Бокс Усик - Уизерспун 12 октября

провоцируешь ? или недотрах?
купи что-нибудь в с-шопе
кэшну покупку
карта приват есть?
пиши реквизиты и иди с миром

точно! а я думаю, чего мне не хватает? вот же! все споры/дискуссии/обсуждения происходят по такой банальной причине как недотрах. А были бы все удовлетворенными, глядишь, и войн бы не было:D
Раскрыт секрет 07, давайте следующий))
 
так вам-же не секас нужен
вам политика нужна:)
и бокс:іржач:

ну что вы, девушки не могут смотреть бокс, не могут обсуждать вопросы политики,...они же неполноценны в своем развитии, они только о вашем уе и думают;)
 
неправда ваша. если бы каплей висел на...то не родился бы))

Бабы с презервативов себе все выдавливают и беременеют. со рта сперму выкавыривают и беременеют (яркий пример попадалово одного теисиста, когда у него деваха в туалете отсосала, а потом ловко забеременела и на алименты на него подала, еврейчик Боря Бейкер хорошо на бабло тогда попал), а что там какую каплю с члена смахнуть и себе засунуть поглубже.
 
я бы с удовольствием сказал бы ему в это лицо, держа при этом заряженный пистолет, направленный на него.
мне насрать на то, что он хорошо дерется. В 21 веке этот навык - отсталых тупых людей. Мозги надо разивать прежде всего
Двацельсь рассмешил.....)) это мечты идиота))) в реале подавившегося чьим то членом))) и обезумевшим от бессилия и злобы))))))))))
 
Бабы с презервативов себе все выдавливают и беременеют. со рта сперму выкавыривают и беременеют (яркий пример попадалово одного теисиста, когда у него деваха в туалете отсосала, а потом ловко забеременела и на алименты на него подала, еврейчик Боря Бейкер хорошо на бабло тогда попал), а что там какую каплю с члена смахнуть и себе засунуть поглубже.

:D как страшно жить
 

Сейчас даже презерватив не спасет. у одного моего знакомого, деваха разгрызла кончик презервтива и ловко забеременила. Он попал на квартиру, машину и большие ей алименты платит. Мужикам однозначно пиздец, от хитрожопой бабы шансов сбежать нет.
 
Сейчас даже презерватив не спасет. у одного моего знакомого, деваха разгрызла кончик презервтива и ловко забеременила. Он попал на квартиру, машину и большие ей алименты платит. Мужикам однозначно пиздец, от хитрожопой бабы шансов сбежать нет.

спите только с женой, чтоб не попадать:D

PS не рассказывайте такую ерунду никому. с каких он попал на квартиру, машину,...максимум алименты, и то, если ребенка признал.
 
Усик-гондусик. После его высказываний, поведения и отношения к запарашенцам -бои с его участием не смотрю:ганьба:

+1, а еще он религиозный, значит дебил полный. А еще большой бокс, футбол и прочий большой спорт это договорняки.
Нахрена нормальному человеку на эти бои вообще обращать внимание?!
Непонятно.:незнаю:
 
+1, а еще он религиозный, значит дебил полный. А еще большой бокс, футбол и прочий большой спорт это договорняки.
Нахрена нормальному человеку на эти бои вообще обращать внимание?!
Непонятно.:незнаю:

это шоу. шоу смотрят, чтобы отдохнуть, получить какие-то эмоции...но когда спортсмен представляет страну, выходит под ее флагом, под ее гимн и при этом не уважает ее народ - грош цена его выступлениям.
 
у одного моего знакомого, деваха разгрызла кончик презервтива и ловко забеременила. Он попал на квартиру, машину и большие ей алименты платит.
Ну алименты то понятно.
А причем здесь квартира, машина.

Шото смахивает на пиздешь или откровенное лоховство одного твоего знакомого.
 
:клас:
только скакать на майдане и покрышки жечь++++
это для "нормальных"
а хай ненормальные смотрят бокс,футбол и другую хуету:іржач:
папуасы,мать вашу:рл:

Нет, папуасы сидят на стадионе с семечками. Это люди, с самым примитивными рефлексами - по жрать, по спать, по трахаться сходить на работу, получить зп, что бы по жрать, по спать, по трахаться. Еще мода последних лет, таких же ебанатов, это съездить за границу, чтобы там продолжить тоже цикл только все это фоткать и выкладывать в инстаграм.
 
это ваши деформированные фантазии на почве расстройства психики из-за чрезмерного увлечения политикой..
короче-мисс,вам крайне необходим постельный режим с хорошим жеребцом:yahoo:

И тебе тоже хороший жеребец не помещал бы. :yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу