Боитесь ли вы пластиковых карт?

Карточка?

  • ДА!!!

    Голосів: 106 55.5%
  • НЕ!!!

    Голосів: 85 44.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    191
экономия, меньше расходуешь нал,чем виртуальные деньги
 
Далеко не все пользуются приватбанком. :D
Ни разу не стоял в очереди на банкомат (Аваль, Укрсиб). ;)

Не забывайте вы тратите личное время , даже без очереди , вводя пароли , смотря бесполезную рекламу и тд

Плюс подвергаете себя риску , быть отсканированым штуками которыми лепят на банкомат

И еше вы отдаете в пользование банком вашей наличности без получения выгоды, те 1- 3 % начислений это не 20% по депозиту

Если уж любите пластик требуйте ваш процент ;)
 
Не забывайте вы тратите личное время , даже без очереди , вводя пароли , смотря бесполезную рекламу и тд

Плюс подвергаете себя риску , быть отсканированым штуками которыми лепят на банкомат

И еше вы отдаете в пользование банком вашей наличности без получения выгоды, те 1- 3 % начислений это не 20% по депозиту

Если уж любите пластик требуйте ваш процент ;)

Гривневыми картами нет понту пользоваться постоянно, типа в супермаркетах оплачивать, а на валютные хоть накидывают на доллар 8%, евро 6%, и не депозит, можно снять в любой момент.
 
Пару недель назад глюканула система у приватовских банкоматов, кэш нельзя было снять два-три дня.Ну и нахер эти карточки всрались?
 
На моей памяти форсмажор был минимум раза четыре. Каждый раз когда курс удваивали. Ну крайний раз был очень жирным.

Да много всякого бывает. Наличные должны быть обязательно
 
Не забывайте вы тратите личное время , даже без очереди , вводя пароли , смотря бесполезную рекламу и тд

Плюс подвергаете себя риску , быть отсканированым штуками которыми лепят на банкомат

Это все прелести белой ЗП... Ничего не поделаешь...

И еше вы отдаете в пользование банком вашей наличности без получения выгоды, те 1- 3 % начислений это не 20% по депозиту

Думаю, за 5-6 часов с времени начисления до времени снятия банк на мне много не заработает. :D

Гривневыми картами нет понту пользоваться постоянно, типа в супермаркетах оплачивать, а на валютные хоть накидывают на доллар 8%, евро 6%, и не депозит, можно снять в любой момент.

В каком банке дают 8% за доллар? :eek:
 
В то же время я регулярно вижу ужасающую картину когда люди получают ЗП на карту и одним махом все снимают. А затем каждый день берут понемногу кэша в кошелек на проезд и перекусы. Как? Зачем это делать?



Кто боится пластиковых карт - отписывайтесь в теме пожалуйста. И почему.

Кто не боится - ставьте лайк автору сих строк и будьте счастливы.

Ответ на сей вопрос найдете в очередях, что выстраиваются в кассы лопнувших недавно банков.:D
 
Ответ на сей вопрос найдете в очередях, что выстраиваются в кассы лопнувших недавно банков.:D

Дык погнались за большими цифрами. Кто им доктор что они не выбирают лидеров а выбирают шараги где на 3% больше "плотют".
 
Дык погнались за большими цифрами. Кто им доктор что они не выбирают лидеров а выбирают шараги где на 3% больше "плотют".

Ну в частных банках, да ещё и в гривне, тут надо быть даже не знаю кем.
 
:D В штатах даже лимита на расчеты наличными нет, только репорты с определнной суммы, которые обязан продавец или адвокат репортить.
Отож! Это раньше лапша катила, пока люди не ездили...
 
не пользуюсь этой чудо хуйней. Станет какой-нибудь злопидар на касее и давай пин код по 3 раза вводить или когда надастача откидывает товар, в топку!
 
С ужасом замечаю что большинство людей в 21 веке по прежнему боится использовать пластиковые карты как хранилище и носитель денежных средств.
тебе видимо и ночами .хуёво спится
 
Назад
Зверху Знизу