Бойкотирование российских товаров

Считаете ли вы целесообразным отказ от приобретения всевозможной продукции производства РФ в ввиду с


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    309
Сегодня на работе выяснилось, что некоторые наши сотрудники уже около 2х месяцев напрочь перестали приобретать любые товары РФ. От продуктов до бытовой химии. Все внимательно изучают этикетку и, если видят РФ, - нах. Берут любого другого производителя. Полностью поддерживаю и буду поступать аналогично. Что думаете?

Так все должны делать. Но еще надо заставить супермаркеты помечать расейские товары.
Поставьте голосовалку - кто пойдет на акцию к супермаркетам с требованием помечать вражеские товары. .
 
Занятное заявление для мальчика с байком на авке.

А что не так? Или, если поклонник 2-колесной техники, значит должен не следить за гигиеной? :D

Некоторую - очень даже полезно
Она не то чтобы классика, но таки русская. Я не будут касаться фантастики ("Поле битвы - Украина" - просто феерических цикл), но вот, к примеру, "ойронические детективы" так и просятся на костёр всей своей когортой.
Да и по музыке (и по кино) тоже есть вопросы :)

Про музыку - и не говори. Ко всем вопросы есть, что к ним, что к нам, что - дальше по глобусу.
Кстати, что бы я с удовольствием у нас запретил транслировать - это всякие "неинтеллектуальные" шоу типа х-фактора и прочих "показушек".
 
да чего мелочиться,всю нафиг запретить
Ну, если бы я был институткой, которая классику не читала, а только слышала, я бы, безусловно, завопил "да как так можно!"
С другой стороны, кроме русской классики (которую, в основном, все только и знают, пусть только по названиям) существует огромнейший пласт мировой классики.
Да, наверное, отказ от русской классики может не пройти незамечено. С другой стороны - это будет далеко не смертельная потеря. На одних только англичашках можно лет 200 еще сидеть.

А что не так? Или, если поклонник 2-колесной техники, значит должен не следить за гигиеной?
Сантиметр - не грязь, остальное - отпадёт.
А уж "следить за кожей".... фуфуфу!
Хотя черт его, щаз такое время, может это модно среди "мотоциклистов", кто знает.
 
У вас на аватарке персонаж лысый, а на самом деле? Не обижайтесь, просто ЧС с нашей харьковской водой = отрава (и не только ЧС).

У меня длинные красивые волосы почти по пояс, перепробовала много чего, поэтому шампуни Калины никому не совету, а бойкот этому еще и способствует

На аватарке - Кощей с битой и мотоциклом, ему по рангу положено лысым быть :), а у меня с волосами как раз все в полном порядке, уменьшаются только благодаря ежемесячным посещениям парикмахера :). Пользуюсь "Чистой Линией" и забыл о многих проблемах
 
Поставьте голосовалку - кто пойдет на акцию к супермаркетам с требованием помечать вражеские товары. .
:рл: Хоботов, это мелко (с)
Надо пойти в супермаркеты с требованием прекратить продавать российские товары! А то некоторые «патриоты» мучаются, этикетки изучают, думают, от чего они могут отказаться, а что не настолько дорого стоит, чтобы «спонсировать терроризм».
 
Сантиметр - не грязь, остальное - отпадёт.
А уж "следить за кожей".... фуфуфу!
Хотя черт его, щаз такое время, может это модно среди "мотоциклистов", кто знает.

Мотоцикл - это пока перспектива, сейчас верный конь - велосипед.
И ты не поверишь, но я еще и руки кремом мажу :). Потому что девочкам приятнее, когда к ним прикасаешься руками, а не наждачной бумагой :пиво:

:рл: Хоботов, это мелко (с)
Надо пойти в супермаркеты с требованием прекратить продавать российские товары! А то некоторые «патриоты» мучаются, этикетки изучают, думают, от чего они могут отказаться, а что не настолько дорого стоит, чтобы «спонсировать терроризм».

И дойдет до того, что люди будут сами в Белгород ездить, как в начале 90-х, или контрабаса появится вообще немеряно.
 
Но еще надо заставить супермаркеты помечать расейские товары.
Поставьте голосовалку - кто пойдет на акцию к супермаркетам с требованием помечать вражеские товары. .

Голосовалка здесь в этом контексте - то такое. Если устраивать подобную акцию - просто изложить отдельно суть, оставить контакты для связи и запланировать и провести её по существующим правилам. В отношении участия - я только за.

На одних только англичашках можно лет 200 еще сидеть.

:D Они, конечно, нудные, шо пипец, но чего ни сделаешь, чтобы кесарю-кесарево, а паРашу - в парашу.
Хотя, блин... Я Достоевского обожаю. "Братья Карамазовы" были прочитаны дважды с интервалом в 4 года. Он же к хуйло не имеет никакого отношения, пусть стоит себе на полках, как стоял.
 
Останнє редагування:
:рл: Хоботов, это мелко (с)
Надо пойти в супермаркеты с требованием прекратить продавать российские товары! А то некоторые «патриоты» мучаются, этикетки изучают, думают, от чего они могут отказаться, а что не настолько дорого стоит, чтобы «спонсировать терроризм».

АТБ чей магазин? Отож, а там рашинское кохве продают (писала недавно в похожей теме): код рашки,а место производства Днепропетровская обл:D ну и др. товары естественно пр-ва России

Я просто стараюсь не покупать товары из России, со временем такого бойкота товарооборот упадет, и магазину просто не выгодно будет завозить товар со штрихом 46...Всему свое время, люди везде умеют считать деньги и прибыль. Уже прокатилась волна акций-скидок на рыльно-мыльное по абсолютно разным супермаркетам именно на товары со штрих-кодом 46.
 
А макароны разве только россия (страна-террорист) делает? Я, например, российские и не покупал никогда - харьковские беру :)

Мы ведь говорим про макароны, а не про то говно что после 15 минут варки превращается сопли?
Тут у меня помимо шебекинских мало что бывает. Наверно единственный продукт в стране, по крайней мере у нас в области из продуктов питания, на который нет твёрдой отечественной альтернативы.
 
Мы ведь говорим про макароны, а не про то говно что после 15 минут варки превращается сопли?
Тут у меня помимо шебекинских мало что бывает. Наверно единственный продукт в стране, по крайней мере у нас в области из продуктов питания, на который нет твёрдой отечественной альтернативы.

Вермишель Чумак рулит:yahoo: только нужно инструкцию читать.
Вермишель чумак "павутинка" нужно варить ровно 1 минуту, тогда в сопли не превращается., и т.д.
 
Кто нашел замену детской зубной пасте? Поделитесь пожалуйста
 
Мы ведь говорим про макароны, а не про то говно что после 15 минут варки превращается сопли?
Тут у меня помимо шебекинских мало что бывает. Наверно единственный продукт в стране, по крайней мере у нас в области из продуктов питания, на который нет твёрдой отечественной альтернативы.

А на буя их 15 минут варить? О_о
2-3 минуты максимум - и готовы вкусные макароны. А за 15 и итальянские в говно превращаются
 
Вермишель чумак "павутинка" нужно варить ровно 1 минуту, тогда в сопли не превращается., и т.д.
Вермишель Чумак рулит только нужно инструкцию читать.
В их составе есть мука высшего сорта? Если есть, то не макароны это, а макаронные изделия, а это уже не то.

А на буя их 15 минут варить? О_о
2-3 минуты максимум - и готовы вкусные макароны. А за 15 и итальянские в говно превращаются
Можно ездить на хорошей новой иномарке а можно на советских жигулях. Какая разница, не так ли? И на той и на той ведь доедем до места.
 
Кто нашел замену детской зубной пасте? Поделитесь пожалуйста
например вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
И она скорее всего без лаурилсульфата натрия.
 
тс правильно сделала
 
Я не обращаю внимание на страну- производителя.
Мне главное -качество товара.
 
Мы ведь говорим про макароны, а не про то говно что после 15 минут варки превращается сопли?
Тут у меня помимо шебекинских мало что бывает. Наверно единственный продукт в стране, по крайней мере у нас в области из продуктов питания, на который нет твёрдой отечественной альтернативы.

Да будь она хоть самая лучшая вермишель в мире, она нахуй не нужна. Знаете почему? ПОТОМУ ЧТО ОНА РАСИЙСКАЯ! БЛЯДЬ!!!

Я не обращаю внимание на страну- производителя.
Мне главное -качество товара.

Вас, латентных коллаборационистов, надо помечать специальными отметками.
 
Я не обращаю внимание на страну- производителя.
Мне главное -качество товара.

Та понятно. Когда парашинские войска придут в твой дом и начнут драть тебя во все дыры, напомни им, чтобы делали это качественно. Может тогда поумнеешь.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу