Збір на FPV! Спільнота Стерненка
  • Автор теми Автор теми Sergik_007
  • Дата створення Дата створення
Всем спасибо! Я уже всё вычитал про фениксы и т.д )))

Это сильно страшно? Я просто буду (если буду) это делать, то на работе. А так как это новогоние дни пить на работе будем крепко.
В общем, если что не так, будет кокой то бок. Можно тело оживить? А то меня друг умертвит. Он ему дорог как друг, что ли.
 
Назад
Зверху Знизу