ФОТО. Владимир Кличко отдыхает в Майами с миниатюрной актрисой сериала
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
боксовая тема
Слежу за боксерской карьерой нашего соотечественника Олега Платова
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
,его следующий бой назначен на 30 число с Кубратом Пулевым
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
. И вот что интересно Кубрат в конюшне немцев и Олег частично на конкракте с немцами,я не пойму они кого тут сливают Олега или Кубрата.Как бэ Кубрат у них типа свой и врядли они будут сливать перспекта с хорошей любительской школой недавно приобретенного,но его показатели мягко говоря не впечатляют,соперники его вообще не ахти 4 боя провел ток Кубрат.Ну соответсвенно и для Олега это не соперник.Не пойму где тут собака зарыта? Посмотрел бои Кубрата- обычный сыроватый перспектик-любитель ,я не понимаю зачем их сводят в чом тут подвох? Ваши идеи?
бой курбата-
ну вполне приличная любительская школа,но остановки перед противником в глухую защиту перед платовым = накауту всегда,не понимаю будущего боя
После того как переговоры между лагерями лучшего боксера мира независимо от весовой категории филиппинца Мэнни Пакьяо и предыдущего обладателя этого звания не имеющего поражений американца Флойда Мейвезера-младшего при посредничестве бывшего федерального судьи Дэниэла Вайнштейна не увенчались успехом и были прекращены, Мейвезер отметил в интервью сайту Fox5vegas.com, что вина в этом лежит полностью на лагере филиппинского боксера. По словам Мейвезера, которые полностью опровергают сделанные ранее заявления промоутера Пакьяо Боба Арума, его предложение о том, что последний забор крови должен быть сделан за 14 дней до боя [а не за 24 дня, как предлагал Пакьяо], было отвергнуто.
«Я не просто хочу драться с Мэнни Пакьяо, я хочу надрать его дешевую задницу, — заявил Мейвезер-младший. — Правда заключается в том, что он не согласился сдавать допинг-тесты, и именно Мэнни Пакьяо и его команда отказали болельщикам в возможности когда-либо увидеть этот великий бой. Я знаю, что люди смогут рассмотреть правду через дымовую завесу из лжи. Я готов подписать контракт и драться. Мэнни должен перестать оправдываться, решиться и провести этот бой».
очень жаль но пока про этот бой ничего не ясно