Бойкот російського кіно

а помните
эмиль из леннеберги онлайн
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




жанр семейный, приключения, комедия, ... слова
сборы в России
$4 100 000 сборы
зрители
россия (страна-террорист) 769.3 тыс.
не понравилось
 
Останнє редагування:
Как ты ненавидишь Родину! Да, по сравнению с Великобританией мы здесь живем беднее. Но ты почему то зависаешь на нашем форуме, а не на английском. Знаешь почему? Потому, что тебе необходимо навязать нам мнение, что якобы материальный достаток равен моральному и эстетическому уровню. Ты пытаешься на ХФ делать дело начатое Катериной Осадчей с ее программой "Свитське жыття" - привить ненависть к нашей культуре, нашей духовности.

О, я сразу заметил зависть, с первого упоминания о гражданстве. Вижу, что предположил, сделал вывод из предположения, взыграла зависть и ничего умнее провокации придумать не смог - типичный ход мыслей идиота.
Гражданин Украины я. Частенько мотаюсь по миру по делам, развиваюсь, учусь, наслаждаюсь жизнью и стараюсь сделать все, чтоб она стала лучше. Я не говорил, что ненавижу Родину - ненавижу тупых ублюдков, которые в жизни ровным счетом ничего значимого не сделали для неё, но по совковому учению до скрипа в зубах уверены, что государство обязано удовлетворять все их прихоти.
Я вот тебе сейчас один важный вещь скажу, а ты прислушайся. Ни друзья, ни родные тебе такого не скажут из-за страха испортить отношения. Ты - ущерб. И рискуешь до конца жизни им остаться. Можешь хоть стократно усилить свои вопли о справедливости, дозы выпивки и пердежь в диван, это ни капли не изменит твою жизнь. Сколько тебе? 25? Что ты сделал, не хотел сделать, а именно взял и сделал, в 20, чтоб не стать тем, кем ты являешься сейчас? И кем ты будешь в 30, если продолжишь делать то, что делаешь сейчас? Ответь на эти вопросы сам себе, не мне. Потом посмотри на кого ты смотришь каждый день, на кого равняешься, оцени свой моральный и эстетический уровень и сравни его с другим. И сделай наконец выводы из фактов, а не предположений, если твой мозг на это способен, разумеется.
А я пока отказываюсь отвечать на провокационные вопросы с нацистским подтекстом - "слился" по вашему. Поздравляю, взял на понт зарвавшегося британского мажора, крут, нереально крут. Что это тебе дало? Повод выпить пару стопок водяры, рассказать друзьям свою увлекательную историю о подвиге на форуме, вздрочнуть на собственную охуенность и продолжить бурную имитацию общественной деятельности на следующий день? Достойно уважения, ничего не скажешь. Дети будут тобой гордиться :D
 
Назад
Зверху Знизу