Бодун, методы борьбы

мой сегодняшний метод с подругой:
1. подьем в 7 утра
2. завтрак в макдональдс(приторно и невкусно, но надо:)
3. поход за шмотками
4. 11 утра-сдохли обе
5. 13.00 надо на треники
 
мой сегодняшний метод с подругой:
1. подьем в 7 утра
2. завтрак в макдональдс(приторно и невкусно, но надо:)
3. поход за шмотками
4. 11 утра-сдохли обе
5. 13.00 надо на треники
вы лесбиянки?:rolleyes:
пс по сабжу-щас похмеляючь зеленым чаем,вроде памагает
 
секс, много секса... помогает...
 
зеленый чай в больших количествах. Ну если особо беспощадный бодун - то можно и таблетку цитрамона выпить
 
В общем вчера приехал в гости к старый друган, ну и выпили, сколько не помню... Ща вот проснулся, дико болит бошка, и мозги в полном улете... Выпил таблетку цитрамона не отпускает... Как боротся с этой напастью?


как лечусь я: после буха перед сном выпиваю таблетку аналгина и таблетку цитромона - с утра обовьязково посрать, т.е. сходить по большому - и все, как огурчик!!! :клас:

секс, много секса... помогает...

разве что прорыгаться... :rolleyes:
 
8)))))))
 
Останнє редагування:
Чифира 250г перорально .... завтрак.... холодный душ, 1 напас если есть. Последнее НЕ рекомендуется если есть какие-то дела, и категорически ЗАПРЕЩАЕТСЯ и если мотор барахлит или после 1 меры что-то не приятное в левом боку.
К жидкости нужно 1 таблетку ацетилсалициловой кислоты (аспирина).
Если похмелье не сильное( тело может выдерживать вертикальное положение, передвижение, нет головокружение при попытке поднять что-то с пола или завязать шнурки) можно обойтись просто крепким чаем и без напаса.
 
бодун лечить наркотой чтоб потом отходняк был...пиздец.
 
В общем вчера приехал в гости к старый друган, ну и выпили, сколько не помню... Ща вот проснулся, дико болит бошка, и мозги в полном улете... Выпил таблетку цитрамона не отпускает... Как боротся с этой напастью?

Я встаю пью пол литра кифиру, иду в душ, потом хорошенько кушаю!
И более менее попускает!
Похмеляться спиртным категорически не могу, ибо смотреть на него без отвращения не получаеться!
 
Назад
Зверху Знизу