Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
даже быстрееМля, народ, не сходите с ума, через 3 дня появятся "трудности перевода"
Анонс фильма на сайте ВВС находится в рубрике «теории заговоров» и по сути является сборником конспирологических и фантастических версий крушения МН17, которые генерировались Кремлем. В исходной статье это даже не обозначено как «альтернативные версии» или «журналистское расследование» или «обвинения» — это просто список «вбросов» и вранья. А значит фильм действительно разоблачающий, но разоблачает он Кремлёвскую пропаганду.
...фактически, этот материал просто собрал в себе те нелепые фейки в стиле «очевидцев на высоте 10 км» или «бомбы ЦРУ на борту», которые Кремль всячески пытался «впарить» своему обывателю.
Заявление Би-би-си:
"Газета Sunday Express неправильно изложила содержание программы. В отличие от того, что утверждается в ее заголовке, эксперты на самом деле назвали в программе маловероятными утверждения о том, что МН17 был сбит украинским боевым самолетом, потому что эти самолеты не могут летать на такой высоте.
В этом беспристрастном документальном фильме сбалансированно изложены противоречащие друг другу утверждения о судьбе рейса, в том числе свидетельства как за, так и против теорий, затрагивающих Россию, Украину и ЦРУ.
В фильме также подробно рассмотрены результаты официального расследования правительства Нидерландов, которое дает убедительные доказательства того, что самолет был сбит мощной ракетой земля-воздух".
Команда Bellingcat имеет новое найденное подтверждение гипотезы, что полет MH17 был сбит ракетой книгу из поля к югу от украинского города Снежное. По просьбе исследований Bellingcat Google Earth пятницу представила подробный спутниковое изображение области, которое было принято всего за один день до нападения.
27 января 2015 Bellingcat представил анализ , в котором они наиболее вероятное положение стартовой площадкой был направлен 17 июля 2014 года, но даже явно держал удар по руке. Место было согласуется с позицией журналиста Роланд Олифант ( The Telegraph ) и блог @ Украина войны ( в настоящее время: путин @ войны) были реконструированы в течение нескольких дней после катастрофы. Они обнаружили , что место на основе фотографии , которая была взята из Тореза дыма след книги Rocket.
Предполагаемый запуск пятно по проселочной дороге, в 3 км к югу от города, где завод Книга 17 июля около полудня был снят в прошлом. Вокруг предполагаемого места запуска тяжелые бои на 16 и 17 июля между сепаратистами и украинской армии. Для того, чтобы вести борьбу, русский командующий Стрелков (так называемый "Стрелков) создали командный пост. Это делает его вполне возможно, что область с системой Книга была защищена от украинских воздушных ударов.