Бобкин грозится поснимать кондеи и антенны с фасадов

Viking...Мля,типа очень серьёзный пожарник напару с Допой и Гэпой...Миром правит бабло, ни разу не слышали как приезжают пожарники и спрашивают "вам как тушить-аккуратно или ...по-простому". Так что нех тут разводить демагогию-по противопожарным условиям надо развалить процентов 80 зданий, перестроить их как вам бы хотелось и жить сидя на бранзбойде с огнетушителем...
И ещё ты за базаром следи - ты назвал 2/3населения города "придурками и идиотами".Первое- в зеркало давно смотрел , второе - за базар можно ж ответить, допустим деревом по черепу...
Иди, полижи :срака: Допе-с Гэпой:чувак: - они таких любят:баран:
 
Viking...Мля,типа очень серьёзный пожарник напару с Допой и Гэпой...Миром правит бабло, ни разу не слышали как приезжают пожарники и спрашивают "вам как тушить-аккуратно или ...по-простому". Так что нех тут разводить демагогию-по противопожарным условиям надо развалить процентов 80 зданий, перестроить их как вам бы хотелось и жить сидя на бранзбойде с огнетушителем...
И ещё ты за базаром следи - ты назвал 2/3населения города "придурками и идиотами".Первое- в зеркало давно смотрел , второе - за базар можно ж ответить, допустим деревом по черепу...
Иди, полижи :срака: Допе-с Гэпой:чувак: - они таких любят:баран:

что-то у тебя поражения обширных участков мозга.
речь безсвязна, острые приступи девианства...
лучше быстрее обращатся к специалистам-нейрохирургам. им нужна интересная практика
 
Почему все считают, что нельзя уродовать архитектуру в исторической части города, а в спальных районах можно? Неужели вам безразлично в каких домах вы живете? Вспомните наши дома без тарелок, кондишенов, воздушек, без разнообразных по форме и цвету окон, без самостроенных входов в магазины на первом этаже, без хаотически расположенной безвкусной рекламы. Да, типовые проекты 60-х – 80-х годов были скучны и однообразны, но то как сейчас мы уродуем наш город – гораздо хуже. Наведение порядка в городе всегда вызывает недовольство населения, нам привычнее, удобнее, дешевле так жить. Впрочем, я далеко не поклонник нынешней власти.
 
8 страниц ... а где сама новость то? Яндекс.Новости про Добкина и кондиционеры ничего не знает....
 
Почему все считают, что нельзя уродовать архитектуру в исторической части города, а в спальных районах можно? Неужели вам безразлично в каких домах вы живете? Вспомните наши дома без тарелок, кондишенов, воздушек, без разнообразных по форме и цвету окон, без самостроенных входов в магазины на первом этаже, без хаотически расположенной безвкусной рекламы. Да, типовые проекты 60-х – 80-х годов были скучны и однообразны, но то как сейчас мы уродуем наш город – гораздо хуже. Наведение порядка в городе всегда вызывает недовольство населения, нам привычнее, удобнее, дешевле так жить. Впрочем, я далеко не поклонник нынешней власти.
 
ГЕПА придумал новый вид отчислений в гор.бюджет т.е. себе в карман. Наверняка потребуют перед установкой кондея брать разрешение у архитектора (по аналогии с пристройкой балкона в 5-ти этажках).
Странно, что так долго недогадывались до этого.
А те у кого уже висят кондеи будут штрафовать.
 
что-то у тебя поражения обширных участков мозга.
речь безсвязна, острые приступи девианства...
лучше быстрее обращатся к специалистам-нейрохирургам. им нужна интересная практика

Слышь, анализ, слейся в унитаз, не хош - сам солью, могу тебе стрелку забить, чтоб таких умников стало поменьше их надо отдавать в пожарники и в пекло....
захочет уйти из опасной зоны- а ему не дадут вокруг стоящие кондишины и тарелы, окружат его и падёт смертью храброго пожарника пожарник Viking,и заплачут над известной могилой Допа-Хэпа, и запретят по всему городу развешивать кондишины с тарелами, и настанет наконец-то благодать в стольном граде Харькове-всё станет былым и пушистым...А вместо Ленина на площади будет стоять бронзовый Viking , а под ногами у бронзового пожарника будут лежать поверженные кондишины и тарелы, и возлюбят его (пожарника) 2/3 оставшегося населения- ибо он,Viking, спас их от скверны.....Бля ,воин пафоса...
 
