Боюсь летать в самолетах

Тогда у компании Роза Ветров , видимо, есть свои методы гипноза пилотов, раз те летают на MD-82 и DС-9

:рл: а вы как определяете какие самолёты хорошие а какие нет?
может лучше откроем тему "плойки - убийцы" :D

...реально страшно, когда при посадке самолет крыльями машет :). ...
к самолётам больше не подходите - они заразы все машут крыльями, особенности конструирования...
 
:рл: а вы как определяете какие самолёты хорошие а какие нет?
может лучше откроем тему "плойки - убийцы" :D

Я в них по разу полетала, сравнила с Боингом 747 и Аэробусом. Теперь, когда у меня спрашивают " Какое у вас самое сильное впечатление в жизни" я отвечаю " Полет в грозу над Черным морем самолетом MD-82 и посадка в Харькове". Из Харькова после этого не летаю из принципа
 
Я, если знаю, что лечу нашими убогими тарахтайками, нажираюсь вусмерть, но так, чтоб пройти мордоконтроль. Пьяному похер, в каком состоянии самолет.
 
Я, если знаю, что лечу нашими убогими тарахтайками, нажираюсь вусмерть, но так, чтоб пройти мордоконтроль. Пьяному похер, в каком состоянии самолет.
И ничего не похер, мне- ещё страшнее...:D
 
Я летать в самолетах не боюсь... я боюсь в них падать.
 
Летала МД82 - норм самолет, тока ноги не помещаются :)........ а в харьков вообще прилетать страшно, зато сразу дома......
 
Я в них по разу полетала, сравнила с Боингом 747 и Аэробусом. Теперь, когда у меня спрашивают " Какое у вас самое сильное впечатление в жизни" я отвечаю " Полет в грозу над Черным морем самолетом MD-82 и посадка в Харькове". Из Харькова после этого не летаю из принципа

Полет в грозу, самолет MD-82, посадка в Харькове - это независимые три события, как я понял ключевое было "Полет в грозу" - это действительно бывает ярко (и мало зависит от марки самолёта) дугласы вполне вменяемые самолёты, система обслуживания в авиации тоже гуд, пилоты украинские тоже радуют (они таки не лезут напролом "умру но сяду", а таки сваливают на запасной)
А вообще по теме : " не нужно волноваться о том на что не влияешь"
 
И ничего не похер, мне- ещё страшнее...:D
Да я вот сегодня еще с утра малость погонял свою старую Вильгу, ну чтоб не застоялась...нормально так, даже было собиралсо "петлю Нестерова" сделать, правда потом голос разума таки подсказал, что не стоит шокировать народ такими выебонами, можно костей не собрать. Да и погода так себе, после набора 200 метров нихера не видна...на посадочную глиссаду зашел чисто по приборам. Так что даже убитые "яшки" еще вполне летабельны.
 
Я боюсь идти ночью в темном коридоре мимо двух зеркал, которые висят друг напротив друга. В одно из них смотрелась моя пробабушка.
что мне на это скажете:D
 
Я, если знаю, что лечу нашими убогими тарахтайками, нажираюсь вусмерть, но так, чтоб пройти мордоконтроль.
Есть же дюти фри... И в новом терминале есть бар в зале ожидания, после того как прошел мордоконтроль :) Можно пить сколько хочешь. Главное в самолет зайти. У нас получилось :D

На фото вдалеке

kharkov_airport.jpg



А это Миша :)

kharkov_airport_2.jpg
 
Да я вот сегодня еще с утра малость погонял свою старую Вильгу, ну чтоб не застоялась...нормально так, даже было собиралсо "петлю Нестерова" сделать, правда потом голос разума таки подсказал, что не стоит шокировать народ такими выебонами, можно костей не собрать. Да и погода так себе, после набора 200 метров нихера не видна...на посадочную глиссаду зашел чисто по приборам. Так что даже убитые "яшки" еще вполне летабельны.

Скажите, Станк, а место Вашей вдовы жены еще свободно?;):D
 
Я боюсь идти ночью в темном коридоре мимо двух зеркал, которые висят друг напротив друга. В одно из них смотрелась моя пробабушка.
что мне на это скажете:D
Берешь 200 мл конины, проходишь мимо двух зеркал, чокаешься и залпом выпиваешь. Проверено, мин нет.:іржач:
 
Есть же дюти фри... И в новом терминале есть бар в зале ожидания, после того как прошел мордоконтроль :)
В дьюти я уже догоняюсь...
Йопт, в Харькове уже такой эйрпорт? Ну красиво...Только вот ВПП уже подновили? Или такая же убогая бетонка с кособеленными плитами и заход со стороны Основы?
 
Назад
Зверху Знизу