Боюсь превратиться в быдло.

- читать ТОЛЬКО художественную литературу
- не смотреть телевизор
- пить вино, а не водку и пиво
- быть геем или лесбиянкой
 
я вот смотрю, только одной мне показалась интересной метаморфоза постороннего из сноба-интелектуала в гей-быдло?
 
- читать ТОЛЬКО художественную литературу
- не смотреть телевизор
- пить вино, а не водку и пиво
- быть геем или лесбиянкой
:іржач:
пьяные гомосеки с томиком Кафки подмышкой - это страшно
З,Ы,Ы, Хотя в Спарте оно тоже так и было :D

я вот смотрю, только одной мне показалась интересной метаморфоза постороннего из сноба-интелектуала в гей-быдло?
это не первый такой случай.
Думаю, это симптомы такие какого-то расстройства психики
 
Непонятный рецепт.
Что значит самим собой?
Большинство людей считает, что они имеют собственное мнение и являются самими собой.
И пьянь, которая плюёт на общественный порядок и срет в транспорте. тоже так считает. Скорее даже он считает еще быстрее, чем кто-либо другой.
Необразованные всезнайки, как раз и являются оплотом быдломассы.

У них на все есть свое мнение, которое как под копирку совпадает с мнением такого же большинства.

Вот мне тоже интересно, что значит быть самим собой?
Многие люди даже не знают, как ответить на такой вопрос.

В каждом обществе есть свои рамки допустимого и недопустимого поведения. Потому быть самим собой и жить в этом обществе просто не получится.
В принципе, все то, что обществом отрицается (поведение, рассуждения, действия) - это и есть "быдло".
 
В принципе, все то, что обществом отрицается (поведение, рассуждения, действия) - это и есть "быдло".
И то, что в одном обществе - нормально, для преставителей другого общества - неприемлемо
 
И то, что в одном обществе - нормально, для преставителей другого общества - неприемлемо
Согласна.
Быдло - это что-то вроде ярлыка, который навешивают на тех, кто ведет себя не так, как принято в обществе.
Сколько раз приходилось слышать и наблюдать со стороны (иногда даже и сам говоришь): "он/она не то сделали/сказали...вот быдло..."
 
Т.е., быдло в меньшенстве. Слава Богу.
А почему тогда, все кому не лень, манипулируют массами, превращая их в быдломассы?
Не вяжется как-то.
Мне кажется, что это несколько другая тема.
Свое ИМХО на счет слова "быдло" я высказала.
Кто и кем манипулирует, почему это происходит и кто виноват - это тема "печальная", но мне сегодня не интересна.
 
Поржал спасибо.:D Ты его возмутил за пределы черты любезности.Это радует.
Кстати где он?
Пропал..:eek:
Точит на меня секиру ужоса, наверное.
Кстати, возможно, по его меркам - я редкостное быдло :D
 
:rolleyes:Не знаю...
Быдло имхо это безволный человек, не имеющий своего чёткого мнения и позволяющий манипулировать собой и эксплуатировать себя.
Это уже в новой редакции "быдло" приобрело немного другой смысл, что-то сродни "лоху".
Насчёт "быдломасс"-да, для тех, кто распоряжается судьбами своего народа мы быдло.Почему? см.выше.
 
сам тоже пытаюсь не стать быдлом! какие предпринимаю для этого-отношусь-к своему туловищу-с легкой иронией! обожаю шутку жванецкого-большую часть времени-мне за себя стыдно:D поступки-поступки-поступки! даже мелкие типа-пошел голосовать-хотя партия регионов не настаивала:D-но куй угадала -посадили в коммисси-людей из дома престарелых-которые еле пишут-провоцировали чтобы люди не дождавшись уходили-у меня от злости плавки были мокрыми-но я тупо стоял и ждал-1час 40 минут-чтобы дотронутся до бюлетня и вычеркнуть родных земляков-и это в частном секторе где очень мало людей! не захотел быть ИДИОТОМ! для спраки ИДИОТ-в древнем риме свободный человек -(не раб-и не быдло)без уважительных причин -по русски-которым было в падлу-не ходившие на выборы ! ИДИОТ-самое большое презрение для свободного римляна!!!!!!!
 
БыылятЪ.Вот скока читаю/туплю на ХФ ... все пытаюсь осознать кто те которые,население нашего города быдлом называет.
 
Вот видишь, ты попал в рамки "недопустимого поведения" в обществе :D
Ну да, в обществе истеричных психопатов я лишний
А ещё тебя хомячки называют ГЕПАфилом:D
А еще они меня называли земляным червяком :D
 
заигрывание с массами?
неее,не так.В описании быдлюганов тут на хф я вижу себя.Хотя имею вышку в образовании ессно:Dодин срок условный ессно:D
Являюсь алкоголиком ...... мало-мало.Друзья в районе у меня все сплошные нигативы.В плеере у меня "ноггано унд гуф" ....... короче и т.д.

P/S/ а не создать ли мне тему "я быдло"?
 
неее,не так.В описании быдлюганов тут на хф я вижу себя.Хотя имею вышку в образовании ессно:Dодин срок условный ессно:D
Являюсь алкоголиком ...... мало-мало.Друзья в районе у меня все сплошные нигативы.В плеере у меня "ноггано унд гуф" ....... короче и т.д.

P/S/ а не создать ли мне тему "я быдло"?
нормальный современный парень
Если хочешь, апни в мужском тему "Я мудак" :D
 
Не быдлом могут быть только быдловоды, и никак иначе
 
сам тоже пытаюсь не стать быдлом! какие предпринимаю для этого-отношусь-к своему туловищу-с легкой иронией! обожаю шутку жванецкого-большую часть времени-мне за себя стыдно:D поступки-поступки-поступки! даже мелкие типа-пошел голосовать-хотя партия регионов не настаивала:D-но куй угадала -посадили в коммисси-людей из дома престарелых-которые еле пишут-провоцировали чтобы люди не дождавшись уходили-у меня от злости плавки были мокрыми-но я тупо стоял и ждал-1час 40 минут-чтобы дотронутся до бюлетня и вычеркнуть родных земляков-и это в частном секторе где очень мало людей! не захотел быть ИДИОТОМ! для спраки ИДИОТ-в древнем риме свободный человек -(не раб-и не быдло)без уважительных причин -по русски-которым было в падлу-не ходившие на выборы ! ИДИОТ-самое большое презрение для свободного римляна!!!!!!!
Зря стараетесь, вы быдло и я быдло и все мы быдло, и только самые умные представители быдла это понимают.:D
 
Давным давно "Козьма Прутков" сказал: "Хочешь быть великим - будь им". Так и с быдлом: не хочешь - не будь, будь человеком.
 
Назад
Зверху Знизу