Бокс

30 августа Валуев Руиз, кто на что ставит я на Руиза по очкам!
 
не. валуев победит. досрочно.
 
Если по логике то да, но я Валуева недолюблтваю просто!
 
Состоялась жеребьевка олимпийского боксерского турнира

Сегодня в Пекине прошла церемония жеребьевки олимпийского боксерского турнира, в ходе которой, в числе прочих, своих прямых и потенциальных соперников узнали украинские боксеры.

Завтра (9 августа) в 13:15 по киевскому времени на ринг выйдет Сергей Деревянченко (до 75 кг), соперником которого станет представитель сборной-хозяйки турнира Цзанженг Ванг.

10 августа борьбу на турнире начнет Александр Стрецкий (до 69 кг). Украинцу будет противостоять доминиканец Джильберт Кастильо (09:30 по киевскому времени).

11 августа на пекинский ринг выйдут сразу два представителя украинской команды. В весовой категории до 57 кг повторится финал прошлогоднего чемпионата мира – матч-реванш проведут Василий Ломаченко и россиянин Альберт Селимов (08:15). А в весе до 60 кг Александр Ключко встретится с боксером из Китая Ху Кингом (15:15).

12 августа украинские боксеры на ринг не выйдут, но зато 13 числа на олимпийском турнире стартуют сразу три наших соотечественника: капитан команды Георгий Чигаев (до 48 кг), тяжеловес (до 91 кг) Александр Усик и супертяжеловес (свыше 91 кг) Вячеслав Глазков Чигаеву предстоит пройти сложное испытание в лице одного из лидера российской сборной Давида Айрапетяна (10:30), Усик встретится с еще одним китайцем Юшаном Ницзати (13:45), а Глазков померяется силами с кубинцем Робертом Альфонсо (14:45).
 
Кличко – Хэй в начале 2009-го?

В интервью Sports Illustrated исполнительный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер заявил, что в разговоре с менеджером Шелли Финкелем достиг предварительного соглашения по бою между Владимиром Кличко и Дэвидом Хэем. Шафер уверен, что когда в начале года Кличко решит вопросы по обязательным защитам, поединок против британца можно будет организовать в Великобритании. Финкель имеет хорошие отношения с Golden Boy, поэтому стороны уверены, что с подписанием контракта не возникнет трудностей. «Я говорил с Шелли Финкелем, - заявил Шафер, - и могу утверждать, что этот бой состоится в начале следующего года. После того как Владимир проведет обязательную защиту, он будет свободен, как и Дэвид».
 
Да Хэя нужно попустить ато язык у него длинный, я читал вроде срывается контракт с Поветкиным, надеюсь они договорятся и Кличко подвинет русь матушку и Валуева накажет!
 
Наши боксеры на Олимпиаде

Посилання видалено
Александр Стрецкий вышел в 1/8 финала.
*****************************************
Посилання видалено
Василий Ломаченко победил Селимова!
*****************************************
Посилання видалено
Александр Ключко проиграл китайцу в 1/16 финала.
*****************************************
Посилання видалено
Александр Усик вышел в четвертьфинал.
*****************************************
Посилання видалено
Георгий Чигаев победил россиянина.
*****************************************
Посилання видалено
Вячеслав Глазков победил кубинца в 1/8 финала!
*****************************************
МОЛОДЦЫ!!! :yahoo:
 
Александр Ключко проиграл китайцу в 1/16 финала. Блин, такая фамилия отличная и проиграл:confused:
 
Александр Стрецкий проиграл багамцу

Украинский боксер в весовой категории до 69 кг в 1/8 финала уступил багамскому боксеру Туэрано Джонсону со счетом 4:9 и выбыл из борьбы за олимпийские награды Пекина-2008.

:(:(:(
 
Василий Ломаченко побеждает со счетом 13:1!

В 1/8 финала олимпийского турнира по боксу в весовой категории до 57 кг украинский боксер Василий Ломаченко без проблем разобрался со спортсменом из Узбекистана Баходирьоном Султоновым. Счет целиком и полностью отражает преимущество украинского боксера - 13:1.

Следующим соперником украинца в будет китаец Ли Янг. Бой 1/4 финала состоится 18 августа.
 
Георгий Чигаев и Сергей Деревянченко потерпели поражения

В рамках олимпийского боксерского турнира в Пекине украинцы Георгий Чигаев и Сергей Деревянченко, выступающие в весовых категориях до 48 кг и до 75 кг, соответственно, не смогли преодолеть стадию 1/8 финала. Чигаев уступил по очкам со счетом 3-21 кубинцу Ямпиеру Эрнандесу, а Деревянченко проиграл со счетом 4-18 Эмилио Корреа, также представляющему Кубу.
 
Дождались!

Поединок между чемпионом WBC в супертяжелом весе нигерийцем Сэмюэлом Питером и почетным чемпионом этой организации украинцем Виталием Кличко состоится 11 октября в Берлине на новой спортивной арене O2 World Arena. Представитель компании Klitschko Management Group Ян Кляйневос сообщил изданию «Газета.Ru» о том, что контракт на бой уже подписан.:пиво:
 
Украинский боксер Вячеслав Глазков – бронзовый призер Олимпиады-2008!

Посилання видалено
Вячеслав Глазков, который прошел в финал соревнований по боксу в весовой категории до 91 килограмма, из-за травмы локтя, полученной в предыдущем поединке, отказался отстаивать высшую награду, а поэтому получил «бронзу»
 
Останнє редагування:
Привет "любителям" бокса!
 
Василий Ломаченко в финале!

В финале 20-летнему украинцу из Белгорода-Днестровского будет противостоять француз Хедафи Джельхир, который в полуфинале оказался сильнее азербайджанца Шахина Имранова. Выход в финал для французского спортсмена - это весьма солидное достижение, учитывая, что на чемпионате мира в Чикаго он был лишь 33-м.
 
бой Поветкин VS Владимир Кличко,какие прогнозы?
 
Победа Кличко, ясный пень. Какие еще могут быть прогнозы?
 
:D:D:D а как же надежда россии в профи боксе в супертяжелом дивизионе?:D
 
Так как?

Я запутался бой будет 16 сентября или нет?
 
Ребятки, я тоже неравнодушен к боксу, поэтому тоже слежу, тренируюсь (пытаюсь), Дежите пожалуйста и меня в курсе событий. Я извините новичок на форуме(но не в боксе).Может в чем-то буду полезен.
 
Назад
Зверху Знизу