В статье написано "российский пилот". россия (страна-террорист) - многонациональная страна.
многострадальная страна
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
В статье написано "российский пилот". россия (страна-террорист) - многонациональная страна.
Одно из ранних фото от 19 числа
Где же самолет? Более менее крупные обломки (но не имеющие отношения к пропавшему Боингу) начали показывать только через день. Все бутафория.
У 737-го двигатели минимум тонну весят каждый, а на поле ни одной воронки от падения
![]()
![]()
дешевый фейк, не было этого двигателя там.
да походу фейковая иллюстрация к новости.
блин, видел в какой-то новости в подборке фоток большую железяку с проводами, не ищется гуглом
..
Сахар, ты почему вчера и сегодня, на темной стороне ?
Сахар, ты почему вчера и сегодня, на темной стороне ?
Ты перешел на темную сторону в случае с боингом.я как всегда на стороне правды.
Ты перешел на темную сторону в случае с боингом.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Те же вопросы у миллионов людей, где все??? Недавний в Египте также целы чемоданы, тела, кресла , даже еда и паспорта валялись целыми и видео и фото все YouTube было , а тут ноль полный!!!? ... Вообщем все догадываются какая правда ...Это упал 747й
![]()
а это Ту-154
![]()
в Ростове же все ровно.
Потом где хвост, турбины, киль? Их очень трудно разбить. Опять таки где багаж, кресла...? (вспомним малайзийский MH17) Он упал с эшелона и были практически целые тела, вещи.. а тут при посадке все в пыль?
С этой подборки, фейк. Кусок обшивки не понятно от какого самолета, но точно не от пропавшего Боинга. Просто закамуфлирован под ФлайДубай.
Расстояние между иллюминаторами и буквами не соответствует. Уже обсуждалось на 911
...
Учтите господа.
Довольно долго поковырявшись в разнообразных материалах про высадку на луне так и не пришел ни к какому определенному выводу про саму экспедицию, зато понял одназначно другое:
все публичные конспирологи - круглые идиоты.
Более того, даже у самих конспирологов есть конспирологическая теория, как ЗОГ делает так, чтобы они все кретинами выглядели.
основная стойка
![]()
но проще сказать: "я тыщщу катастроф расследовал - тут самолета не было!"
Стойка точно переднего шасси. (задние стойки 737 по толщине примерно как тело человека а их колеса почти в рост человека - превратились в пыль при крушении).
Стойка аккуратным образом разобрана, демонтировано все оборудование, кабели, трубки гидравлики, проушины для втулок (наверняка титановых) в идеальном состоянии, а сами втулки, как и другие обломки, полностью отсутствуют.
С этой подборки, фейк. Кусок обшивки не понятно от какого самолета, но точно не от пропавшего Боинга. Просто закамуфлирован под ФлайДубай.
Сахар, ты почему вчера и сегодня, на темной стороне ?
я как всегда на стороне правды.
ну то, шо подача эта фейк, то понятно
а вот зачем/почему/для чего?
Что это за пидаренок, который себя вдруг экспертом начал мнить?