Боится ли Россия НАТО?

На форуме живешь? И кого ты в себе увидел, чтобы предъявлять другим участникам "че ты тут делаешь?" и тому подобное?

Не прикидывайся дурачком: не взирая на то, что интернет -это всемирная паутина, всё же в ней нормальные люди из Сибири не обсуждают с таким жаром украинские проблемы. У них своих сибирских достаточно...:(
 
Не прикидывайся дурачком: не взирая на то, что интернет -это всемирная паутина, всё же в ней нормальные люди из Сибири не обсуждают с таким жаром украинские проблемы.
Здесь обсуждаются российско-украинские проблемы. На внутриукраинские же (какой там налог ввести на барыг, какие субсидии предоставить заводу им. Малышева и прочее) нормальным людям из Сибири, да и из Приозерска наверное тоже, откровенно все равно.
У них своих сибирских достаточно...:(
Сибирские проблемы нормальные люди решают не на форумах, а в реальной жизни.
 
Здесь обсуждаются российско-украинские проблемы. На внутриукраинские же (какой там налог ввести на барыг, какие субсидии предоставить заводу им. Малышева и прочее) нормальным людям из Сибири, да и из Приозерска наверное тоже, откровенно все равно.
Сибирские проблемы нормальные люди решают не на форумах, а в реальной жизни.



Это называется обсуждение украинско-русских проблем:

" Я уже неоднократно объяснял, что я лицо за-ин-те-ре-со-ван-но-е. Я заинтересован в дружеских отношениях между нашими странами и народами. А Ющенко враг этих дружеских отношений. И я не могу и не буду молчать, нравится Вам это или нет. Ющенко враг для русских. Ющенко враг для украинцев. Ющенко враг для меня лично. "

от РН55

Лично я не верю, что РН55 здесь просто так , а не на работе.
Ты больше похож на вольноопределяющегося: часто глупости пишешь...:D
 
Это называется обсуждение украинско-русских проблем:

" Я уже неоднократно объяснял, что я лицо за-ин-те-ре-со-ван-но-е. Я заинтересован в дружеских отношениях между нашими странами и народами. А Ющенко враг этих дружеских отношений. И я не могу и не буду молчать, нравится Вам это или нет. Ющенко враг для русских. Ющенко враг для украинцев. Ющенко враг для меня лично. "
Нет, блядь, фраза "Я заинтересован в дружеских отношениях между нашими странами и народами. А Ющенко враг этих дружеских отношений." это ни хера не обсуждение российско-украинских проблем.
Лично я не верю, что РН55 здесь просто так , а не на работе
Да, вы все под колпаком. У тебя на лбу, кстати, сейчас красная точка.
 
Назад
Зверху Знизу