Боинг упал в Ростове

Я конечно могу вам ответить по всем пунктам, но сами понимаете что ни один из этих пунктов реализован не будет. Хотя все нужные пункты есть в минских соглашениях, другое дело что нет политической воли на их реализацию. Вы скажем считаете что нет воли со стороны Кремля, я считаю по другому. Конечно можно было бы подискутировать но толку ? Вам всего равно ничего не докажу, только озлоблю народ на форуме. Поэтому смысла не вижу...

Не надо ничего доказывать, просто съебните от нас и всё.
 
Дык, я ж об этом и говорю. FlyDubai - это учебный авиаотряд Emirates'a. Потому что самое дорогое в подготовке пилотов - это реальный налет. А хитрые арабы своим FlyDubai двух зайцев убивают - готовят задаром пилотов для Emirates, чей учебный налет оплачивают пассажиры-бедняки FlyDubai. А более состоятельных пассажиров возят уже натренерованные на бедняках пилоты Emirates. Всё в четком соответствии с правилами мира дикого капитализма. :ги:

да, но за 8 лет не было никаких катастроф у этой компании.
 
выставляя нас орками и безжалостными убллюдками, которыми вы сами и являетесь!!!
Пукан себе не порви.
У тебя видать никого из знакомых не убивали.
Дай Бог, чтобы у тебя так было.
 
От вас? кацапская мразь из под прокси? Вы посто нагнетаете и провоцируете украинцев, выставляя нас орками и безжалостными убллюдками, которыми вы сами и являетесь!!!

Модеры, баньте нахуй эти консервы!!!

Купи бухту скотча - вишь, как пердачный рванул.
 
.... Происходит из-за того, что летчик превышает допустимый угол атаки......
Нехуй летать лоукостерами.....Поэтому пилотами в лоукостер идут выпускники авиашкол, которые набирают налет и затем уходят в линейные АК......
Появился ? :)
Я тебя упоминал в связи со смоленской....
Вот тебе я поверю,а не всяким "лоукостерам" форумным.
Один вопрос - самолет все-таки падал горящим,судя по второму видео в Инете :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


....Нет, чтобы снижать градус напряжения вы его наоборот повышаете....
Давайте дружить ?
Нахуй с пляжа.
Пока не покаетесь,и не признаете свою вину перед нашим народом за все унижения и затеянную войну со всенародным "крымнаш" - нахуй с пляжа.
Иди откуда пришел, по-доброму пока.
Ром - не заводись.
Оно того не стоит....:пиво:
 
https://dav.s02.************/pics/pics_original/1/6/7/7400761.png
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вроде как Пшонки там были ...
 
Cd6GcKRXIAADaR7.jpg
Топливо было - ибо загорелся, почему не ушел на Краснодар или Воронеж ? Значит при первом заходе что то навернул.
2 часа мариноваться в небе, за это время он мог до Волгограда дойти...
 
Пукан себе не порви.
У тебя видать никого из знакомых не убивали.
Дай Бог, чтобы у тебя так было.

Убивали , и я кацапедлов буду ненавидеть до своих последних дней. Но видно же невооружённым глазом тролей росиянских из под пркси, которые нагнетают обстановку и хотят выставить нашу Украину как дикарей и орков - так вот им хуй в рот по самые гланды, пусть захлебнуться суки!!!
 
Убивали , и я кацапедлов буду ненавидеть до своих последних дней. Но видно же невооружённым глазом тролей росиянских из под пркси, которые нагнетают обстановку и хотят выставить нашу Украину как дикарей и орков - так вот им хуй в рот по самые гланды, пусть захлебнуться суки!!!

А хуй я ложил на мнение кацапа. Вот так и учти это.
Я тебе сейчас признаюсь, что я сейчас пританцовываю.
Перья уже надел, достал томагавк и пританцовываю.
Судя по отписавшимся в этой теме: со многими я уже курил трубку мира ;).
 
Убивали , и я кацапедлов буду ненавидеть до своих последних дней. Но видно же невооружённым глазом тролей росиянских из под пркси, которые нагнетают обстановку и хотят выставить нашу Украину как дикарей и орков - так вот им хуй в рот по самые гланды, пусть захлебнуться суки!!!

Сразу видать, что к ольгинцу десятник подошел.:D


Настоящий?
 
Топливо было - ибо загорелся, почему не ушел на Краснодар или Воронеж ? Значит при первом заходе что то навернул.
2 часа мариноваться в небе, за это время он мог до Волгограда дойти...

А до донецка если бы рюзкий мир не уничтожил ДАП можно было вообще рядом.
 
А до донецка если бы рюзкий мир не уничтожил ДАП можно было вообще рядом.
Да там рядом полно!!! Военный Батайск, - не приняли - убийцы, Таганрог - тоже самое.... Ейск , Тамань, Анапа , Геленджик, в Краснодаре 2 аэропорта .....
Бред!!!!
Не ушел а вертелся 2 часа! Там явно что то не то.....
При первом заходе что то бахнул. Уверен диспетчера лгут.
 
Не ушел а вертелся 2 часа! Там явно что то не то.....
При первом заходе что то бахнул. Уверен диспетчера лгут.

топливо наверно вырабатывал. Судя по видео он похоже горящий упал, значит чтото не так было
 
Как знатно рвёт пердаки у кацапов и хахлов от мысли, что украинцы видели их на хую.
 
Назад
Зверху Знизу