Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Боевики в Донецкой области сбили самолет малазийских авиалиний, погибли 298 человек

  • Автор теми Автор теми Райлинг
  • Дата створення Дата створення
это ты кого щас утешаешь, себя ? правда была известна с самого начала

Вата просто должна себя уговорить что обойдется и что их версия про СУ-25, МИГ величиной со стадион, припасенные заранее трупы, летчика не помню как его и испанского диспетчера - прокатит.



Ох как забомбило-то
CROT37CWgAAhqz2.png:large
 
Останнє редагування:




0_d9ca4_330da77e_orig


0_d9ca5_75d0988c_orig


0_d9ca6_c74dd990_orig


0_d9ca7_9a93358c_orig
 
Останнє редагування:
Видео Совета по безопасности Нидерландов по результатам расследования .
Русские субтитры

 

в том и прикол, шо бук не давали козломордые. Они сами туда на нем прикатили, и захуячили гражданских. Точно также прикатили, кк на танках, гвоздиках и бм21.



Уже несколько дней, как начали:

"...Об этом на заседании рабочей группы при председателе Госдумы РФ по правовому анализу законодательных процедур и принимаемых в Украине правовых актов заявил заведующий кафедрой международного права МГИМО (Университета) МИД России Александр Вылегжанин.

«Упоминалось о трибунале по катастрофе малазийского «Боинга», который пытается Украина сегодня организовать. Очевидно, и на это нужно уже сегодня готовить некоторый контрдокумент», - сказал Вылегжанин.

«Мы считаем, норма международного воздушного права, потому что с точки зрения стандартов ИКАО ответственность за крушение самолета несет не тот, кто сбил, а несет государство, которое осуществляло проводку этого самолета», - добавил он."(С)

а еще по договорнякам нам гарантировали целостность, мир, дружбу и жвачку. И если чо - то третья мировая. Но один из гаантов в тупую отжал часть украины, и ***чит с нее мирных людей. По нашим законам, да и не только по нашим, за отжатое несет ответственость тот, кто отжал. А второй гарант страдает ***ней, рассказывает про свои озабочености два года, и занимается еще не пойми чем, лишь бы за базар не потянули, а то любой папуас скажет, шо слова его не стоят *****. ТАк что пошли ***** и западные, и восточные, и вообще все.
 
Останнє редагування:
Я посмотрел видео тестов Алмаз-Антей на ютубе:



Там привезли корпус старого ИЛа, кое-как присобачили его на земле деревяными 2х4.
Рядом изолентой прикрутили ракету. Взорвали.
Вывод, 100% - по Боингу стреляли ВСУ. ******и в оргазме от доказателъств.
 
Ребята, насчет видео Алмаз-Антей... Вас не удивляет, почему его англоязычная версия практически не имеет просмотров. а сделана "для отчетности" - типа все по серьезному?
Даю наводку:
В видео очень серьезно рассказывается о типе поражающих элементов, что у новых буков они в форме бабочки, а вот ничего подобного не найдено, бла-бла-бла...
Палевная, очень палевная ложь.
Ведь достаточно открыть собственно сам отчет голландцев:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Открыть там Appendix X – NLR Report (9 MB)
Прочесть вот это:
“Based upon the damage examination it is concluded that the impact damage on the wreckage of flight MH17 is caused by a warhead with various types of preformed fragments in the 6-14 mm size range, including one type with a bowtie shape detonating to the left of, and above, the cockpit.”

“The damage observed on the wreckage is not consistent with the damage caused by the warhead of an air-to-air missile in use in the region in amount of damage, type of damage and type of fragments. The high-energy object damage on the wreckage of flight MH17 is therefore not caused by an air-to-air missile.”

“Of the investigated warheads only the 9N314M contains the unique bowtie shaped fragments found in the wreckage. The damage observed on the wreckage in amount of damage, type of damage, boundary and impact angles of damage, number and density of hits, size of penetrations and bowtie fragments found in the wreckage, is consistent with the damage caused by the 9N314M warhead used in the 9M38 and 9M38M1 BUK surface-to-air missile.”

и просто прекратить обсуждать эти российские высеры и понять - что они просто не могут не врать, это у них уже на генном уровне. Даже когда эта ложь абсолютно явная - они не в состоянии сдержать себя. Вата хавает.
Bowtie - ключевое слово.

46baa-clip-379kb.png


Не ленитесь, делитесь ссылками на отчет с другими людьми. Ложь не должна быть заглушена кремлеботами.
 
Новая версия:

6VkEMSRkpqw.jpg


Кстати, я этой версии РТ ранъше не видел:

Israeli-made air-to-air missile may have downed MH17 - report

A report on Malaysian Airlines MH17 air disaster in Ukraine last year by a group of old-hand aviation security experts maintains that the Boeing might have been downed by an Israeli Python air-to-air missile.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
В голландском отчете нарисован четырехугольник откуда произвели выстрел: юго-восток от тореза-снежного, полностью под контролем сепаров. и пох на алмаз антей и прочие высеры.

fcZSTtC.jpg


еще интересная деталь в отчете
Following identification it was found that .. the body of the Captain undergone an external and internal examination to remove foreign objects

то есть *****ы порылись в теле мертвого капитана самолета и повытаскивали осколки, чтобы скрыть следы.

люди погибли семьями: погибшие отец, мама и двое детей на одном снимке. *****ездолы и сочуствующие, хорошо ли вам спится, легко ли пишется на форуме после этого?
 
Останнє редагування:
то есть *****ы порылись в теле мертвого капитана самолета и повытаскивали осколки, чтобы скрыть следы.
Да уж явно не гримироваи перед похоронами .
люди погибли семьями: погибшие отец, мама и двое детей на одном снимке. *****ездолы и сочуствующие, хорошо ли вам спится, легко ли пишется на форуме после этого?

Извилин не хватает понять что это были люди . У *****ни ж по сей день в голове живет " покажем всему миру кузькину мать " .
Просмотривал несколько статей про хероев , вернувшихся запчастями , сами обратите внимание - жили в ****е , ни кола ни двора , дома стоят на честном слове и не валятся потому что птицами обосраны . Но при этом " мы держава , ****арот " . И лезут эти гребаные купидоны со своими скрепами ... **** , сами жить как люди не хотят и не могут , и нужно еще соседям ******ь под калиткой .
 
Останнє редагування:
....
В видео очень серьезно рассказывается о типе поражающих элементов, что у новых буков они в форме бабочки, а вот ничего подобного не найдено, бла-бла-бла...
Палевная, очень палевная ложь....
Насчет двутавров-бабочек - ложь от Антея,тут без вопросов.
У них другая фишка - старт и прилет ракеты относительно корпуса самолета.Была команда подогнать под Зарощенское - они и попытались.
Криво получилось.
Этот умник в очках долго рассказывал про веерный разлет осколков,про рикошеты и пробивание металла - для своего доказательства,что ракета прилетела не навстречу,а перпендикулярно корпусу самолета.С юга,от Зарощенского.
У них же типа,блин - есть снимки наличия украинских Буков именно там.

Короче - не поиск и доказательство причин,а подгонка результатов экспериментов под готовую теорию......

Еще и дедушек стареньких дергали,которые знают,как оно летает и взрывается - сами же ***** уже не знают.:)
 
Останнє редагування:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

MH17: Газета "The Guardian" вышла с очень неприятным заголовком
"Отчет по МН17 выявил попытки скрыть причины катастрофы"


Т.е. в отчете указано несколько фактов, которые свидетельствуют о попытках ополченцев скрыть виновников катастрофы.

В т.ч.
Журналисты Guardian не заметили ещё одну, четвёртую попытку замести следы, но в отчёте DSB Этот факт отмечен:
россия не предоставила цифроые исходники своих радарных записей. Вместо исходников они передали видеозапись с экрана монитора (на видеокассете!).
Эти исходники у них неоднократно запрашивали, запросы оставались без ответа. А потом они заявили, что исходники стёрты. Поскольку они не обязаны их хранить.
Эти факты - отмечены в отчёте.
Собственно, к журналистам нет никаких претезий - они не знали (да и не могли знать), чем интересны следствию именно исходники радарных записей.
По исходнику можно проделать частотный анализ сигнала с радарного приемника. И возможно, что этот анализ выявит работу постороннего радара по объекту.
Иными словами, по исходной радарной записи можно было бы заметить - и работу радара проводки по Боингу, и работу радара подсветки для наведения ракеты.
НЕ ФАКТ, что это удалось бы сделать, но теоретически такая возможность - есть.

Алё, россиянчики! Помните, как вы криком исходили, что Украина не хочет предоставлять ВАМ записи переговоров диспетчеров, хотя вам говорили, что следствию эти записи уже давно отданы, но на них все равно ничего нужного нет.

А вот россия действительно нужные записи следствию не передала, получается.
 
Вот читаю форум и вспоминаю свой дед сад нам говорили - совецко русские воины самые смелые! самые справедливые! самые красивые! и вот прошло много лет - а на деле оказалось что русские войны самые трусливые, жестокие и беспринципные, да еще вечно вонючие и грязные. К сожалению смена стереотипов это беда нашего покаления многие забили на это и просто живут, многие создали собственный мирок и стали ватой. С первых трупов на донбасе мне стало страшно "как люди прошедшие такую историю могут такое чудить" а оказалось что ничего мы не проходили, жили в закрытом совке не развивалисьи - это мы думали что прошли. РФ не признаются что совершили этот ****** потому что РФ - это подросток взявший кастет и зачем то ударил девочку с соседнего подъезда, а кастет этот достался ему от его отца - который подох в пьяном угаре захлебнувшись собственной **********.
 
И как жеж учитывалась скорость?
Этот эксперимент даст что-то правдивое, если самоль двигался задом со скоростью подлетающей ракеты. Скорость осколков и сектор их разлета от того где Снежное не зависит.

Направление разлета осколков - зависит.

Согласно конференции - рассчитали, в каком направлении летят осколки относительно самолёта, учитывая скорость ракеты и скорость самолёта (для случая Снежного и типа ракеты по версии Нидерландов). При натурном эксперименте установили ракету так, чтобы осколки летели в ту же сторону.

После взрыва сравнили картину разрушения с тем, что они смоделировали ранее, показывая, что ракету установили верно, осколки идут в заданном направлении. Ну и общая картина разрушения тоже соответствует расчётной.

Далее рассказывали, чем полученная картина разрушений отличается от того, что было на Боинге. В частности - нет повреждений левого двигателя (в реале был), есть много характерных повреждений двутавров и много другого.

Согласно же их версии ракета прилитела сбоку, осколки шли примерно вдоль самолёта, и в этом случае повреждения будут аналогичные наблюдаемым, в том числе будет задет левый двигатель. Ракета была более старой, без двутавров и несколько иным алгоритмом наведения.

Как-то так.
 
Для меня как обывателя есть только два момента которые не дают покоя :
1.Имеются ли спутниковые снимки запуска ракеты или расположения БУКа в тот период ?
2. Опрос местных жителей международной комиссией, такой запуск невозможно не заметить....
Всё остальное мелочи
 
Пасиба за очевидное.
Сами смотрели 2 часа видео вашей лживой конференции.:D
Если ракета подлетала к боингу справа - почему она взорвалась слева ?
Перелетела корпус - а потом бабахнула ?
С задержкой,спицияльно ? Какая умная ракета с автоматикой из 70-ых годов.....:клас:
Читай и просвещайся:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Ваш умник в очках сам сказал - нужна крыша салона дальше от пилотской кабины,и данные о поражениях пассажиров в глубине салона.
Его рассказы про полет осколков при статическом эксперименте - фигня на постном масле.....

У дедушек из 70-ых надо было расспрашивать про результаты тех экспериментов,которые они делали с Буками и реальными самолетами еще в совдепии - вот там и есть правда.
 
Для меня как обывателя есть только два момента которые не дают покоя :
1.Имеются ли спутниковые снимки запуска ракеты или расположения БУКа в тот период ?
2. Опрос местных жителей международной комиссией, такой запуск невозможно не заметить....
Всё остальное мелочи


еще проще есть проверка - сразу можно было провести сводной комиссией проверку расхода ракет для буков на украинских складах и развернутых дивизионах - доказать, что Украина не сбивала самолет
 
еще проще есть проверка - сразу можно было провести сводной комиссией проверку расхода ракет для буков на украинских складах и развернутых дивизионах - доказать, что Украина не сбивала самолет
Ничто не мешает сделать это сейчас, а вот как России выпутываться из гомна которого она выливала своим согражданам - то "сушки", ракеты воздух-воздух..., прорисовки , схемы...... Голова завралась уже до высшей степени маразма...
 
Назад
Зверху Знизу