Бой Кличка - что это было?

Та с коленом чё-то у кубинца. В башню он поймал, конечно, но не так, чтобы очень, аута небыло. Я щас, как раз, пересмотрел утренний повтор (бой вроде ночью был?).

Он как поймал в башню - немного прикуел и стал отступать, а был внизу - так и пятился на полушпагате. Я б себе, если бы так ноги расставил - тож, наверное, колено повредил.
 
Блин...чо мне кажется что бой был подставой:(
 
Да тут к бабке не ходи - Солис симулировал травму. Да у него такое лицо было довольное, что все повелись! Даже удивилась, что он не скрывал облегчения.
 
Да тут к бабке не ходи - Солис симулировал травму. Да у него такое лицо было довольное, что все повелись! Даже удивилась, что он не скрывал облегчения.

Не зря он Кличко в глаза не смотрел!Стыдно было наверно:D
 
диалог:
- этот бой подстава!
- спасибо, Кэп!

:ги:
 
Рэмбыч и Стас от вас ребя такой гуйни я не ожидал.
Причём здесь Кличко?
Неужели спортик весящий в межсезонье 160 кг и выходящий на бой 112кг не будет испытывать проблемы с суставами?
Неужели Ко-промоушен такие дибилы несмогли подставу оформить посимпотичней?
 
Рэмбыч и Стас от вас ребя такой гуйни я не ожидал.
Причём здесь Кличко?
Неужели спортик весящий в межсезонье 160 кг и выходящий на бой 112кг не будет испытывать проблемы с суставами?
Неужели Ко-промоушен такие дибилы несмогли подставу оформить посимпотичней?

да просто Стас уделает Кличков даже двоих сразу, он просто скромный:клас:
 
Теперь вопрос, кто сильнее Владимир или Виталий? :yahoo::D
 
У кого нить есть ссылка на интервью с Кличко после боя? И состоялось ли таковое вообще?
 
Я слышал что состоялся, но он мало говорил, больше Владимир.
 
Рэмбыч и Стас от вас ребя такой гуйни я не ожидал.
Причём здесь Кличко?
Неужели спортик весящий в межсезонье 160 кг и выходящий на бой 112кг не будет испытывать проблемы с суставами?
Неужели Ко-промоушен такие дибилы несмогли подставу оформить посимпотичней?
ромка о чем ты говоришь. здеся не было боксера, здесь как ты сказал был СПОРТИК! какой проф боксер весит в 30 лет 160 кг? у стронгменов пузо меньше! нету олимпийев уровня джонса, один ломаченко и тот под вопросом....
дутые соперники, не потому что подстава, а потому что витамин на голову выше, пусть и монотонен, но выше, и это был очередной распиаренный лошпен. у меня друг в 3м раунде руку сломал. отбоксировал в рубке и была ничья. любитель,получил медальку. это олимпийское говно, вернее даже сало- зассало достоять то гонга, да ушел бы в глухую, попытался бы, не умер бы за минуту, чай полотенце бы кинули. ни Клички портят бокс, а ссыкуны болтуны которые ниче не могут на ринге....
бригс нулевый, но не сыкун. по мне так он заслуживает большего уважения, чем распиаренный жирдяй....а на счет колен- ну если я будучи в сотнях км от моего брата знаю все разработки по залечиванию суставов, то ему то с его миллионами не знать, люди ломают ноги открытым переломом и через месяц на спец препаратах 300 приседают...а тут сбросил за пол года 6 кг и на тебе...да у нас кмсы за день 5 кг гоняют перед боем и больше, сам ведь понимашеь не бой а срань вышла
 

Вкладення

  • opr09HU3.jpg
    opr09HU3.jpg
    88.9 КБ · Перегляди: 85
- При отходе назад я оступился, - приводит Boxingscene слова Солиса. - Почувствовал резкую боль в колене и не смог продолжить бой. Такое бывает. Врачи говорят, что на мое восстановление уйдет много времени.

47660-odlaner-solis-na-moe-vosstanovlenie-ujdet-mnogo-vremeni.jpg
 
такоэ бываид... (с) Солис

:ги:
 
не знаю что там было, разочарований конечно много

но если у меня колено вылетает, то получается именно так как у Солиса, продолжать бой не возможно
 
Сэм,я почему бросил тай - мне выбили лодышку,парень подемом ноги -носком кеда- ударил под косточку-косточка нафиг отошла, так я в 10 вечера без тралика под 3 км домой шел, после чего только скупался ,поел и ночью в 2 проснулся потому что нога чешется-смотрю- она как голова размером!!!
врачи говорят пистиш- с такой херней ты и шаг бы не сделал.....
 
с пуза 10 кг воды сбросил? А, да зачем уже сбрасывать, ты ж теперь тренер, солидность нужна!:D

ну да :) надо ж к солидности твоего тренера стремится :D может когда-нибудь и у меня появится ученица, которой будет хоть какой-нибудь самоуверенный мужичек проигрывать :D
 
Назад
Зверху Знизу