Бойцы айдара избивают водителей на бориспольской трассе.

был бы компромат на водилу
Компромат это сведения как родители Путина сьели в блокаду его родного брата.
А здесь административная ответственность за нарушение ПДД, продолжение движения в дождь с неработающими дворниками что могло привести к тяжким последствиям. Как в процитированном выше Приговоре. Спасибо военнослужащим Украины что этого не случилось.
 
Компромат это сведения как родители Путина сьели в блокаду его родного брата.
А здесь административная ответственность за нарушение ПДД, продолжение движения в дождь с неработающими дворниками что могло привести к тяжким последствиям. Как в процитированном выше Приговоре. Спасибо военнослужащим Украины что этого не случилось.

Слава Иегове!
 
и за это она тоже ответит. терпение...
да ничерта она не ответит... ну поколбасит их, так это рядовых ватанов там, которым как раз чем хуже, тем лучше, а путины с медведями и все все все остальные будут как у Христа за пазухой!
 
Слушай, здесь идет обсуждение конкретного случая. Про бойцов конкретного батальона.
Создавай тему отдельно, если хочешь конструктива по своему вопросу.

Неработающие дворники, траурные ленточки, он матерился, нет имен, докажите что междугородняя организация хорошая... С юридической точки зрения защита айдара уже давно с треском проиграла.

Да и вообще, был бы компромат на водилу, давно бы уже выкатили в СМИ.

Ну, может и выкатят. В таких делах скрупулёзность - наше все. Тихо, с толком, с расстановкой. А шапка сразу начинает полыхать на специфических индивидумах иль образованиях. Вон Рашка верещала по поводу сбитого самолета, а Запад аккуратненько все по полочкам раскладывает, все тщательно анализирует. Отвертеться будет невозможно
 
Неработающие дворники, траурные ленточки, он матерился, нет имен, докажите что междугородняя организация хорошая... С юридической точки зрения защита айдара уже давно с треском проиграла.
а я что тут айдар защищаю в данном случае? И вообще если речь про конкретный случай, то откуда в теме взялась ссылка с непонятной херней из той организации?

А потому что и так за ними большие косяки висят:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а так это же как раз ты и кинул ссылку то! А каким боком то дело к данному? И чего ты отдельно тему не создал?

Ты в курсе, что комбаты батальонов уже стали депутатами Верховной Рады?
а ты против? Может тебе выбор граждан Украины не по нраву?
 
Dr.Livsi
ВЫ где потерялся?
 
ну а как ты думал, похоже с колобком пошли поесть...

не, ну красиво работает колоб, сам ссылку на левую инфу бросает, и сам же потом заявляет, что нехер левое обсуждать, причем относящееся к его же ссылке, да так орудует, что даже местные нормальные и те ведутся как олухи.
 
а я что тут айдар защищаю в данном случае? И вообще если речь про конкретный случай, то откуда в теме взялась ссылка с непонятной херней из той организации?
а так это же как раз ты и кинул ссылку то! А каким боком то дело к данному? И чего ты отдельно тему не создал?

:рл:
Не с непонятной организацией, а с непонятной лично для тебя. Нобелевку непонятно кому не дают.

На пальцах. Человек спрашивает, почему они должны хорошо себя вести? Ответ: потому что за ними уже было всякое гавно замечено.
Дыма без огня не бывает. И данный случай на трассе под Киевом - ненужный и лишний антипиар батальону.

а ты против? Может тебе выбор граждан Украины не по нраву?

Что это за: "может политика партии не по нраву?" Совком так пахнуло...
 
Пойду-ка и я пожую чего-нибудь. Жаль в Штатах, что младенцы, что снигири - дефицит. BMW M5, SHOOTER71, OXYGENE, Well-99 - репы не лезут. Потусоваться среди вас было отрадно. Оппонентов тоже благодарю за помощь в оттачивании манеры общения с как оказалось мужичками одними и со мной не согласными. Такая практика помагает по работе.
 
Ответ: потому что за ними уже было всякое гавно замечено.
Дыма без огня не бывает. И данный случай на трассе под Киевом - ненужный и лишний антипиар батальону.

Докажи, колобок?
 
На пальцах. Человек спрашивает, почему они должны хорошо себя вести? Ответ: потому что за ними уже было всякое гавно замечено.
Дыма без огня не бывает. И данный случай на трассе под Киевом - ненужный и лишний антипиар батальону.
ну и я тоже просто так высказался по поводу той ссылки, или не имею права?

ненужный и лишний антипиар батальону.
ну и? что уже обсудили и все решили, что не правы уже страниц так 30 назад.... Ты все что то доказываешь. Я вот уже и от темы отошел, на другую немножко, а ты все снова за свое.

Короче. Тут все обсуждено. Всем спасибо за внимание.
 
Пойду-ка и я пожую чего-нибудь. Жаль в Штатах, что младенцы, что снигири - дефицит. BMW M5, SHOOTER71, OXYGENE, Well-99 - репы не лезут. Потусоваться среди вас было отрадно. Оппонентов тоже благодарю за помощь в оттачивании манеры общения с как оказалось мужичками одними и со мной не согласными. Такая практика помагает по работе.

Допобачення!;)
 
Тут все обсуждено. Всем спасибо за внимание.

Тебе того - же!:пиво:

Толку тебе доказывать. Если полистать назад тему, можешь посмотреть сколько ты от меня вопросов просто проигнорил, слился проще говоря.

Тупых вопросов???
Серое вещество есть в голове?:confused:
 
ну и? что уже обсудили и все решили, что не правы уже страниц так 30 назад.... Ты все что то доказываешь. Я вот уже и от темы отошел, на другую немножко, а ты все снова за свое.

Невнимателен ты. Вон Шутер71, например, уверен что айдаровцы невиновны. И не только он.

Доказываю? Да ну нафиг. Куда интереснее смотреть на логику и мораль их защитничков.

Тупых вопросов???
Серое вещество есть в голове?:confused:

Т.е. считаешь себя умнее? Докажи! :D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

почитайте из свеженького.
на главной странице было 14 декабря.

Я уже на выходе и нет времени, но смею вас уверить, что статей спозитивным взглядом на батальоны - предостаточно. Автор статьи David L. Stern сам завляет,что все публикуемое им - его личное мнения. Он внештатный сотрудник ВВС и других изданий. С 1990 по 1998 жил и работал в Москве... Мне дальше рассказывать, или уже все проясняется?
 
Останнє редагування:
Во блин, вы чего тут, безработные все????
Или наоборот на зарплате? Как устроится?

Почитал - Сашку Белого вспомнил. Тоже ведь порядок по понятиям наводил, как и Айдаровцы.
И , в общем, благодаря таким деятелям у нас сейчас и война, а часть страны спиз-ли. Вот зачем их защищать? Ну пожурили бы, извинились - и дело с концом. Так нет, тот же командир их - сразу на корреспондентов слюной брызгать- это точно не от большого ума.
 
Назад
Зверху Знизу