Боюсь ХФ

Ты ж не продавец какого-то хлама в магазине, где нужно каждому улыбаться и лащиться как та сучка, чтоб у тебя купили товар и ты за это получил процент, поэтому тут такая стратегия не пройдет. Тут люди в основном такие, какие они есть хотя бы в мыслях и они могут быть собою благодаря "анонимности" и что их визуально не видят, поэтому расслабив булки пишут всё, что думают. На хф также работает закон бумеранга. Вот обидел ты человека или унизил и это все к тебе возвращается, поэтому или пиши только хорошее и желай людям добро или просто нажми выход, если боишься последствий своих слов.

боже... закон бумеранга, в каком классе изучают? кто автор?:D
 

А что с медведом, что я сделала?
Ну общались помню, вполне себе миролюбиво:)


одно из двух или результат не устраивает и видишь, как ...эээ.. негативный?

Не то, чтобы он меня не устраивал, но сам факт такой странной фигни мягко говоря напрягает:незрозумію:
 
Ну это только начало болезни. Тревожное расстройство, связанное со стрессом от переизбытка чужих негативных мыслей, и вообще мыслей, прочитанных в интернете. Зависимость уже кстати есть. Зависимость, это начало болезни. Следующий этап- тревожность. Потом, если не обратиться к психотерапевту и не начать лечиться от этого, развивается маниакально депрессивный психоз и человек сходит с ума.
Так-что всё нормально. Это сейчас обычное повсеместное явление, которое уже приняло характер эпидемии.
 
Не то, чтобы он меня не устраивал, но сам факт такой странной фигни мягко говоря напрягает:незрозумію:

детка, расслабся и ... это самое.. учись жить с такой фигней, что ли. использовать в своих интересах, прочее.
 
над маздой СХ 5 еще никто не посмеялся?
 
боже... закон бумеранга кто автор?:D
Вселенная)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

B1%D1%83%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%B0.png
 
Останнє редагування:
В последние несколько месяцев в моей жизни происходит странная закономерность, связанная с ХФ. Многое из того, что я пишу, воплощается в реальность с точностью до наоборот. Например, зарекалась на ХФ заводить виртуальные отношения, общаться с дядями на много лет старше. С Кататонии, одержимой желанием влюбиться с 1го взягляда, просто посмеивалась и даже ничего не писала и не пыталась доказывать на эту тему. Допизделася короче:(
Я теперь реально боюсь что-то писать на ХФ и даже читать и думать, т.к. отдача может иметь непредсказуемые последствия.
У кого-то еще такая хрень случалась?
И главный вопрос - шо делать?? Как разорвать эту цепочку? Я ж ХФ-зависимое, хочу свободно и непринужденно ляпать все, что мне на ум приходит, и чтобы мне за это ничего не было:rolleyes:
Флуд приветствуется!
У меня то же самое-элементарно глазишь себя( не ктото , а ты сама) Я кстати то же самое писала както . Я о том , что для меня важно , стараюсь не рассказывать . И стараюсь не рассказывать о своих планах , иначе они не сбываются . Короче , здесь лучше не хвастаться . Хотя иногда меня аж подрывает

Вот обидел ты человека или унизил и это все к тебе возвращается, поэтому или пиши только хорошее и желай людям добро или просто нажми выход, если боишься последствий своих слов.
Ты пишешь только хорошее?
 
Почему не кто-то, может и кто-то. Люди разные. В общем: меньше знают - лучше спят)
я даже сестре и маме стараюсь не рассказывать про планы-хотя я уверена в их любви ко мне . Просто слово серебро, молчание золото . Уверена -пословица именно про это)
 
я даже сестре и маме стараюсь не рассказывать про планы-хотя я уверена в их любви ко мне . Просто слово серебро, молчание золото . Уверена -пословица именно про это)
Все свои планы и сокровенные мысли лучше держать при себе. Быстрее сбудутся. Проверено)
 
У вас было больше чем просто общение, которое перешло в реал и потом на хф в порыве скандала это все говно всплыло)

ПС:он уже давно активный пользователь блядосайта, где пишут отзывы о харьковских феях. Есть подозрения, что после того скандала с тобою он перешел на них)

Ты что-то путаешь)
Я не знакома с медведем в реале.
А история со скандалом с другим человеком была.

намекаю на последовательность Вашей теории

Что-то я Вас не вполне поняла ну да ладно)
 
я даже сестре и маме стараюсь не рассказывать про планы-хотя я уверена в их любви ко мне . Просто слово серебро, молчание золото . Уверена -пословица именно про это)

в контексте обсуждения планов, это может и верно. но всегда придерживаться молчания, далеко не уедешь. то есть совсем не уедешь.
 
Выход - это для слабаков, мы не ищем легких путей
Тогда пользуйся.
Напиши, например, что никогда не верила в выигрыш в лотереях ;)
Или что некому тебе оставить в наследство коттедж на Старом Салтове :)
 
в контексте обсуждения планов, это может и верно. но всегда придерживаться молчания, далеко не уедешь. то есть совсем не уедешь.
Ну совсем никто и не молчит - я бы рада, да не умею . Это я вам рассказала, как должно быть , а на самом деле от рассказов то надо и удержаться:D
 
Назад
Зверху Знизу