Боюсь "накаркать". Но похоже писец ребята. До ядерной войны - один чих.


Иди мой жопу, она может понадобиться старшим товарищам в любой момент. Партия сказала "надо" - комсомол ответил "есть!" :іржач:

похоже они тебя сильно пиздили

Они пиздЕли, а я пиздИл. Разница.
 
Я еще совеццких комсомольцев из рогатки убивал. А теперь изничтожаю анальных всеми доступными методами.

north_korea_28.jpg


Ну - ну...
Стрелок из анальной рогатки...
 
kURVUXgaV0g
Корейская народная песня
 
Боюсь "накаркать". Но похоже писец ребята. До ядерной войны - один чих.
они ебанутые. на всю голову. так что думаю ждать можно чего угодно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- первый раз, смешно стало от фотографий с похорон. это феерический пиздец пиздецкий....
 
Да я без паники.
Просто видео посмотри.
Это фанатики.
у нас таких фанатиков пол форума - один призывал напасть на африканские страны, другой- совершить переворот! пиз..ть - не мешки ворочать!!:D поживём, увидим что выйдет из всего этого!
 
Хорошая войнушка - лучший для США выход из той экономической жопы, в которой они оказались. И кто даст гарантию ,что нынешний Ким Чир Ын не засланный американский казачек: Или кто-то скажет ,что штатники настолько тупы, что не посчитали нужным поискать подход к учащемуся в Европе наследнику Южнокорейского престола?
Как очень часто показывает мировая история, из всякой ненужной х..еты зачастую торчат именно американские уши...
 
они ебанутые. на всю голову. так что думаю ждать можно чего угодно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- первый раз, смешно стало от фотографий с похорон. это феерический пиздец пиздецкий....

так а я о чем!

ЗЫ

Катафалк - вражеский однако!

2764-990x641.jpg
 
они ебанутые. на всю голову. так что думаю ждать можно чего угодно.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- первый раз, смешно стало от фотографий с похорон. это феерический пиздец пиздецкий..
они наверное под чем то все там ходят! наверное за место аспирина тромадол глотают! или действительно так любят своих вождей и всё у них очень хорошо!!!!
 
Корейская народная песня

Перевод конечно гоблинский, но все равно доставило :клас::клас::іржач:

Хорошая войнушка - лучший для США выход из той экономической жопы, в которой они оказались.

Ты напомнил мне анекдот времен СССР, про то что капитализм стоит на краю пропости и смотрит, что там на дне делает коммунизм :іржач:
 
И кто даст гарантию ,что нынешний Ким Чир Ын не засланный американский казачек: Или кто-то скажет ,что штатники настолько тупы, что не посчитали нужным поискать подход к учащемуся в Европе наследнику Южнокорейского престола?
все вожди , загнавшие свои народы в навоз, учились либо подолгу жили на Западе
Ленин,Пол Пот, Хомейни..несть им числа
 
Карающее пламя сказав(ла):
Для имитации ядерных испытаний, КНДР взрывает под землёй тысячи тонн тротила, о чём говорят международные измерения выбросов радиации.

Так что можете расслабиться, бомбы у КНДР нет. Это блеф злобного потомственного хомяка, третирующего свой народ.

И потом, одно дело бомба, другое дело - малогабаритная боеголовка для ракеты, в которой используется немного другая начинка.

Но если нет даже бомбы, то про создание боеголовки даже речь не идёт.

Вот разве что осталось от СССР. Но судя по спокойствию США - и этого там нет.
ну даже если и пизданут друг по другу - Америку ни разу не жалко а сборку южно корейских девайсов по всему миру освоили .
 
Прочел.
Перечитал.



Потом посмотрел видео
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


.....................................

То ли очередной голодный шантаж.
То ли в натуре крыша сьехала.
И как бы далеко.
Но если йобнут....................:рл:
И судя по лицам на видео - могут!


я ж вам говорил............. обогащённый уран рулит..... а то играются в войнушку....... :D

когда у тебя ядрёное оружие ........ с тобой считаются .......

это не то что хусейна прессовать .и ливию . чо ж америкосы всрались ...:confused:


чё сука очко играет ...:D
 
Ты напомнил мне анекдот времен СССР, про то что капитализм стоит на краю пропости и смотрит, что там на дне делает коммунизм

Зря смеешся. Из экономической жопы самый доступный выход для штатов - война, которая списшет все, в том числе и долги...
 
я ж вам говорил............. обогащённый уран рулит..... а то играются в войнушку....... :D

когда у тебя ядрёное оружие ........ с тобой считаются .......

это не то что хусейна прессовать .и ливию . чо ж америкосы всрались ...:confused:


чё сука очко играет ...:D

Еще один анальный комсомолец. Бегом очко мыть!

Зря смеешся. Из экономической жопы самый доступный выход для штатов - война, которая списшет все, в том числе и долги...

Тогда расскажи, если в США по твоим словам жопа, то что здесь? Как ЭТО назвать?
 
Еще один анальный комсомолец. Бегом очко мыть!


ты тише будь...... бык...

не хами.

а хочешь сказать в лицо. так не вопрос . подходи завтра около 9-00 .



по адресу Адрес: пр. Постышева, 45, Харьков, 61039.

Телефон: (057) 370-21-25


твой у меня есть.

096 3373257
 
ты тише будь...... бык...

не хами.

а хочешь сказать в лицо. так не вопрос . подходи завтра около 9-00 .



по адресу Адрес: пр. Постышева, 45, Харьков, 61039.

Телефон: (057) 370-21-25

Я по гей-клубам не хожу.
 
Назад
Зверху Знизу