.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если бы еще несколько тысяч болельщиков заманили-вообще бы красота была...:браво::клас:
 
Добрый день! В ПТУ 33 на Тимуровцев еще работает секция? Контакты бы кого нибудь оттуда
 
Где посмотреть гимн Украины перед боем?
Весь ютуб и гугл перерыл, не нашел.

зы Зрелищный бой, оба боксера крутькы :)
Но эра братьев Кличко закончена.
У меня поэтому начался депресняк :(
 
А чего там смотреть? Жена Виталика пела гимн, голос слабенький :(
 
EUBC Чемпионат Европы по боксу в Харькове

:україна: Ребят, многие знают, что сейчас в Харькове в СК "Локомотив" проходит Чемпионат Европы по боксу. Харьков выборол это право проведения у турецких и российских городов. Именно на аналогичном соревновании (тоже в Харькове) семь лет назад наш Усик получил один из своих первых крупных трофеев - золотую медаль чемпионата Европы.
Увы, посещаемость, особенно в будние дни, оставляет желать лучшего...При том, что билеты достаточно дешёвые (от 30 до 200 грн.) и при отличной организации мероприятия.
Сегодня последний день квалификации, завтра уже четвертьфинал. Давайте по возможности присоеденимся и поддержим нашу сборную. На данный момент выбыл лишь один наш представитель (категория до 64х кг).
Спасибо за внимание! :україна:
 
EUBC Чемпионат Европы по боксу в Харькове

Возможно, у кого-то есть лишний билет на финал Чемпионата? Я бы перекупил.
 
отвечаю на ваш вопрос!в период когда тренировался и выступал Исматов на динамо 200% старшим тренером был Даниленко!А также Шомин Н.Д и царство небесное Житлухин В.В!и представь себе никто из них к Исматову отношения не имеет!знаю это достоверно так как сам в это время там тренеровался!

Житлухин В.В! - это Валерий Васильевич который под конец на Старте тренировал?
 
та даже если б я и год всего занимался спортом -это было бы все равно на год больше, чем у тебя! :D бег в юбках по лесу с палочками - не в счет! :D
cd4hba.jpg

ахахаха, читаю старые комменты, вот это диалоги были!
 
ахахаха, читаю старые комменты, вот это диалоги были!

по какой-то роковой случайности впервые зашел в на хф с 2015-го года :D

кстати, сейчас имею непосредственное отношение к Харьковской федерации бокса :) мои близкие - в наблюдательном совете и вице-президенты ;) буду по мере возможности информировать о мероприятиях, проводимых организацией + могу отвечать на любые вопросы :)
 
по какой-то роковой случайности впервые зашел в на хф с 2015-го года :D

кстати, сейчас имею непосредственное отношение к Харьковской федерации бокса :) мои близкие - в наблюдательном совете и вице-президенты ;) буду по мере возможности информировать о мероприятиях, проводимых организацией + могу отвечать на любые вопросы :)

Пиши, буду заходить читать) А то посты от Sharps не интересно читать, сухо. Может тебя увидят, и все старые подтянутся в тему)
 
Назад
Зверху Знизу