Богородица - дева Мария или царица небесная?

Piramidka сказав(ла):
Значит, всё дело в наказании. Вы не совершаете определённых поступков только потому, что за них наказывают? Вас в детстве били?
...
Для детского возраста считаю нормальным пугать, что боженька накажет. Но надо же взрослеть.
Боженькой пугать - "Лютеров" растить :D ;)
 
Вряд ли решится на выводы. Накажут его за такое. :rolleyes:
Или вряд ли накажут? :D
Он на нычку на балконе на ХФ флудит:D. Смотри Лютер, кеш не забывай чистить. А то родители проверят, ая яй сделают:yahoo:.
 
Останнє редагування:
Скажите, господа религиоборцы, туалетно-мастурбационные гипотезы вы действительно считаете аргументом в споре?

А я считаю - оскорбоением. А посему предлагаю почистить свои посты от грязи. Если это придется сделать мне - я это сделаю через интерфейс выдачи предупреждений.

ТС, повидимому, действительно является автором текста. Хотя копипаст - не приветствуется полюбому. А тем более копипаст множественный, на разных сайтах, подподает под понятие спам. Потрудитесь выделить проблему более четко и лаконично.
 
Скажите, господа религиоборцы, туалетно-мастурбационные гипотезы вы действительно считаете аргументом в споре?

А я считаю - оскорбоением. А посему предлагаю почистить свои посты от грязи. Если это придется сделать мне - я это сделаю через интерфейс выдачи предупреждений.
Простите засранца, у меня дома нет балкона, я живу на первом этаже, и периодически сижу в гальюне с ноутом.
И встречный вопрос к Тсу на каком основании он утверждает что почтенные святые старцы - нагло врут, в отличии от его пастора?
 
Назад
Зверху Знизу