Боевики используют подростков для разминирования позиций ВСУ

Кацапьё еврейское интересуется, или доказательная база есть, или нет. Тупо юридически. Вы же в правовое государство играете?

А кацапье еврейское сильно переживает? Впрочем-да! Зачем этот геморой с доказухой?! Дать отпрыску по гранате без чеки..А дома родителей разровнять бульдозерами.

И это правильно.

-- Покажите хотя бы одного русского солдата на Донбассе!
-- Ну вот на пример Кобзон в Донецкой больнице разговаривает с обгоревшим танкистом бурятом.
-- Так это буряты, блять! Покажите мне русского солдата!
-- А вот десять десантников н-ской части, задержанные в районе боевых действий с оружием.
-- Так они просто были на учениях и заблудились, потому что компаса не было! Где русские солдаты, воюющие против Украины? Я Вас спрашиваю!
-- Ну вот фотографии из вконтактов и однокласников, где русские солдаты фотографируются на фоне Донецких и Луганских пейзажей и на газоне Донбасс Арены.
-- Так они давно из армии уволились и поехали туда воевать с фашистами по зову сердца. Покажите мне хотя бы одного русского солдата!
-- Ну вот человек, похожий на одного известного российского генерала отдает распоряжения боевикам в районе Дебальцево.
-- Это просто совпадение. Мало ли похожих людей? Покажите мне хотя бы одного российского солдата.
-- А вот колонна техники, пересекающая украинскую границы со стороны Ростова, снятая на автомобильный регистратор.
-- Это трофейная техника, которую боевые шахтеры и трактористы отобрали у трусливых укропов. Где хотя бы один российский солдат?
-- А вот интервью бывшего боевика, которое взяли российские же СМИ. Он рассказывает о том, что ими руководили кадровые российские офицеры и помогали регулярные российские части.
-- Он все врет! Это провокация и заказуха. Покажите мне хотя бы одного российского солдата!
-- А вот трофейные ПЗРК, гранатометы, осколки снарядов от Градов, Смерчей и Ураганов, с российской маркировкой, выпущенные в России в 90-е-200о-е годы, которых в Украине быть не может.
-- Это все фигня. Трактористы купили в военторге. Покажите мне хотя бы одного российского солдата.

И так далее до бесконечности.

Та отож..упоротая вата имеет одно в чем то хорошее качество..Она упоротая до конца. Что, собственно, ее и погубит.
 
из этих детей вырастут лугнадоны.Так.что если кто-то и подорвется ,то пофиг.
 
Ну, то есть, никто не обратил внимание на новость с сайта МВД, да? Ну вы и больные, ребят =(
 
Ну, то есть, никто не обратил внимание на новость с сайта МВД, да? Ну вы и больные, ребят =(

а нах нам та новость?

Мы обсуждаем ту,что была в первом посте.И пофиг что она фейковая.Летом так вообще по новостям по ТВ говорили что за день было уничтожено до 1000 боевиков,но факты предоставлены небыли.

Так,что факты сейчас неактуально.:)
 
И это правильно.

-- Покажите хотя бы одного русского солдата на Донбассе!
-- Ну вот на пример Кобзон в Донецкой больнице разговаривает с обгоревшим танкистом бурятом.
-- Так это буряты, блять! Покажите мне русского солдата!
-- А вот десять десантников н-ской части, задержанные в районе боевых действий с оружием.
-- Так они просто были на учениях и заблудились, потому что компаса не было! Где русские солдаты, воюющие против Украины? Я Вас спрашиваю!
-- Ну вот фотографии из вконтактов и однокласников, где русские солдаты фотографируются на фоне Донецких и Луганских пейзажей и на газоне Донбасс Арены.
-- Так они давно из армии уволились и поехали туда воевать с фашистами по зову сердца. Покажите мне хотя бы одного русского солдата!
-- Ну вот человек, похожий на одного известного российского генерала отдает распоряжения боевикам в районе Дебальцево.
-- Это просто совпадение. Мало ли похожих людей? Покажите мне хотя бы одного российского солдата.
-- А вот колонна техники, пересекающая украинскую границы со стороны Ростова, снятая на автомобильный регистратор.
-- Это трофейная техника, которую боевые шахтеры и трактористы отобрали у трусливых укропов. Где хотя бы один российский солдат?
-- А вот интервью бывшего боевика, которое взяли российские же СМИ. Он рассказывает о том, что ими руководили кадровые российские офицеры и помогали регулярные российские части.
-- Он все врет! Это провокация и заказуха. Покажите мне хотя бы одного российского солдата!
-- А вот трофейные ПЗРК, гранатометы, осколки снарядов от Градов, Смерчей и Ураганов, с российской маркировкой, выпущенные в России в 90-е-200о-е годы, которых в Украине быть не может.
-- Это все фигня. Трактористы купили в военторге. Покажите мне хотя бы одного российского солдата.

