BNT - Гнилая компашка

VityaVasilek

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.09.2010
Повідом.: 16
BNT - Гнилая компашка

Худшая в Харькове компьютерная фирма. Просто расскажу способ покупки, а там уже решайте сами.
Например, Вы приходите в магазин с целью купить что-нибудь. Например новый винт. Обычному посетителю покупка винта кажется простым делом, но хрен. Сначала Вы опускаетесь в подвал и ждете долго и нудно, сидя на засаленом диване, пока некий Валера Ткаченко противно сербает чай с бубликом. "Он ведь работает, а ты быдло какое-то пришло". Через 20 минут, когда Солнцеликий Валерий великодушно снизойдет к Вашей персоне Вы усаживаетесь на поломанный стул, из которого я шарахнулся (думаю не только я один).
Потом Солнцеликий наконец-то спрашивает "чего хочешь?" Именно так, ему пох на Вас. Вы выбираете винт.
Далее самое загадочное: Вы отдаете деньги, и Вас отсылают куда подальше (просят зайти вечером после пяти)
Интересная схема - подумал я, но делать было нечего - пришел. А винта не оказалось. Он где-то в Киеве застрял. Надо же в Харькове не оказалось винта на 500 гиг.
Я звонил им 4 раза в течении недели, пока винт приехал.
Деньги забрать нельзя - т.к. они перечислены куда-то там. Товар забрать тоже. Тебя отсылают к начальнику Диме, которого никогда нет на месте.

БНТ - это сборная мудаков, жлобов и даунов, никогда и ничего не покупайте там! Общался со знакомыми по универу - пацаны говорили, что вернуть даже бракованный товар крайне сложно.
 
пиздец... даже инет магазины не работают по предоплате... тсе..
 
Покупал у них как-то охлад, повёлся на такую шнягу, потому что больше нигде не было в наличии, а так ничего серьёзного у них не взял бы при таком раскладе!
Таких правил больше в Харькове нигде не видел!
 
где вы и как находите конторы которые только по предоплате работают?? не понимаю
 
ой ой ой, Дима еще работает? Такая схема у него была всегда, обычные перекупы. Кидать не кидают, но мозги могут поиметь.
 
Да мы и не покупаем. Нормальные люди об этой конторе и не знают. Знают, пожалуй, только алчные дрочеры, ищущие, где бы ухватить на гривню дешевле ,чем везде...
 
Да слышали и видели эту контору. Один знакомый еще ДАВНО решил купить у них моник, так продавец-консультант взял у него деньги, сказал к вечеру будет моник. После этого закрыл магазин и поехал за моником. Перекупил его в другом месте и привез. Это их принцип работы предоплата.
 
Ггггг, в своё время лет так 7 назад и мы так начинали :)))) Чуть ли не за каждой мышкой и клавой приходилось ездить. И выросли в довольно крупную харьковскую контору. Я там уже правда года 2 не работаю. Но время было другое, заработки другие, щас так уже не поднимешься
 
Ну нет у людей бабла в обороте, нет и все. А жадній покупатель нашел гдето на ПН самую халявную цену и тут же пытается и рыбку сьесть и на хуй сесть. А оно так не бывает почемуто, законы рынка, сцуко они ж работают, цена розницы = цена опта + прибыль + издержки, и сцуко прибыль и так на минимуме - приходится сокращать издержки. Радуйтесь еще что винт или там монитор небитый пришел, такие кампании чвоим баблом отвечать не будут за такое. Так шо хотите сыграть в рулетку на экономии 5 гр. - потом начинате свои опусы в блаке с себя както так "я пожлобился переплатить 20 гр з нормальный сервис и пошел в какойто гнилой подвал...."
 
...Интересная схема - подумал я, но делать было нечего - пришел...

вот это интересная фраза - тебя в подвал привели семеро гопарей? И сказали, что если ты в БНТ не купишь винт, то тебя битами отъебашат? И вообще - что мешало при такой интересной схеме сразу забрать деньги и уйти? Или там с деньгами примерно так было?))))
Tl60aloI6Vg
 
Останнє редагування:
я вообще не понимаю людей которые пользуются прайснавигатором для экономии 5-10 грн.. всегда что мне надо покупаю в одном-двух магазинах в которых уверен.. и мне пофик что там дешевле, я лучше пойду к проверенным людям и с нормальным обслуживанием клиентов
 
Без лоха и жизнь плоха© :ги:

я вообще не понимаю людей которые пользуются прайснавигатором для экономии 5-10 грн.. всегда что мне надо покупаю в одном-двух магазинах в которых уверен.. и мне пофик что там дешевле, я лучше пойду к проверенным людям и с нормальным обслуживанием клиентов

Вот именно, мне дороже время и уверенность в том что в случае чего я прийду.. и тупо поменяю в случае траблы...


Но по ходу многим 10грн значительно важнее...
Хотя я этого даже не представляю... 10грн не то что не деньги... это вообще ни чего... Пиво и то дороже...
 
facepalm.gif
 
Вся беда Димы, это его неумение обращаться с деньгами и не понимание как вести бизнес. Работает он очень давно, уже лет 10-ть по такой схеме, в свое время даже не плохие обороты были, но долги, кредиты и т.д. сожрали все. Как он еще работает, я не знаю. Покупая у него товар, вы его практически покупаете в Аванти, Железо, Электронный мир и т.д. Просто когда приходит клиент, девиз таков: есть все, давай деньги! А потом вечные скитания в поисках товара и если его нигде нет, Вам предложат аналогичный (аналогичный может оказаться дешевле, а продадут как за тот что дороже), или подождать неопределенное количество времени.
 
я вообще не понимаю людей которые пользуются прайснавигатором для экономии 5-10 грн.. всегда что мне надо покупаю в одном-двух магазинах в которых уверен.. и мне пофик что там дешевле, я лучше пойду к проверенным людям и с нормальным обслуживанием клиентов
Я пользуюсь прайснавигатором. Я еще не встречал ни одного магазина, в котором есть хотя бы половина из того, что мне нужно.
Часто заказываю технику в Киеве, т.к. киевские конторы, в отличие от харьковских, обычно присылают товар вовремя.
Честно говоря, я не помню ни одного случая, чтобы харьковская контора привезла товар вовремя.
 
Вся беда Димы, это его неумение обращаться с деньгами и не понимание как вести бизнес. Работает он очень давно, уже лет 10-ть по такой схеме, в свое время даже не плохие обороты были, но долги, кредиты и т.д. сожрали все. Как он еще работает, я не знаю. Покупая у него товар, вы его практически покупаете в Аванти, Железо, Электронный мир и т.д. Просто когда приходит клиент, девиз таков: есть все, давай деньги! А потом вечные скитания в поисках товара и если его нигде нет, Вам предложат аналогичный (аналогичный может оказаться дешевле, а продадут как за тот что дороже), или подождать неопределенное количество времени.

Так помоему весь харьков работает....

Я пользуюсь прайснавигатором. Я еще не встречал ни одного магазина, в котором есть хотя бы половина из того, что мне нужно.
Часто заказываю технику в Киеве, т.к. киевские конторы, в отличие от харьковских, обычно присылают товар вовремя.
Честно говоря, я не помню ни одного случая, чтобы харьковская контора привезла товар вовремя.

насмешил:)
Я както поимел дело с еврокомфортом, типа крутая киевская контора...я от них набрался отмазок перед клиентом...реально с полдесяток...начиная с "мы еще не увидели деньги" кончая "ваша декларация в бардачке машины ставшей на ремонт и мы не можем ее забрать"
по поводу наличия таки да, я иногда своих клиентов сам шлю в киев, по некоторым позициям я сам порву кого угодно, но бывает что киевские предложения просто разрывают мой мозг, такой цены быть просто не может, но она есть, недавно эксклюзивный дух. шкаф сам же для человка выбрал, пробил в польше, потом глянул а на прайс.уа он на сотю дешевле и в наличии...как - загадка.
 
по поводу наличия таки да, я иногда своих клиентов сам шлю в киев, по некоторым позициям я сам порву кого угодно, но бывает что киевские предложения просто разрывают мой мозг, такой цены быть просто не может, но она есть, недавно эксклюзивный дух. шкаф сам же для человка выбрал, пробил в польше, потом глянул а на прайс.уа он на сотю дешевле и в наличии...как - загадка.

Может быть так?
Мониторы\приводы LG
Данным письмом информируем Вас о том, что наша машина LG, перевозившая мониторы и приводы с Европы в Украину, подверглась разбойному нападению, в результате чего были украдены все перевозимые товары, а именно:

W1946T-BF
906

W2220P-BF
251

W2363D-PF
29

W2443T-PF
106

GH22NP20
5 400


Обращаем внимание, что модель W1946T-BF не завозилась и не будет завозиться. Эта модель поставлялась только под тендер, но в канале она продаваться не будет.

Остальные модели также достаточно специфические. Предложение по такому узкому ассортименту сложно не заметить.

Соответственно компания LG Electronics информирует Вас, что любые предложения Вам по модели W1946T или по миксу указанному выше должны расцениваться как криминал.

Будем признательны за любую информацию, которая поможет нам вернуть наш товар.

Спасибо!
 
Я както поимел дело с еврокомфортом, типа крутая киевская контора...я от них набрался отмазок перед клиентом...реально с полдесяток...начиная с "мы еще не увидели деньги" кончая "ваша декларация в бардачке машины ставшей на ремонт и мы не можем ее забрать"
Я обычно покупаю без предоплаты. Поэтому они заинтересованы прислать товар вовремя :D
 
Назад
Зверху Знизу