Бокс

По бойцу вроде чемпионат европы о кику....

лови ссылку на трансляцию тогда!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


там плагин vkshare поставишь и смотри, наслаждайся! бадр ещё не дрался, так что успеешь ;)



мартиросян проиграл французу решением.... :(

сейчас будет тайрон спонг с михайловичем!

тайрон спонг!!!! нокаут коленом - 2-я минут первого раунда!



а вот и БАДР!!!!

ебаный падучий негр :( так толком на хари и не посмотрел :( первый раунд - тко..



кому интересно - все видео тут!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
мозли - сучка! а пакьяо - гавно... я ставил на нокаут мосли от пакьяо с 6 по 12 раунд :(
У каждого из них было своё время, они лучшие просто время их у одного прошло у другого проходит. И называть говном таких людей может или равный им что бы вызвать на бой или человек недалекий в боксе. Хош докажи обратное. Бой ещё можно назвать никаким но не тех кто его проводил. Ну а про бой можно сказать следующее, оба не своём весе, оба вышли для напоминания о себе и зарабатывания кругленькой суммы которая была предложена устроителями им и они никак не могли от неё отказаться уж слишком она была велика))))
 
У каждого из них было своё время, они лучшие просто время их у одного прошло у другого проходит. И называть говном таких людей может или равный им что бы вызвать на бой или человек недалекий в боксе. Хош докажи обратное. Бой ещё можно назвать никаким но не тех кто его проводил. Ну а про бой можно сказать следующее, оба не своём весе, оба вышли для напоминания о себе и зарабатывания кругленькой суммы которая была предложена устроителями им и они никак не могли от неё отказаться уж слишком она была велика))))

вызвать на бой? :D что ты мелешь? я деньги проебал из-за этих двоих индейцев! причем тут вызвать на бой? ты плевачко назвал сыном полка, значит или вызови его на бой или ты ноль и ничего не понимаешь в боксе :D
 
вызвать на бой? :D что ты мелешь? я деньги проебал из-за этих двоих индейцев! причем тут вызвать на бой? ты плевачко назвал сыном полка, значит или вызови его на бой или ты ноль и ничего не понимаешь в боксе :D
А так ты просто проёбщик денег))) тогда всё ясно, знаток удач. Если про... бал значит ничего не понимаешь. Играй в куклы джентельмен удачи))) Плевачко не сын полка а просто ему такие условия предложили, да и нет его нигде . Скинь его рейтинг на каком он там месте хотя бы в Украине. Или тут найди его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А так ты просто проёбщик денег))) тогда всё ясно, знаток удач. Если про... бал значит ничего не понимаешь. Играй в куклы джентельмен удачи))) Плевачко не сын полка а просто ему такие условия предложили, да и нет его нигде . Скинь его рейтинг на каком он там месте хотя бы в Украине. Или тут найди его
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а ты небось думал, что мозли нокаутирует пакьяо в первом раунде? :D в чем не понимаю? в том что пакьяо выиграет у мозли был уверен любой дилетант, даже такой как ты. вопрос был в том, как он выиграет... мозли возрастной и пакьяо должен был бой досрочно заканчивать во второй половине боя :) если ты это не предполагал до боя, значит ты ничего не понимаешь :) играй в куклы :D и то ты говоришь, что егор - сын полка, то говоришь, что не сын полка... соберись, "знаток" :D
 
У каждого из них было своё время, они лучшие просто время их у одного прошло у другого проходит. И называть говном таких людей может или равный им что бы вызвать на бой или человек недалекий в боксе. Хош докажи обратное. Бой ещё можно назвать никаким но не тех кто его проводил. Ну а про бой можно сказать следующее, оба не своём весе, оба вышли для напоминания о себе и зарабатывания кругленькой суммы которая была предложена устроителями им и они никак не могли от неё отказаться уж слишком она была велика))))

Я не называл их говном, а бой... результат был более чем ожидаемым, а значит зачем такой бой вобще устраивать. Профессиональные боксеры забывают благодаря кому существует проф. бокс, а это зрители....и вот такие бои просто неуважение к зрителям, и фанам самого же Пака.

+1 что ММА догоняет по популярности бокс...
 
С Мосликом стало все понятно еще в бою с Коттом... где четко было видно что он потерял реакцию и начал сбрасывать темп (хотя раньше был отличным темповиком), и то что он прошел Марго уже было достижением (можно сказать выше головы прыгнул) для его возраста, все же последующие бои с Майским и Паком - это пенсионный депозит - просто принято ребята в про боксе подбирать скальпики "уставших" легенд бокса более молодыми чемпионами - так было всегда и будет впредь - дорогу молодым... так что яростные споры тут ни к чему на мегафайт пришли поклонники обоих боксеров - дабы просто посмотреть на двух легенд бокса - результат был понятен заранее...
что же до ставок - то глупо было ставить на нокаут от пака - он все таки легковес и сила удара его сильно преувеличена для этого веса, к тому же Мосли держал удары от гораздо более бьющих ребят...
 
что же до ставок - то глупо было ставить на нокаут от пака - он все таки легковес и сила удара его сильно преувеличена для этого веса, к тому же Мосли держал удары от гораздо более бьющих ребят...

мы про одного и того же пакьяо говорим? про того, у которого среди нокаутированных - барера, моралес, де ла хойя, хаттон, котто и т.д.? :D

и про того мосли, которому 40 лет?
 
