БМЗ ради рекламы своей продукции издал календарь со своими голыми сотрудницами.

голые девушки с рыбой это извращение блин

хотел бы я быть тем Язем)))
 
Симпотные барышни :клас:

,а девушка с рыбой...пахнущая рыбой :eek:...не...я без всякого...но...
 
стандартный маркетинговый ход. Таких календарей уже лет 100 печатается по всему миру разными умниками думающими что это первоклассный пи-ар ход)
но иногда и срабатывает
 
неплохие сотрудницы ! жаль сиськи не показали !
 
Придется и мне голых сельских девок на фоне груды мяса или картофеля заснять. Йопт, шикарно. Чего не сделаешь ради прибыли!
 
БМЗ ради рекламы своей продукции издал календарь со своими голыми сотрудницами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это ж таперича что получается? Если не издать календарь со всем коллективом в голом виде, то фиг что продашь? А если кто не захочет фоткаться? То есть мы вынуждены констатировать, что появился ещё один мощный маркетинговый ход, который переплюнуть весьма затруднительно.

Боже, куда катится мир?

Какая редкая хуйня! Они бы еще выпустили календарь с голыми бабами, у которых из жопы льется металл.
 
вдул бы всем. кроме Апреля. :)
 
Классный календарь. Идея давно не нова. У меня. например был календарь от ISG (поставщики морепродуктов)
Вот некоторые примеры
44c47fa4109750604384d13efea0b0aa.jpg

cef23c0b5d9a786e8df3e32c3bd0feae.jpg

14a14cc337f84aa55de3895df5f65f8a.jpg

На среднем фото унылый угрь. Остальная рыба тоже без настроения.
 
Ну и нормальный маркетинговый ход. Если-бы не этот календарь, я-бы и не знал про этот завод...
Остается только надеяться что другие производители будут столь-же креативны в продвижении своей продукции.
ЗЫ Сябр, хорошие у тебя землячки! ;)
 
уже и в харькове всплыл бмз, я тихо **ею.. что 12 голых баб могут сделать. Эту тему в байнете обсасывают уже месяца полтора, тошнит уже.
 
Это ж таперича что получается? Если не издать календарь со всем коллективом в голом виде, то фиг что продашь? А если кто не захочет фоткаться? То есть мы вынуждены констатировать, что появился ещё один мощный маркетинговый ход, который переплюнуть весьма затруднительно
не парься,в крякове такое не приживется:бумага такого не стерпит
 
БМЗ ради рекламы своей продукции издал календарь со своими голыми сотрудницами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Это ж таперича что получается? Если не издать календарь со всем коллективом в голом виде, то фиг что продашь? А если кто не захочет фоткаться? То есть мы вынуждены констатировать, что появился ещё один мощный маркетинговый ход, который переплюнуть весьма затруднительно.

Боже, куда катится мир?

А хороши у них работницы :). И непошлый календарь. Но ход не новый, харьковские фирмы тоже такое выпускали ;).
 
БМЗ, я готов.
Высылайте сотрудниц с продукцией.
 
В Харькове такой есть у Завода им. Фрунзе ....
Там тоже ниче девахи :)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу