Богатый город Харьков

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Цитата:
Сообщение от hrmaksim
Интересно узнать бюджет такой красоты
Свои считай.
Так это и есть мои деньги, я плачу налоги, коммунальные, покупаю бензин за 10 грн и т.д. и мне не нравиться, что наш мер ставит рекорды гинес за МОИ БАБКИ ...
 
Все ограда набережной устелена двумя рядами цЯточками,плять
Понимаю что праздник,все дела.Проффесор приедет.
Но.
Лучше дороги сделали в спальных районах.
бляять,выставляй кандидатуру на выборах в меры харькова,мы тебя выберем и будешь дороги делать в спальниках!!!:D
 
вчера ехала мимо, аж дыхание перехватило так красиво смотрится!!!

:D:D:D

От экстаза не уссалась?:банан::D

Надо бы еще биопарашами по набережной укомплектовать ыстетический выхлоп мерии :D:D:D

Гондонам бабки дали малость - и метро сразу роют и на цветы все спустят в праздник, потом сосать опять заставят бизнес, т.к. аппетиты неугоманиваются.



Нарыла:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вдоль набережной в районе Лопанского моста будет живая изгородь из желтого тагетиса и голубой петуньи протяженностью более 2,5 км. Клумбу образуют примерно из 100 тысяч цветов оттенков Государственного флага Украины

Как сообщил директор Департамента коммунального хозяйства Виктор Китанин, сейчас основная часть набережной возле сквера «Стрелка» и на противоположном берегу уже украшена цветами. Завтра вечером планируют завершить работы. 24 августа в Харьков приедет представитель Книги рекордов Гиннесса, для того чтобы зафиксировать «цветочный» рекорд.

Как рассказали представители голландской фирмы, предоставившей Харькову цветы, подобный рекорд установили в Нидерландах, в городе Алсмеер, но тогда клумба была протяженностью 28,7 м, в ней было около 80 тысяч цветов.

Цветы будут украшать набережную до 28 августа, после чего их подарят школам Харькова.

Также ко Дню города в Харькове откроется цветочная выставка. Она будет работать с 23 августа возле цветочного магазина в районе сквера «Стрелка», напротив набережной. Там харьковчане и гости города смогут увидеть огромное разнообразие цветов, которые могут украшать и городские клумбы, и приусадебные участки, передает пресс-служба горсовета.
 
Останнє редагування:
мой вопрос, конечно, наивен, но не подскажете ли, почему вдоль пр.Гагарина на разделительном "газоне" в прошлом году плитку положили, а в этом году перекладывали, причем по такой сложной технологии, как-будто по ней 20-ти тонники должны ездить?
 
показуха и все... уедет уберут, или разворуют!!)
 
Цветы будут украшать набережную до 28 августа, после чего их подарят школам Харькова.

ну и что плохого что многолетними цветами украсили город, а потом подарят школам высадить на клумбы к 1 сентября?
 
лучше бы воздушными шариками весь город украсили и каждому харьковчанину в руки еще дали :)
 
Почему-то житель частного сектора не бежит к меру почини мне крышу, а многоквартирным собственникам все кто-то должен
Потому что вам мэровская"Благоустрица" каждый месяц счета по 3 гр за кв м не высылает
 
Мне лично похуй на дороги, у меня автомобиля нет, я наоборот радуюсь, когда пидары водилы что то ломают, частенько у себя на районе вижу кусочки бамперов и колпаки с дисков, там им и надо, а цветочки - это красиво!

Чтоб тебя долбоеба в скорой по этим колдобинам провезли, желательно с инфарктом. Тогда ты поймешь: цветочки нужней или дороги
 
Смотрите,"вешалка":Dсколько денег ушло:)
tGs_Cn0xnj4.jpg


EsXdBVbURF8.jpg



Красиво!Травку на берегу речки почему зелёненьким не покрасили?
 
В Ахметов сити гораздо более цветов и никто не ноет....
Классные цвяточки! :)
 
Народ, харэ спорить! Вот истинная причина!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Этот "праздник жизни" закончится 28 августа.
Ну да! А за дороги Гиннеса не дадут. У них там в Европе везде дороги, этим их не удивишь.
Так что всё правильно надёжи делают, нам нужны цветы, а не дороги.
 
Кто в курсе станция метро "Победа" попадает в книгу Гинесса по параметру продолжительности строительства или нет?:незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу