Боевой самолет в небе над Харьковом

З.ы. я тоже хочу такой, судя по комментам, он быстро летает, то на московском, то на советской, то на баварии, и все за 10 мин., и пробок нет =)
 
З.ы. я тоже хочу такой, судя по комментам, он быстро летает, то на московском, то на советской, то на баварии, и все за 10 мин., и пробок нет =)

ЮЖД - Рогань = 1-2 минуты, это с учетом зазора в коментах ..... :клас:
Один минус - горючка нынче дорогая :(
 
Над Горизонтом он тоже боком летел, развернулся и в сторону Чугуева полетел. Жутко то как!!!
 
Над Горизонтом он тоже боком летел, развернулся и в сторону Чугуева полетел. Жутко то как!!!
Жутко будет когда увидите на днище боекомплект из крылаток....А пока стоит просто порадоваться что у нас в стране еще есть чему летать =)
 
Слава Украине:клас:
давно пора охранять наше небо
 
Слава Украине:клас:
давно пора охранять наше небо

Могу договорится -прокатает тебя.:D и с парашютом прыгнеш:D

:Dпрыгай в подвал свой бегом,беееегииии:D только дверь на ключ закрой

и палкой подпереть:іржач:
 
Была б у путлера хоть капля порядочности, он бы свои самолётики-танчики раскрасил колорадами. И виднее было б, и целиться легче))
 
Была б у путлера хоть капля порядочности, он бы свои самолётики-танчики раскрасил колорадами. И виднее было б, и целиться легче))

они могут поставить сирены,как фашисты в свое время
 
В контакте пишут -
только что над Луганском истребитель кружился. такой страшный звук, жуть
 
тратил

я привязал вай-фай к батарее взял ноутбук и вещаю с подвала мало ли что,тут не так уж мрачно,просто кашаки лазят и мыши по ногам а так харьков форум ловит :D
 
Назад
Зверху Знизу