а ты небось думал, что мозли нокаутирует пакьяо в первом раунде? :D в чем не понимаю? в том что пакьяо выиграет у мозли был уверен любой дилетант, даже такой как ты. вопрос был в том, как он выиграет... мозли возрастной и пакьяо должен был бой досрочно заканчивать во второй половине боя :) если ты это не предполагал до боя, значит ты ничего не понимаешь :) играй в куклы :D и то ты говоришь, что егор - сын полка, то говоришь, что не сын полка... соберись, "знаток" :D
По постам понятно одно, ты не очень затрудняешь себя читанием чужих комментов обращая внимание только на свои. Мозли это к сожалению вчерашний день, а его поведение во время боя говорит только о том, что он не готов был к нему. Причины наверное имеются, просто лень шерстить инет. Но самая главная наверное это усталость от кучи проведенных боёв и возраст. На этот бой именно Мозли вышел за деньгами понимая что такие куши уже вряд ли когда нибудь ему предложат. А на счет Егора ещё раз повторю , кто он? где он? скинь ссылку рейтингов и поговорим))) А так боксер может быть просто супер но никто его никуда не зовёт, только в охранники , знаешь сколько таких в Харькове))) море и ещё лужа. Одни обои клеят другие в охране за первыми лицами бегают третьи у ларьков пивом хлещут и про подвиги свои рассказывают.
А знаешь, что приятно, пошла хоть какая то беседа о боксе, а то только и читаешь где потренероваться)))
 
а я вот 2ю неделю вообще ни одной тренировки и ни одной пробежки)))) типа лентяй)
 
а я вот 2ю неделю вообще ни одной тренировки и ни одной пробежки)))) типа лентяй)
Я такой же))) но весна и растущий живот не дают покоя))) ну а работа иногда позволяет пон сред пятн с утра попасть а иногда вторник четверг на выходные попадает, тогда зал не работает и приходит расслабление. А бег это для меня самое трудное не могу себя заставить, но надо....
 
Я такой же))) но весна и растущий живот не дают покоя))) ну а работа иногда позволяет пон сред пятн с утра попасть а иногда вторник четверг на выходные попадает, тогда зал не работает и приходит расслабление. А бег это для меня самое трудное не могу себя заставить, но надо....

хы-хы) не )) я не такой же, у меня ветрянка:хмммм:

со вчера уже начал отжиматцо и брусья смастерил и 2х кресел)
 
мы про одного и того же пакьяо говорим? про того, у которого среди нокаутированных - барера, моралес, де ла хойя, хаттон, котто и т.д.? :D

и про того мосли, которому 40 лет?
Про Мозли тоже забывать не надо было у него ЖЕЛЕЗНЫЙ подбородок плюс опыт спасаться)))

хы-хы) не )) я не такой же, у меня ветрянка:хмммм:

со вчера уже начал отжиматцо и брусья смастерил и 2х кресел)
)))))))))))) Выздаравливай.........
 
а если про бокс, то 22 мая мной ожидаемый бой Рой Джонс-Лебедев

Рой Джонс ляжет очень быстро, мне так кажется. Если десантура будет осторожничать то раунд 4-6, если сходу решит то 1-3. В любом случае Рой не выйграет, по очкам в Москве не дадут а на КО сил нехватит.
А если решит поиграть в героя Шенона Бригса то выйдет на пенсию...
 
Останнє редагування:
Да уж Лебедев настоящий вышкаленый боксер без всяких хитростей, Рой уже в нафталине , к сожалению, и ему приходится зарабатывать деньги вот такими боями . Мне например все равно когда Лебедев победит, я лично буду сиотреть этот бой в надежде увидеть выкрутасы Роя и возможно увидеть какую то интригу. Хочу что бы даже проигрыш Роя был достойным в равной борьбе. И буду рад если Рой в одном из выкрутасов заставит Лебедева оказаться на полу.
 
По постам понятно одно, ты не очень затрудняешь себя читанием чужих комментов обращая внимание только на свои.

эта реплика больше подходит к тебе, чем ко мне :) я написал, что из-за двух даунов проиграл деньги. ты написал, что б я вызвал их на бой, а потом что-то на них говорил. я тебе написал, что ты можешь говорить все что угодно про егора, не вызывая его на бой :) так чем ты лучше меня? или в чем мои комментарии нелогичны? :D

Да уж Лебедев настоящий вышкаленый боксер без всяких хитростей, Рой уже в нафталине , к сожалению, и ему приходится зарабатывать деньги вот такими боями . Мне например все равно когда Лебедев победит, я лично буду сиотреть этот бой в надежде увидеть выкрутасы Роя и возможно увидеть какую то интригу. Хочу что бы даже проигрыш Роя был достойным в равной борьбе. И буду рад если Рой в одном из выкрутасов заставит Лебедева оказаться на полу.

единственный выкрутас, который можно увидеть от роя - брейкданс на полу в нокауте :D
 
В Бою с Лебедевым выкрутасы смерти подобны. Возможно он сейчас лучший в своем весе, а не это недоразумение по имени Марко Хук....

Кстати на счет Пака, мне кажется чуть-чуть некоректно говорить что он не нокаутер, единственная причина по которой Шейн не лег это то что он включил вело, и полостью сконцентрировался на том чтобы несловить звездочек в глазах... Думаю такому удару как у Пака позавидывали многие в весах выше...
 
Назад
Зверху Знизу