Слышь, анализ, слейся в унитаз, не хош - сам солью, могу тебе стрелку забить, чтоб таких умников стало поменьше их надо отдавать в пожарники и в пекло....
захочет уйти из опасной зоны- а ему не дадут вокруг стоящие кондишины и тарелы, окружат его и падёт смертью храброго пожарника пожарник Viking,и заплачут над известной могилой Допа-Хэпа, и запретят по всему городу развешивать кондишины с тарелами, и настанет наконец-то благодать в стольном граде Харькове-всё станет былым и пушистым...А вместо Ленина на площади будет стоять бронзовый Viking , а под ногами у бронзового пожарника будут лежать поверженные кондишины и тарелы, и возлюбят его (пожарника) 2/3 оставшегося населения- ибо он,Viking, спас их от скверны.....Бля ,воин пафоса...

спасибо, что не обламываешься подтверждать догадки о поражонном мозге.
ох и весело будет нейрохирургам, стока всего и в одном месте.
 
слив засчитан:отстой
 
Снять.
Портят внешний вид.
Фотографии смотрю.
Эстетически вредят.
 
Люди! Ну дайте ссылку на это распоряжение!!! Хочу ознакомиться
 
пока это судя по всему пиар тов Викинга, как наиболее лично заинтересованного :)
 
Снять.
Портят внешний вид.
Фотографии смотрю.
Эстетически вредят.
Не будем останавливаться на мелочах. Хрущевки - снести, как убогие строения. Всем мужчинам ходить в белых штанах, женщинам - в бикини. Обязать всех два раза в неделю посещать тренажерный зал и по выходным ходить в бассейн. Что бы не портили внешний вид. :yahoo:
 
шкипер сказав(ла):
Не будем останавливаться на мелочах. Хрущевки - снести, как убогие строения. Всем мужчинам ходить в белых штанах, женщинам - в бикини. Обязать всех два раза в неделю посещать тренажерный зал и по выходным ходить в бассейн. Что бы не портили внешний вид.
а че..клево было бы :)
 
короче это все реальный флуд! или вызов пожарных бесплатный сейчас?
в этой статье что привел Викинг не сказано что и запрещено вешать, так же не запрещено их продавать и устанавливать, и установкой занимаются организации, кот. имеют разрешение.
я так и не добился ответа как их правильно устанавливать
только вопли из серии, низя...
следовательно это все тупой флуд
если человек только что и делает что вопит и не говрит как надо а все низя вывод тупо зависть или уже принцип. для принципиальных - не сидите за компами это ЗЛО
 
Останнє редагування:
Удивляет меня позиция Викинга. Фотки поста №143 - некрасиво, но _не мешает_. И с каких это пор пожарка эвакуирует на веревках???
А рассуждения о повреждених конструкций, теплоизоляции и создании мостиков холода анкерными болтами, но при этом разрешение сверлить 15см дырки без всяких согласований - ну просто умиляют.
В общем - весьма пристрастная позиция.

Понимаю тех, кто говорит - уродливо. Но что делать (я не обсуждаю исторические здания), если проектировщики не позаботились о кондиционировании, тарелках, подземных гаражах в каждом доме. ИМХО народ должен сам решить - терпеть некрасивость или неудобства.
 
только что из под мерии, вся увешана кондерами :отстой
так и у вас пока никто кондишн от стены не отодрал, я предполагаю?
Не отодрали ;)
Но и я сначала сам обертку от мороженого в урну положу, а потом уже замечание другим делаю.
Вот и они, пусть сначала кондишены у себя поотдирают, а потом другим советуют.
 
Не отодрали ;)
Но и я сначала сам обертку от мороженого в урну положу, а потом уже замечание другим делаю.
Вот и они, пусть сначала кондишены у себя поотдирают, а потом другим советуют.

вот они сначала обертку от мороженного в урну положат, а потом уже вам "по советуют" кандишн поотдирать :іржач::іржач:
 
Viking...Мля,типа очень серьёзный пожарник напару с Допой и Гэпой...Миром правит бабло, ни разу не слышали как приезжают пожарники и спрашивают "вам как тушить-аккуратно или ...по-простому". Так что нех тут разводить демагогию-по противопожарным условиям надо развалить процентов 80 зданий, перестроить их как вам бы хотелось и жить сидя на бранзбойде с огнетушителем...
И ещё ты за базаром следи - ты назвал 2/3населения города "придурками и идиотами".Первое- в зеркало давно смотрел , второе - за базар можно ж ответить, допустим деревом по черепу...
Иди, полижи :срака: Допе-с Гэпой:чувак: - они таких любят:баран:

+1
 
Назад
Зверху Знизу