Боюсь ХФ

Статус: Offline
Реєстрація: 10.01.2008
Повідом.: 6745
Боюсь ХФ

В последние несколько месяцев в моей жизни происходит странная закономерность, связанная с ХФ. Многое из того, что я пишу, воплощается в реальность с точностью до наоборот. Например, зарекалась на ХФ заводить виртуальные отношения, общаться с дядями на много лет старше. С Кататонии, одержимой желанием влюбиться с 1го взягляда, просто посмеивалась и даже ничего не писала и не пыталась доказывать на эту тему. Допизделася короче
Я теперь реально боюсь что-то писать на ХФ и даже читать и думать, т.к. отдача может иметь непредсказуемые последствия.
У кого-то еще такая хрень случалась?
И главный вопрос - шо делать?? Как разорвать эту цепочку? Я ж ХФ-зависимое, хочу свободно и непринужденно ляпать все, что мне на ум приходит, и чтобы мне за это ничего не было
Флуд приветствуется!
 
Подтверждаю про подобную взаимосвязь. Если ты хочешь быть собою, то просто нажми "выход".
 

мистический такой форум скажи....шоп не было последствий надо мотать отсель
 

Это вариант конечно, но чето ссыкотно, а вдруг закономерность обернется на прямую?

надо тему замутить типа с желаниями,пусть форум исполняет

О, давай) Будем продвигать желания в массы коллективным сознанием))
 
Вы влюбились с первого взгляда в виртуального дядю на много старше себя?
 
Выход - это для слабаков, мы не ищем легких путей
Ты ж не продавец какого-то хлама в магазине, где нужно каждому улыбаться и лащиться как та сучка, чтоб у тебя купили товар и ты за это получил процент, поэтому тут такая стратегия не пройдет. Тут люди в основном такие, какие они есть хотя бы в мыслях и они могут быть собою благодаря "анонимности" и что их визуально не видят, поэтому расслабив булки пишут всё, что думают. На хф также работает закон бумеранга. Вот обидел ты человека или унизил и это все к тебе возвращается, поэтому или пиши только хорошее и желай людям добро или просто нажми выход, если боишься последствий своих слов.
 
Анекдот:
Вчера с мамой рисовали котенка. Утром под дверью нашли такого же.
Сейчас сидим рисуем шубу и машину.
 
Тебе правильно советуют-создай тему в разделе "секс" типа "хочу безумного секса с пользователем ХФ старше меня", на этом твоя половая жизнь,а с нею и душевные терзания,закончатся , причем одновременно.
Узнаешь о себе много нового, будешь вынуждена удалить из профиля своё фото и считать свою предыдущую половую жизнь ошибкой.
 

"Хочешь насмешить Бога - расскажи Ему о своих планах"
 
Имя, сестра! Имя?
 

влюбилась??
 

Не, это все разные люди


Тебе? Шуба? Та никогда
И даже не важно, нужна она тебе или нет, а просто НЕ, никакой шоколадной норковой шубы XS


А почему ж она закончится? Намекаете на проблемы со здоровьем у пользователей ХФ старше меня?


Та я ж няшенька, никого не обижаю, в основном о себе пишу. Поэтому где я там с бумерангом накосячила непонятно


Тьху-тьху, не отсюда


 

л*хушка какая-то ей-богу у всех нормальных чикс уже давно есть норковая шубка
 

одно из двух или результат не устраивает и видишь, как ...эээ.. негативный?