И так далее до бесконечности.
:іржач: ты практически один в один повторил мой недавний диалог с одним знакомым с Краснодара...
 
И так далее до бесконечности.

Да, твою иронию я понял. Попагандонят все...
В прошлом году я стрим из Одессы смотрел с утра, и вот про, "подлые укрофашисты сожгли беззащитных беременных" - это не ко мне. Как развивались события я помню.
А у нас пипл схавал... Искренне верящее мудаьё в Донецках ждите...

Да, кстати, версия "они сам себя сожгли в доме профсоюзов" мной не принимается.
 
растяжки-неснимашки полностью решают вопрос с популяцией долбоебов.
 
Ну, то есть, никто не обратил внимание на новость с сайта МВД, да? Ну вы и больные, ребят =(

Обратили, чего кричать то так?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А теперь сравниваем с новостью на сайте УМВД.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вы уверены, что речь идет об одном и том же событии?

Сравниваем, так сразу навскидку:

1. "Всем четверым по 16 лет"
2. "Младшему из ребят – 14, старшему 17 лет"

Теперь смотрим сколько новостных сайтов распространили новость, озвученную в старпосте и сколько извинились за то, что это фейк? Ни одного. Хотя на практике, в украинском сегменте, если новость фейковая, она или удаляется, или в последующем дополняется и изменяется.

Пока новость висит до настоящего момента на известных новостных сайтах, есть надежда на то, что она соответствует действительности.

В отличие от России, в Украине пока еще существует широкий спектр новостных ресурсов, где журналист журналисту волк, и если кто то оступится, его тут же с удовольствием съедят и не задумаются.
 
С прошедшим днем прессы, кстати, old gopher, сенк, что разобрался.
 
Инструктор этих пацанов не знает,что в Украине нельзя глушить рыбу по закону и по людски. Поэтому легенда не канает.
 
При должной пропаганде подростки сами будут заниматься диверсионной работой. Скажут: вы как Молодая Гвардия боретесь с фашистами и найдутся добровольцы.
 
И это правильно.

-- Покажите хотя бы одного русского солдата на Донбассе!
-- Ну вот на пример Кобзон в Донецкой больнице разговаривает с обгоревшим танкистом бурятом.
-- Так это буряты, блять! Покажите мне русского солдата!
-- А вот десять десантников н-ской части, задержанные в районе боевых действий с оружием.
-- Так они просто были на учениях и заблудились, потому что компаса не было! Где русские солдаты, воюющие против Украины? Я Вас спрашиваю!
-- Ну вот фотографии из вконтактов и однокласников, где русские солдаты фотографируются на фоне Донецких и Луганских пейзажей и на газоне Донбасс Арены.
-- Так они давно из армии уволились и поехали туда воевать с фашистами по зову сердца. Покажите мне хотя бы одного русского солдата!
-- Ну вот человек, похожий на одного известного российского генерала отдает распоряжения боевикам в районе Дебальцево.
-- Это просто совпадение. Мало ли похожих людей? Покажите мне хотя бы одного российского солдата.
-- А вот колонна техники, пересекающая украинскую границы со стороны Ростова, снятая на автомобильный регистратор.
-- Это трофейная техника, которую боевые шахтеры и трактористы отобрали у трусливых укропов. Где хотя бы один российский солдат?
-- А вот интервью бывшего боевика, которое взяли российские же СМИ. Он рассказывает о том, что ими руководили кадровые российские офицеры и помогали регулярные российские части.
-- Он все врет! Это провокация и заказуха. Покажите мне хотя бы одного российского солдата!
-- А вот трофейные ПЗРК, гранатометы, осколки снарядов от Градов, Смерчей и Ураганов, с российской маркировкой, выпущенные в России в 90-е-200о-е годы, которых в Украине быть не может.
-- Это все фигня. Трактористы купили в военторге. Покажите мне хотя бы одного российского солдата.
.
в конце достаешь пистолет и нажимаешь на курок.Предварительно приставив ствол к пустой голове ватной
 
Искусство сделать новость

vu49sMA.jpg

Вот же сказано - детишки РЫБУ хотели половить.
А тут 20 постов народа, не читающего тему.
После публичной порки придурков отпустили домой.
 
Назад
Зверху Знизу